Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 10.09.2019, 00:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1380]Еда и кулинария [4603]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6949]Здоровье,человек,красота [4422]История и культура [1912]Из жизни общества [1608]Из жизни животных и растений [1243]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2776]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1100]Психология [4324]Путешествия [555]Сад и огород [1227]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4274]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2026]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24790
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8988
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Ченнелинг Высшего Я от 8 сентября 2017 года Mike Quinsey



Дорогие, не поддавайтесь влиянию внешних признаков беспорядка и проблемам, которые, кажется, бесконечны и собираются заканчиваться. Поскольку вскоре, оглянувшись, вы увидите, что, как и было предсказано, Новый Век начался, но на установление нового образа жизни потребовалось время.
Старые энергии постепенно растворяются, но есть те, кто не отпускает их до тех пор, пока не почувствует, что это необходимо сделать. Как и каждый из вас, они создают свою собственную судьбу и линию времени, позволяющую им продолжать выбранный ими путь.

Однако негативные силы больше не могут навязывать свой путь тем из вас, кто стремится к мирной жизни, свободной от отвратительных войн. Угроза войны растёт, но, в то же время, многие продолжают работать над установлением постоянного мира на Земле.
Будьте уверены, несмотря на серьёзные угрозы и создавшееся положение, ни в коем случае не будет позволено начаться ядерной войне. Хотя вам дано право свободной воли, высшие силы дали явно понять, что не позволят применить ядерное оружие. Любая попытка приведёт к полному отказу, и это Божественная Воля.

Страх перед будущим только помогает тёмным, которые используют его против вас. Попытайтесь отстраниться от негативных энергий и не давайте им силу. Сосредоточенность на мире во всём мире, как составной части изменений Нового Века, уже помогает повысить вибрации на Земле.
Вы - люди, которые уводят Землю от старых способов конфронтации, и хотя вы можете быть в меньшинстве, вы создали достаточную силу, способную сдвинуть вашу линию времени на ту, которая несёт Земле вечный мир. Сделав это, вы также позволили тем душам, которые наблюдают за вашим развитием, помогать вам, поскольку это не нарушает вашу свободную волю.

В настоящее время многое готово произойти, и, благодаря заблаговременным приготовлениям, время не было упущено. Выполняйте свою работу, не опасаясь за будущее, поскольку, как уже было сказано, вы испытаете всё, что несёт с собой мирная жизнь.
Закончилось ваше время в низких вибрациях, и вы можете сосредоточиться на всех преимуществах, связанных с Новым Веком, которые вскоре должны начать проявляться. Если вы готовы повыситься, вы сделаете первые шаги к тому, чтобы стать Галактическими Существами. Это естественный уровень, с которым вы знакомы, а события более низких измерений останутся позади.

Это всё - часть вашего духовного роста и ответственности, чтобы вы смогли стать наставниками тех, кто следует за вами. В высших измерениях считается нормой пропускать других впереди себя, и так организованно и правильно происходит эволюция.
Например, имейте в виду, что очень многие цивилизации, такие как ваши наставники из Плеяд, намного более развиты, чем вы, и всё же они наблюдают за вашим Вознесением, потому что имеют личную заинтересованность в вашем развитии. Живя в низших измерениях, вам, время от времени, может казаться, что вы очень одиноки, но на самом деле вы никогда не остаётесь в одиночестве, и на пути развития вас всегда сопровождают высшие Существа.
Они стараются, чтобы вы выполнили свой жизненный план, при необходимости помогая вам без вашего ведома, а вы приписываете это удаче или совпадению. Разговаривайте со своими Наставниками как с друзьями, поскольку они будут рады услышать вас.

Жизнь будет сильно отличаться к той, которая у вас сейчас, поэтому знайте, что все проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и весь приобретённый вами опыт очень ценны для вашего роста и развития. Многие цивилизации заинтересованы в вашем успехе и восхищаются вашей решительностью и преданностью.
Они понимают, что вы, действительно, взяли тяжёлую ношу и были выбраны как те, кто более всего подходит для выполнения этой задачи. Вы получите бесценный опыт, который в долгосрочной перспективе будет очень полезен.
Личный рост зависит от вашего отношения и подхода к решению проблем, и ничто не является пустой тратой времени, поскольку каждое событие что-то даёт лично вам. С каждым воплощением происходит рост, и вы будете постоянно развиваться, потому что у вас будет жизненный план, соответствующий вашим потребностям.

Ваши Наставники играют важную роль, помогая вашему развитию и обеспечивая в максимально возможной степени выполнение вами своего жизненного плана, при этом, не нарушая вашего права свободной воли. Поймите, в каждой жизни перед вами ставятся задачи, которые помогают вашему развитию и очищают карму.
Если же вы не добьётесь успеха, те же самые задачи будут вставать перед вами снова и снова, пока вы не справитесь с ними. В сложившихся обстоятельствах вы не можете потерпеть неудачу, если не откажетесь от помощи, иначе вам придётся это очищать кармически.

Понимание, что ваша жизнь тщательно спланирована, не исключает негативных событий. Иногда вам придётся играть важную роль в жизни других душ, поэтому заботьтесь о них, как о самих себе.
Возможны ситуации, в которых вы можете помочь другой душе, и это может быть способ оплатить за помощь, оказанную вам ранее. А, может, и наоборот, помощь будет оказана вам.

Старайтесь в любых ситуациях делать всё, как возможно, лучше, и вы не ошибётесь. Не ждите награды за добрые дела, она может прийти к вам позже самым неожиданным спосбом. Правильно сказано: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе», и это хороший совет.
Жить уже становится немного легче, поскольку уменьшается влияние тёмных. Их внезапная потеря власти была запланирована давным-давно, и они не смогут вернуть себе утраченные позиции.

Естественно, их приспешники будут продолжать свои действия, независимо от этого, но и они уменьшатся по мере истощения их средств. Те, кто в Свете, прилагают совместные усилия, чтобы заставить их отказаться от негативных действий и сдаться.
Поверьте, происходит много положительного, и оно готово быть объявленным с минуты на минуту. Как только это начнётся, многое произойдёт очень быстро. Всё это предназначено для вашего повышения, чтобы действительно мог начаться Новый Век.

Это было запланировано давным-давно и скорректировано с учётом последних изменений. Ничему не будет позволено вмешиваться в процесс, который надёжно находится в руках тех, кто стоит на страже ваших интересов. Хорошие люди на Земле известны тем, кто следит за изменениями, и каждому из них оказывается полная поддержка.

Перед Вознесением должна быть раскрыта правда о вашем времени в низких вибрациях. Пришло время узнать, как были спланированы ваши события, чтобы обеспечить максимальную возможность для развития.

Это было трудно, поскольку из-за права свободной воли тёмным также была дана возможность противостоять вашему развитию, но вы перебороли их попытки и теперь уверенно идёте на пути к Вознесению. При первой возможности всё быстро пойдёт вперёд. Принимаются меры, чтобы всё шло по плану.
Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.
В Любви и Свете.

8 сентября 2017 года
Принято Mike Quinsey





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 482 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: высшего, Ченнелинг | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+