Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 1 » Ченнелинг Высшего Я от 24.03.17. Майк Куинси. Продолжайте своё обновление и вы получите преимущества



Многие из вас хорошо подготовлены к Вознесению, кроме того некоторые отстающие имеют небольшой шанс улучшить свое положение в течение оставшегося времени. Как бы то ни было, каждой душе дана возможность повыситься, и никто не может сделать это за неё.

Все вы прошли долгий путь, начиная с того момента, когда погрузились на один из самых низких уровней. Тот факт, что многие из вас поднялись, несмотря на сложные проблемы, является заслугой вашей решимости и настойчивости.

Вскоре вы будете пожинать плоды своих успехов, и вас можно будет поздравить с этим. Одно известно точно, вам не придётся проходить этот путь снова, поскольку время испытаний в низших вибрациях прошло, и вы все выросли благодаря своим достижениям.

Если вы готовы прислушиваться к полезным советам, многие можно найти на веб-сайтах. К настоящему времени большинство идентифицирует инкарнированных душ, таких как Дэвид Вилкок, как учителей Нового Века. Их сообщения несут воодушевляющую энергию, и вы подсознательно будете знать, что они говорят правду.

Понятно, что не каждая душа готова к восприятию истины, поскольку некоторые только начинают пробуждаться, и им тяжело постичь это. Проблема состоит в том, что вам давали столько неверной или искаженной, информации, что тяжело отсеять правду ото лжи.

Однако в такое важное время вокруг вас всегда есть хорошо информированные души, и вы заметите, как они притягивают вас. Правда имеет разные оттенки, резонирующие с вами, но в любом случае, она может быть проверена на основе достоверной информации, поступающей из других источников.

Интернет полон правдивой информации, но в нём много и ложных сообщений, намеренных ввести вас в заблуждение. Если вас буду одолевать сомнения, то в нужное время вы всегда получите подтверждение информации, и ваша интуиция позволит вам определить, что является правдой.

Если это чувствуется как правда, обычно так и есть, поэтому доверяйте себе, поскольку сотрудники Света склонны находить других людей, несущих Свет, и это происходит вследствие излучения положительной энергии.

Эта энергия позволяет вам хорошо себя чувствовать в окружении таких людей, но когда вибрации более низкие и не хватает гармонии, у вас появляется противоположное ощущение. Надо надеяться, что то, что установлено сотрудниками Света, станет известно большинству из вас.

Однако некоторые души приходят и уходят очень быстро, особенно когда их задача состоит в том, чтобы повлиять на результат того, что вам было дано.

Силы Света одерживают победу в борьбе с тёмными, и выполняется огромная работа во Внутренней Земле, о которой в основном не сообщается. Происходит постепенное очищение от баз, некоторые из которых существовали в течение очень многих лет.

Земля – это лабиринт тоннелей, которые, в некоторых случаях, простираются на сотни миль и даже имеют высокоскоростные железнодорожные магистрали. Некоторые спросят, как об этом может быть не известно, но это происходит потому, что тёмные полностью контролируют новостные источники.

Вы узнаёте только о тех событиях, о которых они позволяют вам знать. Исключением являются подпольные новости, о которых вы узнаете в интернете.

Вполне вероятно, что вы узнаете больше правды, когда тёмные не смогут так оказывать своё влияние, как раньше. Тогда, возможно, что правда хлынет со всех источников, и у вас не будет времени даже отдышаться.

Многие разоблачения ожидают своего часа, и они быстро раскроют правду, и объяснят то, что происходило в течение последних 80 лет. Прогресс, который мог продвинуть вас в Новый Век, со всеми преимуществами, которые он несёт, хранился в секрете, тогда как вы удерживались в искривленном времени, лишенные того, что могло улучшить вашу жизнь.

Однако, больше не может так длиться, и когда наступит время, вы получите преимущества, которые ждут часа своего освобождения.

По мере достижения дна, появятся те, кто сможет изменить обстоятельства, и будут введены многие инновации, улучшающие качество вашей жизни. Разве это нормально, когда миллионы голодают в мире, разорённом постоянными войнами и конфликтами?

Мир, казалось бы, так далёк, но есть те, кто мог бы дать ответы, если бы только им представилась такая возможность. Интересы власти стараются удержать вас в состоянии нужды, потому что именно так они получают огромную прибыль и держат вас под контролем.

Однако не отчаивайтесь, поскольку так не может продолжаться долго, и должны начаться изменения к лучшему. Даже сейчас крупнейшие организации усердно работают над оказанием помощи тем, кто попал в отчаянное положение.

Сейчас не кажется, что мир может оправиться после тяжелого положения, в котором он находится, но есть надежда и планы, которые всё изменят. Знайте, что, как только правильные люди смогут беспрепятственно работать, положение многих стран облегчится, несмотря на то, что задача кажется глобальной и почти невыполнимой.

Те, кто в Свете, готовятся к грядущему времени, когда они смогут беспрепятственно выполнить свои программы помощи. Огромный уровень нищеты в таких странах, как страны Африки, требует серьёзного финансирования программ. Человеческая раса не воинственна, но втянута в войны для удовлетворения алчности тех, кто получает прибыль от этого, например, за счёт поставок оружия обеим сторонам.

Правда рисует мрачную картину на Земле, но вы — выносливые люди, прошедшие через очень многое, сохранившие дух «борьбы» и не поддавшиеся тем, кто тянул вас вниз. Ваша решимость проявится в ближайшее время, и вы будете хорошо вознаграждены, получив всё, что удерживалось от вас и что вы заслужили.

Естественно, на то, чтобы провести улучшения, потребуется время и планирование, но с помощью наших внеземных друзей это произойдёт довольно быстро. Поэтому никогда не падайте духом и не добавляйте пессимизм к тому, который уже существует, потому что будущее уже предопределено, и никто не может помешать ему проявиться, потому что это, как вы говорите, написано на звёздах.

Время ускоряется довольно долго, и это верный признак того, что вы находитесь в период изменений и повышения. По мере того, как вы продолжаете вступать в высшие вибрации, мир станет ещё ближе, и медленно, но уверенно, конфликты начнут ослабевать, пока, в конечном итоге, полностью не прекратятся.

Это может показаться невероятным, но помните, что есть могущественные силы, которые поддерживают Человеческую Расу и являются вашими Хранителями, и они следят за тем, чтобы всё шло, как предназначено. Войны и подобные низкие вибрации не могут существовать в вашем будущем, поэтому с нетерпением можно ждать полного мира и счастья.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12380| Просмотров: 569 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: майк, Обновление, Куинси., 24.03.17., высшего, от, Ченнелинг, Продолжайте, своё, вы | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+