Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 17 » Ченнелинг Высшего Я



Вы уверенно вступаете в Новый Век, и начинают происходить необходимые перемены. Они не могут быть остановлены и необходимы, чтобы начать установление новой версии Земли. Старая Земля должна быть очищена, и всё, что имеет низшие вибрации, исчезнет.

Для человеческой расы это означает жизнь без тяжелой работы или постоянной необходимости бороться с недостатком, мирную и плодотворную жизнь. Негативные влияния будут постепенно уменьшаться, пока не будут полностью устранены. В то же время значительные перемены обеспечат более плодотворную жизнь, и это будет прекрасный опыт жизни на новой Земле, и, самое главное, у вас будет больше свободного времени. Те души, которые добились успеха в повышении своих вибраций, справедливо вознесутся и испытают счастье, которое не могут представить в настоящее время. Жизнь будет радостна в единстве со всеми, и вы испытаете любовь, которая выходит за пределы вашего представления в настоящий момент. Действительно, начнётся Золотой Век, и долгожданное сотрудничество всех душ поднимет вас на небывалый уровень. Это заслуженная награда за вашу тяжелой работы и самоотверженность.В конечном итоге, все души станут одним человеческим родом, между которыми в равной степени будут распределены все обильные щедроты Земли. Всё, что вы когда-либо желали, станет возможным, и сила мысли будет всеобъемлюща.

Люди смогут иметь всё необходимое, и никто не будет брать больше, чем ему нужно, поскольку энергии жадности и эгоизма останутся в прошлом.Поймите, что, когда завершился старый цикл, так как вы в достаточной степени повысили свои вибрации, вы избежали конца Эпохи, который, возможно, мог легко привести к разрушению Земли. Такой вариант рассматривался как определённая возможность, поскольку страны были готовы к ядерной войне.

Поскольку вы избежали мировой катастрофы, о которой говорили старые пророчества, они стали недействительными, и открылась новая эра, а вы постепенно движетесь к переменам, которые предопределили сами, повысив свои вибрации. Войны - больше не я вариант, и со временем всё, что касается войн, уйдёт в прошлое.

На Земле установится мир, и вскоре начнётся восстановление многих разорённых войной стран, что позволит людям прийти в себя. Это также ускорит внедрение новых инноваций, которые сдерживались в ожидании того момента, когда на Земле установится мир, позволяющий им выйти в свет.

Существует две основных линии времени, поэтому иногда может появляться путаница относительно того, какие события являются основныеми, но будьте уверены, что те из вас, кто повысил свои вибрации, идут к яркому, прекрасному и мирному будущему. Как только это начнётся, человечество быстро совершит скачок вперёд в Новый Век, и у вас не останется сомнений, что прошлое навсегда осталось позади. Конечно, у вас останутся воспоминания о хороших временах, но они скоро затмятся счастливыми грядущими событиями. Свобода будет означать, что сможете безопасно путешествовать по всему миру, и как только появятся новые способы передвижения, вам не придётся тратить столько времени на передвижение, как раньше.

Сосредотачиваясь на ярком и мирном будущем, вы поможете ему проявиться и будете чувствовать себя в безопасности в окружающей энергии, вас не будет касаться то, что происходит вокруг. Понятно, что вы можете быть расстроены тем, что некоторые друзья или члены семьи не будет на той же волне, что и вы, но имейте в виду то, что они могут следовать иным путём, на котором у них также будет возможность подняться. Пожалуйста, не осуждайте никого, поскольку вы не знаете их жизненный план, который может полностью отличаться от вашего. Все души на Земле извлекут пользу из своих событий, даже если они не поднимутся в этот раз, поскольку ничто не проходит впустую. Ожидается, что не каждая душа повысится в этой жизни, но захочет приобрести опыт, ускоряющий её эволюцию. Жить на Земле в это время - привилегия, поскольку многие хотели этого, но их не выбрали. Те из вас, кто сейчас живёт на земле, были специально отобраны, поэтому максимально используйте данную вам возможность.

Будущее захватывающее, и вы можете вздохнуть с облегчением, поскольку вы уверенно идёте по пути к завершению своего долгого путешествия через низкие вибрации. Это было тяжело, но вы нашли свое истинное я, и теперь готовы подняться в высшие вибрации.Много уже готово к тому, чтобы сделать вашу жизнь легче и радостнее. Человеческая раса только достигает совершеннолетия, она станет Единым Целым с другими и пойдёт вперёд, чтобы достичь ещё большего прогресса. У вас столько всего впереди, и в то же время вы заслужили свою свободу путешествовать по Галактике в поиске знаний и опыта.

Даже в вашем линейном летоисчислении вы относительно молоды во Вселенной, и вам помогут Плеядеанцы. На самом деле, они следили за вашим развитием в течение долгого времени, и теперь признают ваш прогресс, который является показателем того, что вы готовы сделать большой шаг вперёд. Когда будет подходящее время, они вступят с вами в контакт, и, с учётом своего опыта, помогут вам быстро пойти вперёд.В более высоком уровне все Существа считают себя Единым Целым и помогают друг другу добиться успехов. Тем не менее, право свободной воли всё ещё остаётся в силе, и вы будете принимать собственное решение относительно своего будущего, хотя при желании вам всегда будет доступно руководство.

Очищение Земли ещё далеко до завершения, и старое цепляется за любую возможность, непонимания, что его время истекло, и оно должно уступить дорогу рождению того, что должно встать на его место.Циклы постоянно приходят и уходят, но для прихода нового очень важно время их завершения, и будет происходить сильное, но бесполезное сопротивление. Уже разработаны планы внедрения новых передовых и экономящих время способов создания вещей.

Прогресс должен быть непрерывным, если вы хотите получить пользу от скрываемых от вас открытий, которые сделают жизнь всех людей намного легче и приятнее. Новый Век манит, и уже какое-то время известно, что разработаны новые технологии, которые помогут преодолеть многие ваши существующие проблемы.

Люди, когда им что-то в тягость, отличаются нетерпеливостью в отношении помощи или перемен, поэтому будьте уверены, что те Существа, которые следят за вашим развитием, заняты тем, что стараются внести важные изменения.

Вам часто говорили, что для того, чтобы идти вперёд вместе с ними, необходимо подходящее время, гарантирующее, что сложились подходящие условия, и негативные силы не смогут вмешаться или препятствовать им. Лучше подождать некоторое время, зная, что в нужное время начнётся движение вперёд.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я. В Любви и Свете.11 августа 2017 года Принято Mike Quinsey





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 674 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: высшего, Ченнелинг | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+