Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 22 » Ченнелинг Высшего Я от 19 августа 2016 года. Майк Куинси



Грандиозная задача подходит к завершению и станет бесспорным доказательством того, что Иллюминаты потеряли возможность диктовать происходящее в соответствии со своими желаниями. — Ченнелинг Майка Куинси от 19 августа 2016 года

*******

Те, кто имеет уши, узнают, что «Переоценка» очень близка, и, наряду с другими изменениями, вскоре станет сигналом того, что всё началось.

Грандиозная задача подходит к завершению и станет бесспорным доказательством того, что Иллюминаты потеряли возможность диктовать происходящее в соответствии со своими желаниями. До тех пор пока они не будут арестованы, что является их окончательной судьбой, они всё ещё будут оставаться помехой.

Доказательством тому, что у них уже нет власти, является движение вперёд, подходящего времени для которого вы так долго ждали. Негативные силы говорят об успехе своих действий, но это не значит, что всё на самом деле так.

Силы Света постоянно работают негласно, по возможности, предпочитая сохранять свои намерения в секрете. Правда состоит в том, что они превосходят негативные силы во всех отношениях и могут гарантировать, что контролируют ситуацию.

Они позволяют вам развиваться и действовать, как запланировано, не вмешиваясь в карму или веления высших Сил Света. Будьте уверены, что, что бы ни случилось, всё находится под контролем, чтобы завершиться, как запланировано.

Тем душам, которые не видят полную картину, может показаться, что везде царит хаос, однако всё находится под контролем тех, кто гарантирует выполнение плана для человечества. Имейте в виду, что все вы добровольно вызвались испытать разделение и решили найти свой путь обратно к Свету.

Как людей и Человеческую расу, вас направляли с начала цикла, и даже когда вы вознесётесь, всегда рядом будут Высшие Существа, которые будут направлять вас. Благодаря им, становитесь сильнее и спокойнее, противостоя тёмным.

Если Вы сильны духом, любые события, происходящие вокруг вас, не затронут вашу способность оставаться спокойными при любых обстоятельствах. Извлечённые уроки хранятся в памяти и переходят из одной жизни в другую.

По мере того, как закрепляются высшие энергии, уменьшается влияние негативных энергий до тех пор, пока они больше не смогут существовать в таких высоких вибрациях. В это время произойдёт Вознесение, и всеобщий мир, и любовь опустятся на Землю.

Даже с вашей точки зрения, это наступит очень скоро. Таким образом, будущее благоприятно и принесёт вам освобождение от влияния и действий тёмных. Они ответят за свои поступки, и ответят за них на Земле или будут удалены в другое место.

Будьте уверены, никто не избежит правосудия, и никакие действия, имеющие скрытые мотивы, не сойдут с рук. Я снова повторяю, что ни одна душа не будет покарана, но, скорее всего, потребуются дальнейшие события, чтоб исправить ошибки.

Все события запланированы так, чтобы душа, участвующая в них, могла приобретать опыт и быстро подойти к тому моменту, когда все уроки будут завершены.

Многие из вас знают, что с течением времени, воплощается всё больше душ, которые достаточно развиты, чтобы помочь вам в приближении Нового Века. Для того, чтобы они предложили вам свои знания, необходима только безопасная обстановка и отсутствие вмешательства тех, кто сдерживал бы вас.

Тем не менее, правда начинает раскрываться, и многие из вас будут шокированы, узнав, что вы, фактически, были заточены на своей собственной планете в течение многих тысяч лет. Таким образом, вам предстоит наверстать многое и получить достижения, которыми вы уже должны были пользоваться, включая значительно более высокий уровень жизни.

Вы будете иметь достаточно много времени, которое сможете уделять для своих интересов, и при этом не перегружаться. Наиболее приятным будет то, что у вас будет всё необходимое, и при этом не нужны будут деньги.

Знания о большом количестве благоприятных изменений дадут надежду на то, что вы будете видеть своё направление на ближайшее время, помня об обещанных переменах. Естественно, ничто не может меняться, не вызвав некоторого беспорядка, но Галактические Силы держат руку на пульсе, гарантируя, что это будет длиться недолго.

Города Света с каждым днём приближаются к своему проявлению, и это, само по себе, изменит мир. Раньше говорилось, что после того, как материализуется первый из них, они будут появляться по всему земному шару, пока не свяжут все крупные страны.

Это только одно из многочисленных захватывающих и долгожданных изменений. Медленно, но уверенно, вам давали представление о будущем, и оно наступит очень скоро.

Нет ничего, чего вы не можете достичь, и ограничены вы только своим собственным умом. Поэтому вы можете поставить перед собой любую цель, которую хотите, и если вы не отступите со своего пути к успеху, то, в конечном итоге, обязательно достигнете своей цели.

Ваш путь, в итоге, возвращает вас к Божественности, от который вы пришли, но в настоящее время она вне вашей досягаемости. У вас впереди много событий, и как только вы достигнете уровня Галактического Существа, вам предстоит решить, каким путём идти.

На всех этапах вы встретитесь с теми, кто находится на таком же уровне, как и вы, и вместе продолжите свой путь.

В настоящее время вы прошли через ряд жизней, предназначенных повысить ваше сознание. На каждом этапе ваш жизненный план был тщательно проработан, чтобы того, чтобы обеспечить вам возможность повыситься.

Если по какой-либо причине вы провалились, это будет повторено, пока вы по-настоящему не добьётесь успеха, так, чтобы вы могли продолжить свою эволюцию. Ничто долго не стоит на месте, и вы всегда будете искать возможность подняться ещё выше.

Решив остаться в этой Вселенной, вы примете человеческую форму, но, в конечном итоге, вы всё равно подниметесь на тот уровень, на котором не будете нуждаться в теле, как таковом, и станете Существом Света. При необходимости вы сможете снова опуститься на уровень, на котором сможете сами «придумывать» себе физическую форму.

Ваша сила мысли будет настолько сильна, что придётся остерегаться проявления праздных мыслей.

На данном этапе было бы слишком много, требовать от вас полностью понять путь эволюции, но когда вы станете Галактическими Существами, имеющими полное сознание, вы всё поймёте. Вы будете владеть знанием, которое будет направлять вас и помогать выбирать путь, по которому вы идти дальше.

Однако, всегда будут Высшие Существа, идущие с вами по пути эволюции и готовые помочь вам, если вы того захотите. Фактически, чем выше вы поднимаетесь, больше вы объединяетесь с другими душами, имеющими такие же вибрации.

Жизнь будет прекрасна и полна возможностей испытать то, что вы хотите. Вы не ограничены этой Вселенной и имеете неограниченные возможности для исполнения своих желаний.

Тем не менее, на протяжении своего пути вы сможете «звонить» своим попутчикам, таким образом, связь никогда не теряется. Могут, конечно, быть времена, когда они заняты другими делами, но они будут знать, что вы пытались связаться с ними.

Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11576| Просмотров: 897 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, 2016, майк, Куинси, года., высшего, от, Ченнелинг, 19 | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Медведь
+1

Как всегда в стиле сирианцев(на самом деле смешанная группа) - мол, не дёргайтесь, как нть живите, победа Света впереди..им бы пожить в нищих(психо-физических) условиях здесь. На станции слежения - безопаснее! угу.. ага.. Не сарказм, а просто надоела игра в прятки. Хочу Домой!!!
Дата публикации: 22.08.2016 в 12:57 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+