Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Ченнелинг. Возвращение в Эдэм



расскажи мне про Антарктиду. Правда ли, что идёт глобальное потепление, и ледники будут и таять, устроив масштабный потоп? Можем ли мы сохранить Антарктиду холодной по своей структуре и перенести её в 5 измерение? Или её таяние неизбежно только потому, что надо нужные коды, которые находятся у ледников?

Что такое повышение вибраций? Это разгон частиц. Чем выше скорость вибрации частиц, тем больше вырабатываемая ими энергия. Планета повышает свои вибрации, потому что каждый из вас повышает свои вибрации. Повышается вибрация планеты и каждого из вас, и идёт повышение температуры. Именно так вы ощущаете сегодня изменения на физическом уровне. Но не пугайтесь, ибо вселенная устроена таким образом, когда достаточно даже микроскопического изменения основного параметра, дабы это привело к изменениям в глобальном масштабе. Никогда не будет ничего сделано резко, все требует плавности и осторожности изменений. Ваша планета движется сегодня к состоянию, в котором она пребывала, когда её называли райскими садами. А что такое лед? Это информация, которая пришла в неподвижность для распакетировки, преобразования из состояния сохранения в состояние проявленности. Таяние льдов идёт потому, что меняется температура, но так вы это можете видеть и чувствовать для себя на вашем физическом уровне. Тогда как мы видим, как Земля востребует для себя информацию, которая была заархивирована на определенный период. Это информация о состоянии Земли “Эдем”. Таяние ледников приведет вас к удивительным открытиям, потому что пришло для этого время.

Каким был Эдэм на Земле — можно лишь фантазировать
Извержения вулканов и Землетрясения - это Земля выворачивает недра, чтобы открыть сокрытое, и сделать коды активации Эдема доступными для вас. И если кто покидает планету, то лишь для того, чтобы вернуться в новом качестве - теми, кто востребует эти коды и будет знать, как с ними работать. Как бы не разворачивались события, любимые наши, дорогие люди, помните, что вы не останетесь за бортом свершений - вы строители нового мира, и именно вы сможете пожинать плоды ваших усилий. И если для этого будет требоваться изменить свою форму, значит таково ВАШЕ решение, а не кого-либо за нас. Вы можете сопротивляться изменениям, и мы просим лишь об одном - делайте это не из страха, а потому что выбираете для себя быть здесь и сейчас в той форме, в которой пребываете. Но не из страха перед изменениями - они неизбежны, ибо вы пробуждаете эту планету, и ей нужно измениться, чтобы вы смогли вернуться в потерянный рай. Рай на Земле, не на небе. И вы не гости в раю - это ваш дом. Вы возвращаетесь домой после долгого путешествия, исследовательской экспедиции во тьму из желания познать её, и преобразовать в свет.

Вопрос 10: Дух мой, я хочу преобразить все к лучшему, я хочу светить и преобразовывать все в любовь. Я хочу делать посылы любви Земле, посылы любви государственным структурам, я хочу работать с энергиями стихий, помогать им справляться с негативными энергиями, я хочу предотвращать катастрофы, посылая туда поток высоких вибраций... Но я не понимаю одного — одно дело своими силами раздувать в себе любовь, и посылать её, и совершенно другое призывать кого то и высказывать намерение пропустить через меня поток высоких вибраций. Тем самым мы заземляем и приумножаем его, и направляем любовь туда, куда надо. Расскажи про это? Я хочу преобразовать мир, но я не понимаю этого процесса...

Поймите правильно следующее, что будет сказано. Сейчас из тех, кто воспринимает это послание, нет ни одного чистого источника света. И даже проводник этого послания не являет собой чистый источник света. Но каждый из вас сегодня имеет статус пульсатора света. Вы посылаете мощные волны света, и если есть какая-либо задача у вас, так это очищать проводимый вами поток таким образом, чтобы он больше не прерывался. То, что ты делаешь, когда раздуваешь внутри себя этот поток света, ты изменяешь тонкий план, и это крайне важно! Потому что любое изменение происходит прежде всего на тонком плане, и только потом спускается и облегчает задачу по преобразованию материи. Но вы сегодня уже меняете материальный мир, ибо тонкий план насыщен светом, и уже востребованы изменения, которые происходят и будут происходить на уровне материи все в большей степени - вы можете это наблюдать, и наблюдать это будет становиться все легче. Но как очищать поток и менять мир согласно своему представлению? Свет, который раскрывается в вас сегодня, должен исходить из вас через каждое ваше слово, через каждое ваше действие, и только тогда будут проявляться результаты. Только так вы творите новый мир на месте, становясь творцами. Многие пока насыщаются светом в тонких мирах, но лишь для того, чтобы пробудить в себе творца в материальном мире.

Если вам нагрубили в магазине - улыбнитесь в ответ, увидев в грубияне ангела, которого ещё ждет пробуждение. Если к вам проявили непочтение, агрессию, неуважение, улыбнитесь в ответ. Но улыбка должна быть искренней. Об этом вам говорили мастера - если ударят по одной щеке, подставьте другую. Не для того, чтобы вы не могли защищаться, ибо встроенные в вас программы выживания в случае опасности для жизни будут приведены в действие независимо от ваших выборов. Но дело в том, что в подавляющем большинстве случаев вам не требуется больше выживание. Вся война света и тьмы происходит на тонком плане, только в ваших умах. И если вы не принимаете в себя тьму, если подставляете другую щеку - вы преобразовываете тьму в свет. И вы увидите, как обидчик ваш засомневался в своем действии. Как что-то останавливает его. Ибо ваша улыбка в ответ не надменность, не превосходство, не вызов на бой, а искренность, истинность ваша. Через каждое слово своё, через каждое действие - являйте свет. И любая тьма будет расступаться перед вами, и возноситься в новые формы, сотворяя рай на планете. Так работают творцы нового мира, через себя, через излучения света во вне.

Пока искал иллюстрацию к статье, нашел это изречение. Истины пронеслись через века, чтобы сегодня становиться очевидными для каждого.
Есть ли смысл продолжать работу на тонком плане? Конечно есть, это крайне необходимо, ибо вы сотворяете возможности для проведения света в окружающую вас реальность. Но уже приходит время, когда информацию с тонких планов можно брать и реализовывать на месте, и только ваши действия приведут к результатам. Если не вы, то никто, запомните эти слова. Вам может казаться, что вы делаете что-то крайне несущественное, незначимое, что ваш вклад меньше тысячной доли процента - но это не так. Без вашего вклада ничего не изменится, без вашего вклада мир не преобразится. То, что вам кажется незначительным, имеет значение для всей вселенной, для всех миров вашего измерения. Именно поэтому вы сегодня в такие времена на этой планете. Именно Вы. Не на Арктуре, не в созвездии Лебедя, не на изначальных планах, не на зеленых планетах, не в белых мирах, не на зеркальных полях, не в туманностях Ориона, не в какой-либо иной части вселенной - вы здесь, на планете, именно в это время!

Только потому, что вы можете, вы готовы, у вас получится преобразовать этот мир. Не ради кого-либо, ради себя, ибо вы и есть все сущее. Вы прошли длительную подготовку, чтобы стать теми, кто вы есть. И если вы считаете свою жизнь никчемной, и в сравнении с кем-либо неудачником, это только ваша ПРИЗМА ВОСПРИЯТИЯ, искаженное представление о том, кто ВЫ ЕСТЬ на самом деле. Одного только нахождения в эти времена на этой планете, одного только пребывания на этой странице, воспринимая это послание, должно быть для вас достаточно, чтобы увидеть за всем этим куда большее, чем вы можете объять и понять для себя. Вы рожденные творцы, и пришло время не только посылать любовь во вселенную и проявленный мир, а проявить эту любовь в этот мир, в эту вселенную. У вас нет предназначения, у вас нет особой миссии, потому что у вас есть свободный выбор, но у вас есть предназначение, у вас есть особая миссия - это стать творцами нового мира, это помочь провести свет на эту планету, и преобразить её. Мы любим вас, солнечные люди. И благодарим, и благословляем вас только за то, что вы есть.

Вопрос 11: Когда я начну питаться энергиями? Я не хочу худое тело, а поддерживать тело атлетичной формы. Грубой пищи тоже не хочу, просто устал от грубой пищи — когда начну питаться энергиями? Я хочу без грубой пищи поддерживать физическое атлетичное тело.

Разве ты не питаешься энергиями? Что по-твоему такое хлеб? Что такое по-твоему мясо? Что такое по-твоему фрукты? И что такое вода? Всё есть энергия, дорогое моё сознание. И ты питаешься этими энергиями. Но я понимаю, о чем ты говоришь. Я уважаю твоё намерение, глубоко почитаю твой выбор перейти на внутренние источники питания из внешней среды, но чтобы это происходило, нужно подкреплять своё намерение действиями. Вы можете сутками лежать на диване и мечтать испить воды, но чтобы испить воды вам надо встать с дивана, и налить себе стакан. Позвольте нам позаботиться о том, чтобы вы могли встать, чтобы у вас был стакан, а в кране была вода, вот как мы помогаем вам. Мы обеспечиваем вас всем необходимым, но совершаете действие именно вы. И это действие и приводит к результатам.

Наши послания помогают вам изменить мысли, которые влияют на ваши чувства, которые проявляют ваши действия, которые и приводят к желаемым результатам. Через наши послания мы работаем с вами на уровне корней дерева, чтобы оно изменило свою структуру и смогло приносить вкусные плоды, но само дерево в этом случае прилагает усилий не меньше нашего. Мы даем возможность, мы обеспечиваем синхронистичность событий, мы шепчем вам на ухо нужные слова, мы помогаем вам чувствовать истину через вашу интуицию, и всё, что вам остается - это делать. Делайте, и всё получится. Если ты хочешь атлетичную форму, приложи усилия для создания своего тела через физкультуру. Если ты не хочешь кушать грубую пищу - перестань её принимать. Ты не можешь осознать мысли, которые приводят тебя к отсутствию результата, ибо ты ещё в смятении, но ты осознаешь в себе творца, и поймешь, что мир дает тебе всё, что нужно, и тебе осталось только сделать.

Перед каждым из нас есть свои непреодолимые препятствия. Но перед ними можно стоять бесконечно, и ничего не изменится. Но стоит поверить в себя, и начать делать — все изменится. Это банальная истина, но это КЛЮЧ.

Но знай, что любое действие, даже генерация мысли - требует энергии. И когда ты кушаешь, ты восполняешь энергию. Внутреннего источника может хватить для жизни без пищи, но это не произойдет по щелчку пальцев. Для этого нужно значительно преобразовать своё сознание, для этого необходимо знать и чувствовать, что тебе истинно необходимо сказать, сделать, и даже о чем подумать! Научиться думать прежде, чем подумать, возможно только через тренировку сознания. Если же в голове ворох мыслей, в том числе и о том, что ты хочешь атлетическое тело, и не хочешь грубой пищи - ты генерируешь то, что требует энергии. А как много пользы в твоих желаниях? Чтобы отказаться от пищи, необходимо привести себя в абсолютный баланс, где всё, что ты проявляешь через тело, несет высокий смысл и полную осознанность. Это тяжелый труд по преобразованию себя. Но тебе это доступно. Не ожидай скорых результатов, и работай над собой - ты сотворишь в своей жизни всё, что ты хочешь. Но для этого тебе нужно будет совершать действия, которые дадут результат, и полностью довериться в остальном мне, твоему высшему аспекту.

Шанни, принято 18.12.18





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 325 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ЧЕННЕЛИНГ., Эдэм, возвращение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
insupe


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+