Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 07:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 25 » Ченнелинг. Собрать себя заново



Высшее Я женщины, обратившейся ко мне, могу я задать вопросы?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос: С самого детства я жестоко отношусь к себе, когда еще в начальной школе у меня что-то не получалось, я била себя кулаком по голове, пока не станет больно. Родители меня не били, даже не наказывали, так откуда такое отношение к себе? Какие еще инструменты я могу применить, чтоб относиться к себе по-доброму?

Ответ: Дорогая наша Душа, прошу тебя, не будь так строга к себе. Это у тебя кармические завязки. Поэтому пригласим Кармический совет.

Кармический совет на связи.

Приветствую тебя Кармический совет, и прошу ответить на вопрос

Ответ: слушаем дело 7 уровня плотности. Эта жестокость к себе идёт с одной из прошлых жизней. В этой жизни ты была мечником. Мужчиной. Её задача была биться на арене с такими же, как он. На потеху публики. Постоянные тренировки. Изматывающий труд. Отношения в среде самые жестокие. Били за малейшую провинность. За проигрыш на арене наказывали. В этом мужчине воспиталась злость на весь мир. Даже сказать злоба. Это нужно было для выживания.

Вопрос: Но почему она бьёт себя?

Ответ: Однажды, когда мужчина отдыхал, к нему прислали женщину. Для отдыха. Он с ней сошёлся в интимной связи. Но потом в разговоре он в ней узнал сестру, которую оставил ещё ребёнком. В том обществе царила жестокая мораль, где говорилось, что недопустимо кровосмешение. Этот человек не знал, как поступить. Он умел только убивать. Ему было больно в сердце. И он её убил.

Но в любом человеке есть Душа, даже если она закрыта жестокостью. И его опять никто не учил, как выйти из этой страшной ситуации. Сердце рвалось. Он умел только драться и наказывать врагов. Здесь врагом стал он сам себе. И как только накатывала боль, он бил себя нещадно, до боли. Так ему становилось легче. Ведь когда эмоциональная боль переходит в физическую, действительно становится легче на сердце. Знаешь почему? Потому что человек вдруг вспоминает от боли, что есть Он, и что спасение своей физической жизни важнее, чем эмоции. И боль на сердце отступает.

Этот человек ,нанося вред себе, бил себя по голове, так как хотел забыть все. И это становилось все чаще и чаще. Его списали с боев. Он сошёл с ума.

Дорогая моя Душа, рассказываем это тебе лишь затем, чтобы ты поняла, что каждый человек, прожив тысячи и миллионы жизней, был и преступником и святым. Был всяким.

В той жизни, твоя Душа не смогла закончить тот урок, а на уровне энергий остались завязки. Настолько сильно потрясение было в той жизни, что отголоски этих действий перешли в эту жизнь. Это никак не связано с этой жизнью. Никак. Только отголоски. Сходные энергии вины за что-то вызывали сходные реакции тела и поступков.



Вопрос : Что же теперь делать, чтобы эти энергии сошли?

Ответ: Да, уже ничего. Во-первых, само знание об этой ситуации в прошлой жизни, принесёт успокоение. Это не наработки Эго. Нет. Не сумасшествие. Нет. Это остатки энергий одной из прошлых жизней.

Всё что связано с жестокостью в тебе -это оттуда. Да милая Душа, ты проходишь сложные уроки. Очень сильна твоя Душа, так как выбрала этот путь.



Вопрос: Кармический совет, что ты ещё посоветуешь, чтобы относится к себе по - доброму?

Ответ: Нужно любить себя. В этой жизни у тебя совсем другая роль. Красивой и доброй девушки-женщины. Нужно принять в себе эту жестокость. Душа не имеет качеств: жестокой или доброй. Душа живёт энергиями. Энергии света доставляют радость, энергии низких вибраций, не дают Душе подняться. Не отрицай в себе жестокость. Это остатки энергий низких вибраций. Раствори их в свете. В энергиях твоей Души. Возникнет новое чувство. Чувство наполненности и правильности.

Вопрос: Кармический совет, а как растворить низкие энергии в энергиях света?

Ответ: Поймай в душе чувство жестокости. Не вины за жестокость, а само чувство. Сейчас не отрицай его. Энергии Души идут из точки : центра груди на уровне сердца. Поймай и их.

И попытайся соединить эти две энергии. Не заливай жестокость светом. И не делай наоборот. В равноправии соедини их. Пусть они проникают друг в друга. Возникнет чувство наполненности и внутренней радости. Значит, у тебя получилось.

Просто разъединенная энергия в той жизни на добро и жестокость объединилась в одно целое. Потому что и добро, и свет не могут существовать без жестокости и Тьмы. Возможно только единое состояние наполненности. Так можно делать со всеми противоположным чувствами и эмоциями. Попробуй эти чувства уловить в себе, не в голове в Уме, а на уровне чувств. Таким образом, ты начнёшь развивать каналы своей Души. Чувства - это органы Души. Буквально. И если ты стремишься идти по пути, намеченной своей Душой, надо сознательно развивать чувства. Потому что через них Душа может чувствовать этот мир. Его энергии, твои энергии. Энергии твоих эмоций и поступков. Только через них. И одна из задач твоей Души- собрать себя заново. Цельную. Не разделенную.

Спасибо, Кармический совет и благодарю тебя за ответы.

Высшее Я, ещё есть вопросы:

Вопрос:.Меня интересуют много вещей в жизни - творчество на youtube - создание анимаций, я обожаю научные исследования, хочу танцевать, причем чтобы это были танцы с акработикой на профессиональном уровне, рисовать, играть на скрипке, меня до сих пор интересует карате, хотя я вроде как его бросила.. И я не понимаю, во-первых, как я все это успею по времени, ведь еще же и жить хочется, а не только всем этим заниматься, и также не понимаю свою мотивацию - почему я все это хочу делать сразу да еще и на профессиональном уровне.. это тщеславие, максимализм, или это реальная потребность души, и у меня есть все, чтобы этим всем заниматься и все получится, это мне необходимо что ли? Еще интересуют разные практики, учение Лиз, например, думаю про телепортацию, левитацию и прочие сверх способности, как-то замечала, что могу влиять на технику - например, силой мысли запустить звонок в вацап.. и опять же, я хочу все это развивать, но не знаю, как и также как это со всем другим совместить и нужно ли? Я запуталась, подскажи, пожалуйста, все таки что на самом деле происходит, почему так много интересов и все так? Но чувствую явно, что когда отдаю энергию и даже думаю о том, что я танцую, например, мне намного лучше.

Ответ: Внутри тебя, древняя душа. Древняя, в том смысле, что прожила миллионы жизней. И все эти умения ты когда - то проходила. И в каждой жизни умение брала с собой, как и ту жестокость. Поэтому они тебе все знакомы, легко получаются, ты их просто вспоминаешь. И это замечательно. Каждое умение вспоминается при определённом уровне сознания. Ты растешь. И очень быстро. Ты не зря обратила внимание на свои магические способности. И они стали вспоминаться. А это высокий уровень осознанности.

И ещё ты верно обратила внимание на то, что отдавая энергию, тебе легче. Но это действует не только в физическом мире. Это духовный закон. Ты можешь отдавать энергию в танце, наполняя зрителя новыми чувствами. Но можешь давать эту энергию напрямую людям, оказывая им помощь. Это возможны различные действия. И вовремя данный совет, и физическая помощь. Любая.

Знаешь , почему тебе становится легче? Потому что внутри тебя ураган энергий, и он требует выхода. Запирая его, ты можешь вызвать у себя дикий стресс и гнев. А можно постоянно отдавать эту энергию людям, эту энергию твоей Души. Энергию Света. Постоянный поток энергии принесёт тебе чувство наполненности и радости.

Всё эти занятия не тщеславие, а реальная потребность Души.

Но ты разделяешь эти свои занятия и то время, когда ещё хочется жить. Это опять Разделение. Не заставляй себя что-то из этих занятий делать. Нужно, чтобы все твои реальные дела: и занятия спортом и ютубом, и полежать на диване, и сходить на свидание, все это было единой жизнью. Пока будет Разделение, ничего не успеешь. А поняв, что и духовные практики и посмотреть телевизор - это твоя жизнь в её наполненности, ты будешь успевать все, и все станут удивляться. Просто не надо ни за что себя винить. Перестала заниматься карате, значит пришло время другого. Не зацикливайся на одном занятии. Изучила, дальше пошла. И чем дальше, тем более интересными станут твои занятия.

Занимайся всем, это потребности твоей Души. Не разделяй физическую жизнь на духовную, на твои занятия и на просто жизнь. Всё одно. Пойми это. Охвати разумом. Почувствуй это. Чем ты не занималась - это одна твоя жизнь. Чувствуй поток. Познакомишься с необыкновенными людьми. Жизнь станет интересней. И ещё более разовьются магические способности.

Вопрос:. У меня не получается развить youtube канал, хотя для этого у меня есть все, что мне необходимо (время, знания, образование, идеи), и самое главное - я обожаю это дело, но что-то меня блокирует, мне кажется, будто я занимаюсь асоциальным и вредным для общества делом, хотя на самом деле это не так. Такое ощущение, что за этим стоит большой страх, и я себя от этого дела закрываю. Что это может быть? Как я могу повлиять на это состояние и начать развивать youtube канал так, как я хочу?

Ответ: Дорогая Душа, у тебя наступил такой период в жизни, когда тебя проверяют на осознанность.

Поднимаясь по уровням осознания, человек подходит к планке, когда уже можно учиться осознанно узучать Творение своей жизни. Но один из критериев для поступления в эту школу Творения: творчество в физическом мире без ожидания результата. Отдавая силы-не ждать обратной реакции.

Любое творчество - это творение твоей Души. Душа - это частичка божественной силы. И ты не можешь жить и творить без участия этой силы. Ты и твоя личность только проводник этой божественной силы, которая в тебе сверкает вот такими гранями таланта.

В твоём случае, твой youtube канал - это творчество. Ожидая результата, ты останавливаешь поток божественной силы в себе. Это энергия взаимообмена: ты мне - я тебе. Но сейчас у тебя экзамен. Прояви в данном своём творении всю силу божественного потока, всю силу Любви Бога, текущую через тебя. На эту Любовь придут подписчики. И не сравнивай себя с другими. У них другие задачи. Это именно твой урок. Нужно чётко это понять и осознать.

Отдавать энергию в любом качестве, через танцы, youtube канал, другие проявления. Энергия Любви, коснувшись Души других людей, вернётся огромным потоком.

Поэтому блокирует в тебе только уровень твоего осознания. Попробуй на другом деле без ожидания результата помочь человеку. Помоги и гордись самой собой за проделанную работу. И увидишь движение энергий Любви в этом мире.

Спасибо Высшее Я, за ответы

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 29.12.2018





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 230 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Заново, собрать, себя, ЧЕННЕЛИНГ. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+