Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 17:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 30 » Что делать если не нравится своя внешность?




Освободитесь от комплексов

Если Вы недовольны своим видом, Вам непременно надо изменить свое отношение к нему. Освободитесь от комплексов. Тогда Вы станете намного счастливее.


Напомним, что если Вы дадите волю негативным мыслям, то Ваша жизнь все равно будет проходить. Вы желаете прожить свой век впустую?

Освободитесь от недостатков внешности

Если Вы мечтаете о том, чтобы освободиться от недостатков внешности, то для начала Вам надо преодолеть лень.

Если Вы недовольны своей фигурой, то Вам следует проконсультироваться с врачом по поводу диеты. Обязательно делайте гимнастику после пробуждения. Не лишним будет записаться в тренажерный зал.

Мы настоятельно рекомендуем Вам научиться владеть своим телом. Тогда Вас в скором времениприятно поразят изменения во внешности. При этом у Вас значительно повысится самооценка.

 пересмотреть свой гардероб.

Если не нравится своя внешностьПосоветуйтесь со стилистом или своими «стильными» знакомыми по поводу выбора новых вещей. Не забудьте посетить парикмахера. Подумайте, как Вам лучше всего накладывать макияж. Подберите наиболее подходящий лак для ногтей.

Поработайте над собой

Если у Вас имеются проблемы с речью, то Вам надо посетить логопеда. Если есть возможность, запишитесь на занятия по ораторскому искусству. Забудьте о словах-паразитах.

Вам не нравится ваша походка? Значит, Вам желательно походить на танцы. Тогда Ваша походка исправится за относительно короткий срок. Кроме того, если Вы будете уметь танцевать, то Вам будет легче познакомиться с представителем сильного пола в каком-нибудь клубе.

Меняем точку зрения относительно положения. Естественно, далеко не каждую ситуацию можно исправить. Однако Вам следует помнить, что отношение к Вам окружающих в значительной степени зависит от Вашей самооценки. Следовательно, Вам не надо стыдиться своих недостатков. Тогда люди не будут «показывать на Вас пальцем».Освободиться от недостатков внешностиЛюбой «недостаток» – это всего лишь особенность, выделяющая из толпы. Подумайте, что на самом деле может скрываться за Вашим «изъяном»? Вам кажется, что Вы не можете найти свою вторую половинку из-за своего маленького роста? Здесь Вы, скорее всего, ошибаетесь. Причина отсутствия второй половинки может крыться в неспособности находить общий язык с мужчинами.


Не унывайте! Радуйтесь себе!

В чем же состоит счастье? В большинстве случаев, прекрасные половинки, подвергшиеся пластической операции, спустя очень короткое время «обнаруживают» у себя новый недостаток во внешности. Бывает так, что дама, исправив себе грудь, начинает «винить» нос или уши.

Хирургическое вмешательство помогает найти гармонию с внутренним миром лишь некоторым. Из этого можно сделать вывод относительно того, что причины недовольства кроются в нас самих.Не стоит унывать из-за своей внешностиНе стоит унывать из-за своей внешности. Стоит взять себя в руки и чуточку поработать над собой, приложить немножко усилий. И в скором времени вопрос: Что делать если не нравится своя внешность? – исчезнет сам собой.

Как избавиться от комплексов своей внешности?







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: https://buduvseznat.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 505 | Добавил: Izzhizni| | Теги: своя, Нравится, если, делать, не, Что, внешность? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
SMERSCH


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+