Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Чистка биополя человека от психических атак



Большинству людей знакомо плохое самочувствие после эмоциональных выбросов и энергетических атак: в буквальном смысле «руки опускаются», тело испытывает слабость, старые хронические болезни дают о себе знать. Причиной подобных случаев может стать накопление чужеродной энергетики в биополе. Для того чтобы провести лечение от последствий психических атак, очистить биополе и в целом укрепить здоровье человека, можно самостоятельно провести чистку ауры от негатива.

Человеческий организм самостоятельно производит всю нужную энергию для достижения любых целей. Аура человека, состоит из тонких тел, жизненной или оргонной энергии (праны), а для того чтобы ее очистить необходимо просто найти проблемную область и направить туда свое внимание.

Медитация-обновление и наполнение личной силой

Чтобы провести чистку ауры от последствия пси-атаки примите удобное положение тела, но так чтобы не испытывать напряжения и дискомфорта, если сидите — важно поддерживать осанку. Закройте глаза и расслабьтесь, мысленно соберите все ваши эмоции и мысли в комок, затем «положите» его рядом с собой. Если не получается, сконцентрируйтесь на дыхании, ваши мысли и эмоции быстро утихнут. Дышите ровно и размеренно, ощутите как ваши легкие втягивают чистый воздух и выдыхают углекислый газ. Во время медитации можно представлять прану как в виде света или дымки приятного вам цвета: синего, зеленого, золотого или красного, так и без какой либо визуализации.

Каждый цикл дыхания ощутите как «блок психической атаки» выходит из тела, мысленным усилием отпускайте прочь все что накопилось внутри, в процессе лечения вы должны стать легкими и невесомыми как перышко. Каждый раз когда вы вдыхаете, жизненная энергия наполняет тело до макушки головы, дальше — поток как свет, выдыхаете — и прана ниспадает на ваши плечи и тело, разливается и обновляет энергетический кокон. Смотрите внутренним взором на свои руки и ноги — это светящиеся протуберанцы, а в животе скручен и наполнен силой «спящий змей».

Живот является важнейшим центром, так как здесь собирается энергия для дальнейшего перераспределения. Ощутите насколько вам приятно просто быть, здесь и сейчас, не думая о будущем, не застревая в прошлом, ибо там где ваше внимание, там и вы сами. Когда вы полностью обновитесь, можно улучшить работу энергетических центров, займитесь хатха-йогой, цигун, тенсегрити, тибетскими ритуалами или любой другой энергетической практикой.

Холодный душ смывает негативную энергетику

Ледяная вода очень хорошо смывает энергетику, поэтому не рекомендуется принимать холодный душ после энергетических практик. А вот для лечения последствий психической атаки, можно использовать метод омовения водой. Перед чисткой ауры приготовьте чистую одежду и полотенце, затем идите в ванную и раздевшись встаньте под холодный душ. При омовении постарайтесь расслабиться, так как физическая зажатость будет препятствовать очистке биополя. Переключите внимание на ощущения тела. После душа оденьте чистую одежду и прилягте спать хотя бы на пару часов, во время сна ваш организм также обновится энергией. Можно послушать медитативную музыку.

Внутренний конфликт столь же опасен, как и внешние факторы, так как может повредить ваше биополе порой даже сильнее чем внешняя ментальная атака. Для разрешения внутреннего конфликта лучше найти спокойное уютное место, в идеале это должно быть ваше личное место силы. На бумаге или просто в уме составьте список того что вас беспокоит. Того чем вы недовольны, попробуйте найти источник раздражения, смотрите в корень проблемы как бы неприятно вам ни было. Как правило, многие проблемы растворяются в осознанном состоянии сознания, зачастую отстраненный или созерцающий взгляд на вещи позволяет найти быстрый ответ.

Взаимная помощь в очистке биополя

Для того чтобы очистить и восстановить кокон человека от негатива, проклятия, «вампиризма», и различного рода энергетических атак, нанесенных более сильной сущностью, может понадобятся сторонняя помощь. Этот метод эффективен для чистки ауры от негатива, однако вам понадобится здоровый помощник, желательно родственник или близкий человек, в присутствии которого вы можете легко испытывать чувство любви (не обязательно конкретно к нему).

Пусть он сядет за вашей спиной и возложит на вас руки в районе лопаток по обе стороны от позвоночника. Вам необходимо расслабиться и остановить все мысли, выровнять и синхронизировать дыхание, начните воспринимать энергию за счет сознательного дыхания. Ваш помощник должен «активировать руки» (сосредоточить внимание на кончиках пальцев) и в каждом цикле вдоха-выдоха направлять энергию внутрь вашего тела.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что сильные порчи, сглазы, энергетические паразиты, воздействие подклада, негативных программ и каналы некроэнергии могут быть сильнее вас. В таких случаях, эффективно очистить ауру человека можно с помощью мастера биоэнергетики.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://ezoport.ru/uslugi/lechenie/chistka-aury-cheloveka-ot-negativa.html| Просмотров: 623 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: чистка, психических, от, атак, человека, биополя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+