Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 20:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Признания экстрасенса Ури Геллера

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Новогодние лайфхаки и хитрости

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 15 » Что делать, если муж изменяет?



Что делать жене, если она заподозрила в измене мужа?

Как только супруги узнают о том, что у их мужей на стороне появляются отношения, они, как правило, начинают паниковать, делая при этом ошибку. Что же нужно делать при таких обстоятельствах?

Конечно же, хочется как можно быстрее вывести своего супруга - негодяя на чистую воду, но это следует делать с исключительной аккуратностью, как бы неприятно это ни было, включив при этом на всю мощность женской логики.

Для вычисления измены слезы и истерики уж не будут являться верными союзниками, для этого целесообразнее будет попробовать и иные методы.

Как «вычислить» изменника?
Что делать жене, если она заподозрила в измене мужа?

В словарном запасе любимого начинают появляться периодически новые выражения, которых прежде жена не слышала. Может быть, точно такие слова говорят его друзья, чтобы узнать это, необходимо проникнуть в компанию друзей мужа и послушать, какие слова они употребляют в своем лексиконе.

Для этого можно устроить дома вечеринку, на которую и будут приглашены товарищи супруга. Если же среди этих людей не будут услышаны интересующие супругу слова, то ей стоит далее продолжить работу и узнать, откуда мог муж взять их.

Муж назвал свою жену чужим именем: трагичная довольно ситуация. Такое явление может прямым текстом указывать на факт измены супругом. Однако, мудрой женщине не стоит сразу же кричать на неверного партнера, обвинять его в интригах на стороне.

Ей стоит спокойно прореагировать на данную ситуацию и абсолютно ровным голосом попросить объяснить, почему он так странно ее назвал. Исходя из интонации ответа супруга, а также от предложенной им версии стоит делать конечные результативные выводы.

Если супруг сделал своей жене подарок в виде помады не того тона, который предпочитает она, либо же духи, не соответствующие ее вкусу, а ранее за ним таких оплошностей не замечалось, то стоит задуматься над тем моментом, а не хочет ли он таким вот образом просто-напросто обеспечить алиби для себя.

Может быть, точно такими же духами пользуется и любовница, поэтому мужчина решил подарить их и собственной жене. Тут уж действительно будет не к чему и придраться, если вдруг супруга учует запах духов на рубашке мужа, либо увидит на воротнике след от помады.

Супруге стоит поступить следующим образом, подальше спрятать подарки неверного мужа, а далее делать свои выводы.

Если партнер начал упрекать свою жену, что она варит невкусный борщ, либо своевременно не гладит его рубашки, или же не убирает в квартире, да еще и открыто сравнивает ее с какой-нибудь дамой, то в таком случае необходимо набраться лишь терпения.

На упреки не нужно отвечать негативом. Стоит поговорить с мужем и установить, какие именно вещи его не устраивают, и каким образом можно устранить создавшуюся проблему.

Нужно поговорить с мужем

Женщина может расстроить супруга, а вместе с тем и сильно удивить, когда скажет ему о том, что настало время изменить личную жизнь и обоим супругам стоит подыскать новых партнеров, которые будут соответствовать их требованиям.

Если мужчина изменяет жене, то у него просто не будет выхода не признать этого факта.
Что делать, если муж изменяет беременной жене?

Не нервничать, у Вас в животе новая жизнь, которую нужно беречь и лелеять, несмотря ни на что.
Следует разобраться в причинах такого поведения мужа, поговорить с ним в открытую, подумать о дальнейшем своем решении.
Возможно, Вы стали чересчур требовательны к мужу, допекаете его постоянными ссорами и истериками, вот он и «сорвался». Измените себя – и муж вернется к Вам навсегда, а измена станет проверочным испытанием для Вашей семьи.

Что делать, если муж изменяет беременной жене?
Что делать, если муж изменяет виртуально?

Здесь причин для паники нет, около 80 % мужчин ведут тайные переписки с противоположным полом, но, к счастью, ни к чему серьезному это не приводит. Просто – эмоциональный выплеск, значит, Вы не можете ему стать такой отдушиной.

Вам необходимо попытаться поговорить с мужем, разобраться, почему он так себя ведет, не стоит кричать, закатывать истерики и разбивать ноутбук.

А может Вы сделаете страничку в социальной сети и под неизвестным именем начнете разговаривать с мужем, он переключиться на Вас и Вы будете в курсе всех происходящих событий.

Что делать, если муж изменяет виртуально?

Внимание! Только Вам решать, нужен ли такой мужчина – изменник, который будет постоянно портить нервы, и настраивать Вас на негативные эмоции.

А может он действительно хороший отец, то какую же тактику выбрать? «Никто никому ничего не должен» - попытаться жить новой жизнью, а детей не лишать общения с отцом. Да, это сложно, но пережить можно.

Что делать если муж изменяет, но уходить не собирается?

Муж открыто говорит о своей измене, но в отрез отказывается подписать документы о разводе, а грозит Вам лишением детей, жилья и т.д. Это сложная ситуация, но нужно помнить, что следует бежать от такого человека, дабы Ваши дети не смотрели на такое поведение отца и не принимали подобную модель поведения в семье.
Советы психолога

Советы психолога

Держите себя в руках, все жизненноважные решения принимайте осознанно, без истерик.
Если решили подавать на развод, то действуйте решительно, не поддавайтесь уговорам и не принимайте от него конфеты и цветы.
Если приняли решение простыть – тогда нужно забыть про измену и не обвиняйте мужа в этом при каждой ссоре.

Берегите свои отношения и трезво принимайте серьезные решения.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://vremya-sovetov.ru/lyubov-i-otnosheniya/chto-delat-esli-muzh-izmenyaet.html| Материал подготовлен: http://planeta.moy.su| Просмотров: 641 | Добавил: Izzhizni| | Теги: изменяет?, муж, если, делать, Что | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+