Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 00:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Банька под Старый Новый год

Сигналы космоса

Самонастройка на улучшение всей жизни

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 28 » Ченнелинг. Серафим Саровский о сути Духовного роста



Силы: Приветствуем вас, возлюбленные Души наши! Мы созидаем поля высокие по запросу Душ ваших и Творца наставления во имя Света вашего. Привнесение – это ход ряда событийного, сложено сознательно по пути Души вашей, этот Свет, как поле созидания, выставлен. И прохождение путей высоких, как опыт, определён, дабы осознанность высокую у вас пробудить и на путь спасения Души направить. Но ваша воля соблюдение первой очереди требует. Воля Творца во исполнение жизни вашей и даже воля ваша – это исполнение Закона Божественного, ибо нет ничего вне его. И по воле вашей опыт страданий в разделении проходите, но все под взором Отца нашего. Только захотите глаза поднять к нему, зов его услышать, возвращения домой Душа потребует, вмиг откликнется и руку помощи подаст.

Мы бы хотели, чтобы взгляд ваш на все процессы более углублённо проникал, духовным оком истину озарял, ибо за фасадом здания любого целый мир открывается. Посмотрите на дверь, что видите? Немногое, а за ней целый мир живёт, законы свои выстраивает. Также и Учения Святые, православные ли, мусульманство, индуизм и т.д., в этих полях суть единая – ввести вас в вибрации выше, чем обладание вами было. Многие только на вход смотрят, но, если не войти, не осмотреться, не пожить, с хозяевами не пообщаться, разве будет представление о доме этом. Иногда говорят, что религия ограничивает людей.

Любимые наши, все по сознанию в Учениях Святых даётся, насколько Душа и сознание развёрнуты. То, что вам ограничением видится, для иных путь во спасение открывается. И Храм-дом един, входы разные, обустройства пространства пред главным залом разные, но в единую залу истинно ищущие войдут. Поэтому смотрите на Учение глубже, именно через них транслирует Творец наш вибрации свои высочайшие, и соприкосновение с ним через сердце ваше путь истины покажет. Ум постепенно на высокое настраивается, а там, где не пропускает Душу вашу, отбрасывайте его через чувствование Света Души вашей, через Веру постигайте. Что без Веры возможно? Ничего.

Мы перехода хотим коснуться. Многие в этом видят богатство, семью, новые отношения и т.д. Но не в этом суть, это всё земное, а ваша цель – это совершенно иное, это выход из иллюзии земного мира. То, что вы видите, как духовный рост, может быть следствием этого роста, но не целью, иначе вы не выходите из состояния иллюзии. Вам пока ещё трудно представить те категории, значения Любви и Целостности, что привносятся при Просветлении. Это совершенно иное состояние сознания, которое вычёркивает, как ненужное, многие ваши представления о прекрасной жизни. Не заблуждайтесь, ищите не удовольствия, а Радости Божественной и Любви, ищите Творца, а найдя его, вы найдёте всё в целостном выражении, без разделения в полном присутствии, становясь этим процессом Любви и созидания. К этой цели стремитесь, иное – заблуждение. Для более низкого сознания земные ориентиры выданы, для более высокого – духовные, и следствия этих поисков соответственны поля вашим.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 201 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: серафим, сути, духовного, роста, Саровский, ЧЕННЕЛИНГ. | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+