Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 05:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 7 » Ченнелинг Высшего Я от 5 февраля 2016 года. Майк Куинси



Обзор: На высшем уровне происходит «война» между силами Света и тьмы. Но, несмотря на то, что их действия уже ограничены, тёмные отказывается сдаваться.

Их борьба должна привести их к поражению, поскольку они больше не могут использовать всё оружие, которое накопили. — Ченнелинг Майка Куинси от 5 февраля 2016 года

********

События, касающиеся вашего будущего и предназначенные для вашего блага, продолжают происходить, главным образом, незаметно для вас.

Однако, в течение этого года придёт время, когда вы узнаете о пользе, принесённой ими. Известно, что, в первую очередь, вы думаете переоценке валют, и потребовалось много времени, чтобы объединить страны для того, чтобы они согласились на перемены.

Сейчас достаточно тех, кто готов идти вперёд, и такой прогресс никогда раньше не достигался. Поэтому вы можете быть уверены, что переоценка находится на завершающем этапе.

Тем временем, больше изобретений выходит в свет, и только вопрос времени, когда о них будет объявлено. Поверьте, что изменения идут полным ходом, и всё зашло слишком далеко, чтобы быть остановленным.

Способы получения свободной энергии стали в течение определённого времени, и теперь будет изобретено ещё больше устройств. Приближается время их полной доступности и применения, но Иллюминаты всё ещё пытаются предотвратить их распространение.

Это не останется на таком уровне, поскольку ваша эволюция не может задерживаться на неопределённое время.

Тяжёлые времена впереди неизбежны, поскольку происходят серьёзные перемены, которые изменят ваш образ жизни. Если раньше вам приходилось постоянно выполнять тяжёлую монотонную работу, то в будущем вы будете избавлены от этого.

Предстоят большие перемены, которые поднимут качество вашей жизни до уровня, который должен был быть достигнут ещё в конце прошлого века. Вы увидите, что за относительно короткое время вы стремительно пойдёте вперёд, пока не достигнете уровня, который освободит вас старых паттернов борьбы.

Наиболее приятное и долгожданное изменение – это то, что вы будете уверены в мире во всем мире, и плоды ваших трудов будут приносить всеобщую пользу. Для достижения наивысшей цели, когда вы сможете следовать своим собственным интересам, необходимо время и финансовые средства.

Жизнь будет сильно отличаться от той, к которой вы привыкли в настоящее время. Больше Мать-Земля не будет планетой заточения, и комендантский час, под которым вы жили, со временем будет снят.

Вы становитесь свободными душами и способны беспрепятственно следовать своим собственным путём.

Поскольку те из вас, кто несёт Свет, продолжают повышаться, вы будете дистанцироваться от тех, кто не пытается перебороть свои тёмные энергии. Они испытают на себе то, что пытаются навязать вашей цивилизации и будут изолированы от остальной части человечества.

По вашим меркам, возможно, требовалось много времени, чтобы достичь этого момента в вашей эволюции, но, в действительности, это всего лишь «мгновение ока».

Вы получили всестороннюю пользу от такого опыта за короткий промежуток времени. Конечно, все вы должны были испытать определённые проблемы, но нет более быстрого способа эволюции. То, чему вы научились, подготовило вас к чему-то большему, и ваш Меч Жизни закален вашими событиями.

Смотрите на каждую проблему как на возможность повысить свои вибрации, и знайте, что вы никогда не столкнётесь с ситуацией, с которой не сможете справиться. Поэтому, если в настоящее время вы вовлечены в борьбу, знайте, что вы способны достичь успеха.

Также помните, что вы не идёте по жизни в одиночку, и всегда есть дорогие души, которые сопровождают вас и помогают при любой возможности. Но знайте, что помощь будет оказана, только если вы попросите о ней, а не будет навязана против вашей свободной воли.

Известно, что очень многие из вас по различным причинам страдают от различных заболеваний или испытывают проблемы со здоровьем.

Поверьте, что очень скоро хорошее здоровье будет нормой жизни, и исцеление будет доступно каждой душе. Фактически, будет происходить мгновенное исцеление, которое также сможет восстанавливать поломанные или потерянные конечности.

Будущее несёт вам множество сюрпризов и наполнит вас радостью. Бог всегда обещал, что после завершения существующего цикла вы вернётесь к высшим сферам, чтобы начать эру вечной любви и совершенства.

Будьте теми, кто помогает проявлению Нового Века и помогает другим идти тем же путём. Любите и направляйте других людей к успеху.

Имейте в виду, что любые ваши мысли способствуют установлению природы будущих событий вашей жизни. Нельзя недооценивать силу мысли, поскольку вы, люди Земли, сами определяете своё собственное будущее.

Поэтому старайтесь сосредотивачиться на том, что хорошо и помогает человечеству идти по пути Света. Ваши Руководители, конечно, работают над этим и сделают всё возможное, чтобы помочь вам удержать свою цель в поле зрения.

При текущих обстоятельствах всегда будут отвлекающие факторы, которые могут ввести вас в заблуждение. Призовите своих Руководителей, когда необходимо, и они помогут вам, иногда может ощущаться их присутствие, и это очень успокаивает.

Последние события показывают, что, когда вы испытываете большие надежды, вы склонны чувствовать разочарование, если они не осуществляются достаточно быстро. Дайте время завершиться изменениям, и вы очень скоро об этом узнаете.

Вы не будете разочарованы, и как только те, кто препятствует им, не смогут больше оказывать своё влияние, перемены начнут проявляться. Как только остатки старого цикла будут удалены, начнется великий период роста и развития.

Многое должно произойти, и ничто не сможет это остановить, весь мир будет приветствовать появление Новой Земли.

Каждая душа будет влиятельна, куда бы её ни занесло путешествие, и многие отважатся на что-то новое. В конечном итоге, вам откроются абсолютно новые возможности, поскольку вы утвердитесь как Галактические Существа.

Даже сейчас вам дано большее понимание о Вселенной, которая открывается для вас. Она полна жизни, которая, как и вы, развивается к большему пониманию того, что все – это части единого целого.

Существует очень много разнообразных форм жизни во многих Вселенных, окружающих вас. Некоторые сильно отличаются от вас, но все идут по пути, который обеспечивает продолжение их развития. Человек — относительно новый вид, который готов переместиться в высшие измерения.

На высшем уровне происходит «война» между силами Света и тьмы. Но, несмотря на то, что их действия уже ограничены, тёмные отказывается сдаваться.

Их борьба должна привести их к поражению, поскольку они больше не могут использовать всё оружие, которое накопили. Они обречены, но всё же цепляются за надежду на успех, теряя силу определять конечный результат.

Они вслепую идут к поражению, но не так, как вы представляете, поскольку Свет не применят насилия. Конец старых способов конфронтации близок, хотя ещё многое нужно сделать до объявления полного мира.

Эра мира приближается, благодаря вашей преданности Свету и всему, что его олицетворяет. Пусть Любовь и Свет всегда остаются с вами.

Это сообщение передано моим Высшим Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.

В Любви и Свете.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com) Перевод: bcoreanda.com http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5494| Просмотров: 933 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: высшего, 2016, от, майк, Ченнелинг, Куинси, года., февраля | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+