Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 15.08.2019, 22:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1671]Бывает же такое! [1509]Гипотезы и версии [1375]Еда и кулинария [4553]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6889]Здоровье,человек,красота [4381]История и культура [1898]Из жизни общества [1580]Из жизни животных и растений [1231]
Космос, астрономия [494]Люди и судьбы [1065]Мой дом - мой мир! [707]Мужчина,женщина,семья [2768]Музыка и релакс [293]
Наука и технологии [425]Предсказания,пророчества [1089]Психология [4293]Путешествия [551]Сад и огород [1215]
Смешное из жизни [712]Советы из жизни [2064]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4243]Цитаты,притчи,афоризмы [1365]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2017]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24699
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8718
Никнейм: Region13
Публикаций: 1631
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3568
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Вот что нужно добавить в чай чтобы он стал ле

КТО ПРАВ?

Забытая ПРОЦЕДУРА которая успешно избавит вас

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Ченнелинг. Система Высших Разумов. Ваша планета - игровое поле



Информация в этом ченнелинге передана в той форме в которой я ее получила. Такое понимание структуры мироздания является альтернативным видением. То есть, как мне объяснили, для многих именно такая аналогия будет наиболее приемлема для понимания определенных процессов.

Белослава: Наш мир - это какая-то программа, иллюзия? Все ли мироздание является как-бы искусственным интеллектом или только определённые его части?

ВР: Те, кто не осознан, они полные боты, то есть функционируют, исходя из заложенной в них программы. Что такое законы мироздания, которые никто не может нарушить? Это, по сути, вложенные в программу правила как, например, ваши три закона робототехники.

Вам дают доступ и какой-то пакет распаковывается. Для человека это выглядит как осознание, вспышка озарения или, ему кажется, что он к этому пришел, путем длительной мыслительной деятельности, но, на самом деле, ему просто дали это понять.

Каких-то игроков выводят из разряда ботов, то есть частично. Они осознают, что это игра, и они участники игры. И что те, кто ими рулит, лучше подскажут, как играть. Представьте себе любую Земную игру. В интересах игроков, чтобы их персонажи развивались, чтобы были эффективнее. Для этого им могут давать артефакты, подсказки и донат.
Параллельно существуют и абсолютные боты просто заложенные программой как ее часть. Но при этом взаимодействие с ними дает вам возможность заработать опыт или получить артефакт.

Белослава: Что есть иерархия, если отбросить эзотерическую божественную составляющую?

ВР: Сверхразум переводит особо отличившихся игроков, которые управляют множеством таких ботов как вы, на более высокий уровень создания своей игры. А из игроков, за которых он играл, тот, кто более отличился, попадает на его место и так далее по возрастающей.

Белослава: В итоге, вроде, у нас есть воля есть право выбора, но на самом деле нет?

ВР: Все, что вы делаете сохраняется - это опыт. Если не прошли уровень, то начинаете заново. Каждый из вас ограничен программой, и старший игрок решает давать доступ к обновлениям или нет. Осознания и вспышки озарения, свидетельствуют о том, что, проходя тот или иной уровень, вы проявили себя таким образом, что было принято решение распаковать это и это.

У старшего игрока (куратора) есть программы-помощники, и человек, взывая к Перуну, Архангелу Михаилу или Будде, как бы набирает пароль доступа к этим программам. В зависимости от запроса, каждая из них дает ключ к распаковке закодированного в вас пакета.

Для того, чтобы максимально быстро и эффективно проходить уровни нужно создавать запрос (обращаться) к старшему игроку (Высшее Я, Высший Аспект) и программам кураторам (Учителя, Вознесенные Мастера, Ангелы, Архангелы).





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 334 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: высших, Планета, Игровое, поле, Ваша, ЧЕННЕЛИНГ., система, Разумов. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
RhonaNuh


Последнее на форуме
IgChad

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: Душа

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+