Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Ченнелинг. Свободная любовь Высшие Силы: Высший разум Контактер: Шанни



Здравствуй, дорогой Дух! Я рад тебя приветствовать.

Здравствуй, дорогой человечек. И я рад приветствовать тебя, и через тебя частицу моего сознания, что обращается ко мне с вопросами. И это особенный день, потому что частица моего сознания устремляет на меня свой энергетический взор, фокусируя внимание на моем послании. И несмотря на то, что мы часто беседуем с ней через другого человека, я могу донести послание, которое не будет разбиваться о стену неприятия и приходить в чистом виде, пусть и искажаясь через призму восприятия принимающего послание. Как же слова, переданные с искажениями, могут трогать сердца и души тех, кто задает вопросы, возникает у тебя мысль, дорогой мой человек. И я хочу тебе объяснить, что мы знаем призму твоего восприятия, и посылаем послание с учетом тех искажений, которые могут быть внесены. Пусть слова не всегда точно отражают наше послание, но энергетический посыл передается в том виде, в котором он нами задуман. И читая наше послание, многие из вас считывают именно энергетическую печать, которая, в том числе, способна активировать какие либо участки вашей ДНК.

Те, кто читают слова и не пытаются воспринять послание сердцем, они, если можно так сказать, отваливаются от послания - оно диссонирует с тем, что внутри этих людей, и потому они отодвигают данную информацию, как ненужную. Но каждому, чьи глаза бегают сейчас по этим строчкам, и каждому, кто слушает это послание - оно пришло неслучайно. Это приглашение открыть новую дверь, и пусть на уровне ума для вас все кажется просто - либо заинтересовал текст и ты продолжаешь его читать, либо чувствуется диссонанс и идёт отторжение - это означает либо принять приглашение, либо отказаться и уйти от той двери, перед которой вы оказались. И это и есть свобода выбора, которая дарована вам. Если эта дверь не заинтересовала, будут подобраны другие двери, но каждая из них ведет вас к отцу-матери, божественному источнику внутри вас.

И очень многие за свою жизнь отвергают множество приглашений обрести себя истинного, потому что их подсознательный выбор - пребывать в иллюзии разделенности. И это выбор, который глубоко уважаем нами, и который принимается также с огромным уважением и восхищением. Ведь абсолютно не важно, какие выборы вы совершаете, мы все равно видим в каждом из вас божественное создание, прекрасного ангела, размах крыльев которого может выходить за пределы вашей планеты. И если ангел выбирает играть по своему представлению - это глубоко почитаемый нами способ, как и позволить нам обнимать вас, наставлять и направлять по пути вашему.

За каждым словом, что мы читаем или произносим, мы считываем определенную вибрацию. Окружайте себя только красивой речью
И это то, дитя моё, частичка моего сознания, о чем мы будем сегодня говорить с тобою, потому что ты задала вопрос, а значит ты хочешь получить представление на эту тему с моего угла зрения, твоего высшего аспекта. И я не могу проигнорировать этот зов, девочка моя, потому что, задавая вопросы, ты стремишься к познанию, что приведет тебя к развитию. И помимо этого ты позволяешь мне обнять тебя с благодарностью за твой путь, что ты совершаешь в условиях третьего измерения.

Почувствуй себя в безопасности, дитя, потому что сейчас мы с тобою вне времени и пространства, сейчас мы воссоединяемся с тобою через коридор встреч, организованный нашим партнером, и ты, читая эти слова, считываешь энергии своего дома. Это мои энергии, любимая моя, и я прошу тебе отдаться и раствориться в них, и в доверии своём ко мне ты ощутишь абсолютную безмятежность. И пока ты будешь лежать в моих объятьях, информация, которая идет к тебе, будет закладываться на внутреннем уровне в виде знания, которое в своё время даст ростки и выведет тебя на путь, который ты ищешь. Я люблю тебя, дитя, и позволь мне ответить на твой вопрос, лишь пусть он прежде прозвучит.

Дорогое высшее космическое сознание, уже 5 лет я в отношениях с мужчиной, у которого есть другие женщины помимо меня. Несмотря на это, у нас складываются гармоничные отношения. Я вижу, что в других формах отношений мое сердце не открывалось так, поэтому не выхожу из отношений. И когда думаю что нужно прервать отношения, то вижу, что это от ума, который думает социальными нормами, стереотипами.

Что нужно для исцеления наших взаимоотношений и для роста сознания?

О, моя хорошая, что есть самообман? Когда внутри себя ты интуитивно ощущаешь истинность своих устремлений, но не находишь внешнего резонанса своему представлению, это ли не самообман? Ты говоришь мне о социальных нормах и стереотипах, в которых путается ум, но ум ли? Ум - инструмент логического разделения на хорошо и плохо, на правильно и неправильно, на Я хочу и Я не хочу, на нужное и ненужное, на выбираемое и отвергаемое. От ума ли идет твой запрос, или от сердца? Я хочу, чтобы ты лично сама почувствовала свой ответ и обрела его.

Что есть просветление, которое вы обретаете? Сначала вы учитесь отказываться от своей жизни, и социальных норм, и стереотипов, навязанных вам - так вы сдвигаете сознание, позволяя на всё взглянуть под другим углом. Но вы не обращаете внимание, как меняете эгрегора, и попадаете в зависимость от других новых норм и стереотипов. Что меняется? Лишь обоснование. Стоит оправдать смену полюса высокой моральностью, ощущением помощи другим, дорогой к свету, путем к богу, как вы выбираете следовать этому пути даже если на самом деле его не выбираете.

Необходимость состоять в свободных отношениях, чтобы не следовать навязанным социальным нормам такой же стереотип. Лучше слушайте сердце.
Позволь мне вспомнить одну историю из нашего с тобою опыта - о том, как во имя господа ты брела в образе мужчины по пескам с намерением воевать против неверных, что имеют другого господа, и отвергают твоего. Когда ты заносила меч над тем, кто минутою назад пытался тебя убить, твоё сердце не знало сомнений - есть лишь один господь, и ты не предаешь его и уничтожишь неверного. Но когда ты заносила меч над детьми и женщинами, которые проклинали твоего господа, внутри тебя что-то щемило, будто щелкало, и ты ощущала чудовищный диссонанс между тем, что происходило, и тем, что ты ощущаешь. Твой господь жаждал крови, но внутри тебя всегда было истинное знание - кто ты, что ты. И убивая других, ты убивала себя. Никакого физического противостояния с беззащитными людьми ты не ощущала, только ментальное. Это были части тебя, которые выбирали верить в другое, жить по-другому, исследовать бога в себе иначе, собирать опыт другими путями, чтобы в момент вашего воссоединения каждый из вас принес что-то уникальное в это целое и обогатил всех.

Так ответь мне, дитя, если ты, как святой рыцарь, верил в то, что ты делаешь - правильными ли были твои поступки? Сейчас эта жизнь через века пронеслась сквозь время и пространство, чтобы нарисовать для тебя настоящего картину твоего прошлого, и на основе неё помочь сделать вывод. Проходит время, и вот вы уже не те прежние. В вас ощущается рост осознанности. Постепенно вы уходите от насилия, потому что вы больше не ощущаете себя вправе вторгаться в чужое пространство, и все больше ощущаете в других людях самого себя. Ты только что погрузилась в прошлое, но давай заглянем теперь в твоё будущее, призовем ту часть тебя, что уже пережила этот земной опыт, и в потенциале возможного существует в твоей эволюционной версии.

И теперь ответь мне, дитя, если ты веришь в то, что кто-то имеет право выбирать за тебя и разделять окружающее тебя пространство мнений и убеждений на верные и не верные, правильными ли будут твои поступки, направленные на следование чужим догмам? Внутри себя ты страдаешь сейчас, но находишь умом объяснение, что твой выбор правильный, ибо это уход от каких-то норм и чьих-либо убеждений. Но чем это отличается от того, что ты так же страдала, занося меч над беззащитными женщинами и детьми, находя умом логическое объяснение, что все это во славу господа? Я отвечу за тебя, дитя, потому что ты сама уже знаешь внутри себя ответ - только степенью осознанности.

Сегодня у нас есть возможность осознать, что каждый имеет право верить в то, во что он выбирает верить
В процессе просветления вы уходите от норм и стереотипов, но приходите к другим нормам и стереотипам. Меняется только декорация, но суть остается той же. И процесс просветления начался не сейчас, он идет сквозь время и пространство непрерывно. И важной вехой в просветлении, которая действительно может вновь сдвинуть ваше сознание - это осознание, что нет никаких норм, кроме тех, которые вы ощущаете внутри себя. Сегодня в вашем измерении просветленным человеком можно назвать того, который осознал это, и теперь возвращается к самому главному - следованию за своим сердцем. И если сердце тебе говорит о том, что ты не выбираешь быть одной из нескольких женщин у одного мужчины, то не от ума ли рассуждение о том, что это неправильно, и потому ты должна подавить в себе то, что чувствуешь на самом деле?

О, милое моё дитя. Рядом с тобою человек, который действительно обрел себя, и он следует своему пути, ставя себя во главу угла. И это не есть правильно или неправильно, это его сознательный выбор. Но несмотря на то, что он ощущает твою боль, он удерживает тебя возле себя. И это так же не есть правильно или неправильно, это то, что вы выбираете вместе! Ты подчиняешься его представлению, и выбираешь проживать его жизнь, принося в жертву свою. Но что в основе твоей жертвы? Страх. Это страх быть одной и не ощущать себя целостной. Ты страдаешь, дитя, потому что не можешь побороть свой страх, а не можешь побороть его потому, что ты отдала свою силу этому мужчине. Только возле него тебе хорошо, ты ощущаешь заботу и любовь. Но если этого мужчины не окажется рядом, но ты только представишь себя рядом с ним, ты так же ощутишь любовь и заботу. Но его же нет рядом в этот момент? Как же ты без него это ощутила? Все это есть в тебе, дитя, но ты отдала свою силу управлять этим своим состоянием, разрешая себе испытывать любовь и заботу только в присутствии этого мужчины. И потому ты не видишь источник божественности внутри тебя, который может дать тебе все, что необходимо. Ты не видишь в себе меня.

Скажи, любящее моё дитя, ощущаешь ли ты Высшее Я? Разрешаешь ли ты мне пребывать в тебе? И если разрешаешь, почему не разрешаешь себе это чувствовать? Почему ты отвернулась и смотришь в другую сторону? Ведь ощущая меня, ты можешь ощутить мою любовь и заботу. Потому что это всегда есть и всегда будет в тебе, и только от тебя зависит, отдаешь ли ты силу это ощущать, или смотришь вглубь себя и находишь это в себе. Я говорю тебе о том, что ты нежно любимое мною дитя, и скажи, какой родитель не желает своему дитя только лучшего, только самого хорошего? Неужели ты вправду считаешь, что я могу лишить тебя своей поддержки, своей любви, своей заботы? Неужели ты думаешь, что у меня нет множества даров для тебя, которые позволят тебе ощущать радость от твоего путешествия на Землю? Все это есть у меня для тебя и всегда было, но между нами твой страх, и преодолеть его можно только в доверии.

Страх - это иллюзия, он пугает, но не может причинить тебе вреда на самом деле. И если ты пойдешь через него, то он может пугать ещё сильнее, чем прежде - такова его природа, создающая для тебя урок, создающая для тебя испытание. Но помня о том, что это иллюзия, ты пройдешь сквозь него, и он растворится. И за этим страхом ты, наконец, обнаружишь меня, раскрывающего тебе свои объятья. И тебе стоит только попросить для себя все, что тебе истинно необходимо, что идет из глубины твоей души, из твоего сердечного пространства, и я дам тебе всё без каких-либо условий. Потому что я очень люблю тебя, девочка моя, и нет для меня ничего радостнее, чем ощущать твою радость, твоё внимание ко мне. Ощущать, что ты в безопасности, потому что разрешаешь любить тебя и оберегать.

Любой страх - это иллюзия. Чем ближе ты подходишь, тем больше он пугает. Но причинить вреда он не в состоянии. И стоит пройти через его — он растворится.
Сможешь ли ты преодолеть догмы и стереотипы, которые создаются для тебя кем-то другим? Сможешь ли ты идти на твоей страх и сквозь него в полном доверии, чтобы найти меня? Это твой выбор, дитя. И если ты решишь оставить все как прежде, то и это тоже путь, и стоит тебе изменить угол зрения, как ты обретешь свободу даже в этой ситуации. Твои страдания от преобладания в тебе чувства собственничества, и преодолев его ты можешь перенять парадигму существования дорогого тебе человека, и раствориться как в нём, так и в других мужчинах, не привязывая себя больше к кому-либо конкретно. И в этом пути тоже можно обрести радость. Но это совершенно другой путь. И ни один из этих путей не есть правильный или неправильный. Это просто пути. И у тебя есть выбор, каким из них пойти. Я лишь прошу тебя об одном, совершить выбор осознанно, и разрешить мне создать для тебя всё, что ты искренне хочешь. Я всегда знаю, откуда приходит запрос, от сердца, или от ума. И там, где он идет из сердца, это разрешение от тебя мне дать тебе то, что ты хочешь.

Я люблю тебя, девочка моя, просто помни об этом всегда.

Благодарю тебя, дорогой Дух!

О, дорогой мой человечек, и я благодарю тебя за ту возможность, что ты предоставил для меня и моей частицы сознания. В благословении своём к тебе я отключаюсь.

Шанни /Шьямарьян Арун/, принято 19.08.18





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 392 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Любовь, разум, ЧЕННЕЛИНГ., силы:, Высший, Шанни, Свободная, Контактер:, Высшие | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+