Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 17:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Kaк звуки иcцеляют opгaнизм.

Полные версии русских поговорок:

мысли дня..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Ченнелинг Высшего Я от 16 декабря 2016 года. Майк Куинси. Изменения необходимы для построения фундамента новой эпохи.



Если вы сможете увидеть и понять текущую ситуацию на Земле, вы увидите путь вперёд и поймёте, что она свидетельствует о потере контроля иллюминатами над происходящими событиями. Всё меняется, несмотря на их безрезультатные попытки сохранить хоть какой-то контроль.

Существует великий план, и, невзирая на действия тех, кто пытается навязать свою волю, он не может быть остановлен и ведёт к Вознесению. Поэтому не переживайте, независимо от событий, свидетелями которых вы являетесь, всё идёт хорошо.

Слышны последние колебания воздуха тех, кому грозит поражение, и многие теперь бегут, чтобы избежать необходимости отвечать за свои преступления против человечества. Они не смогут избежать правосудия, поскольку нет укрытия, которое позволит им скрыться, и справедливость восторжествует.

В будущем они будут пожинать то, что посеяли, но, как и всем душам, им всё равно будет оказана помощь, как только они повернутся к свету.

Есть план, который ведёт к вашему спасению, выходу из дуальности в миры света. Это уровни, которые вы покинули, когда добровольно вызвались помочь тем душам, которые попали в низкие вибрации.

Вы могли бы спросить, почему вы покинули высшие сферы, чтобы помочь тем, кто, казалось, безнадежно испорчен, и ответ заключается в том, что вы – единое целое с ними, и все души должны подняться из тьмы, если хотят развиться. Им нужна помощь, чтобы найти дорогу к свету, в противном случае, они будут ещё дальше падать в яму, где практически нет света.

Гарантией успеха является ваша сила и опыт, несмотря на низкие вибрации, которые бросают мощный вызов вашей вере. Как уже говорили, на своём пути вы не одиноки, и ваши Руководители прилагают все усилия, чтобы помогать вам, когда вы в этом нуждаетесь.

В то же время всё идёт, как нужно, гарантируя, что проходит переоценка валют. Может показаться, что это слишком затянулось, но имейте в виду, что этот процесс требует больших подготовительных работ, прежде чем всё будет готово.

Тёмные, несмотря на то, что они ослаблены, всё еще могут вызывать задержки, но они не могут предотвратить окончательный успех. Многие из вас уже знают, находятся ли они в данный момент на пути к завершению, а тёмным поручено испытывать вас, чтобы найти ваши слабости. Однако, ваша сила духа, несомненно, поможет вам видеть финишную черту.

Вам не позволяли многое знать о своём прошлом, и люди начинают узнавать об удивительных открытиях на просторах Антарктиды. Остатки огромного города, скрытого подо льдом тысячи лет, и это захватывающее открытие, которое вряд ли можно сохранить в тайне, но великие державы делают всё, чтобы сделать это.

Эта находка поисковиков говорит о том, что человечеству пора узнать правду о своей реальной истории. До сих пор ваше время намеренно искажалось, но вскоре вы узнаете о множестве различных космических существ, которые связаны с вами, и особенно о тех, кто находится во внутренней Земле.

Мало кто из вас знает об их присутствии, потому что ещё не пришло время, чтобы им раскрыть себя человечеству. Однако, быстро приближается время, когда вы будете готовы встретить своих космических братьев и сестёр.

На различных этапах эволюции Человечества вас посещали космические существа, но не всегда с добрыми намерениями. Ануннаки, которые сейчас покинули с Землю, держали вас в созданной ими «тюрьме», что привело к тому, что вы доверяете ложной версии своей истории.

Пришло время узнать правду, но сначала вы должны облагородиться, и человечество должно создать на Земле условия, чтобы восстановить приемлемый уровень жизни. Вскоре будет признана NESARA и произойдёт переход человечества из тёмных веков к свету.

Это необходимо, чтобы положить конец бедности и справедливо распределять богатства и щедроты Земли. На Земле есть более, чем достаточно богатств, накопленных на протяжении многих веков, которые позволят всему человечеству иметь приемлемый уровень жизни.

Сен-Жермен заверил, что такой высокий уровень может быть достигнут, и когда это будет необходимо, выделятся средства.

Во многих странах последствия разрушительных войн и бедности требуют восстановления, но с достижениями, которые будут появляться, пострадавшие места быстро восстановятся. За относительно короткий промежуток времени все страны станут более самодостаточными, а население освободится от тяжелой работы ради средств существования.

Однако даже с передовыми технологиями для полного завершения потребуется достаточно много времени. Будущее наполнено светом и счастьем, и вас ожидает приятное время.

Вы уже вступаете в пространство высших вибраций, и под их влиянием человек будет испытывать воодушевление в более спокойной обстановке, где свет сильнее.

Многим будет тяжело пройти через это, но имейте в виду, что изменения необходимы для построения фундамента новой эпохи. План уже составлен и многое, являющееся кирпичиками будущего, уже произошло.

Весь мир находится в состоянии перемен, и для кого-то это могут быть болезненные события, но то, что происходит в настоящее время, не должно длиться слишком долго.

Хорошие новости о текущих событиях по-прежнему во многом утаиваются от вас из-за тех, кто противостоит изменениям, которые должны избавить вас от проблем, принесённых ими. Вы должны понять, что такое множество изменений за короткое время – это не просто.

Однако, ваши потребности известны и многое будет сделано, чтобы облегчить условия вашего существования.

Это время доброй воли на Земле и люди больше сосредотачиваются на том, что приносит радость и счастье. Однако, не забывайте о тех, кто всё ещё находится в отчаянном положении и испытывает душевную боль, и о том, что многое сделано в это время.

Ваше великодушие в такие моменты прекрасно и является признаком того, как вы повышаете свои вибрации, отпускаете старые энергии и находите своё истинное «Я». В вас много Света, как и в любой другой душе, хотя некоторые ещё не осознают свой истинный потенциал.

Всегда помните, что бы ни происходило с вами, в вас всегда есть Божественная искра, и так будет всегда. Впереди вас ждёт путешествие с полным пониманием того, что все вы — часть Бога, и действовать соответственно.

Желаю, чтобы все вы получили то, что вы хотите для себя и других, и использовали свой дар свободной воли, излучая любовь и благословения в это время года.

Для многих это особенный праздник, который посвящён жизни Иисуса и его любви к каждой душе.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от мое высшего Я.

В Любви и Свете.

16 декабря 2016 года





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12058| Просмотров: 741 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2016, майк, декабря, Куинси., года., высшего, от, Ченнелинг, 16, изменения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
gofikk


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+