Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 27 » Ченнелинг. Секс и Любовь Высшие Силы: Управитель нашего пакета вселенных, Архистратиг Михаил



Итак, поговорим немного о сексе. Некоторые скажут: «Что тут говорить и так всё ясно. Избитая тема». На наш взгляд есть некоторые нюансы. Для многих секс является частью жизни, он практически «вмонтирован» в социальную сферу и считается естественной программой бытия масс. Никто или практически никто не ощущает подвоха, таящегося в этом процессе. Никто не задаётся вопросом – почему существует такой мощный инструмент, как секс? Да, с ним якобы борются религиозные и общественные организации разных типов, но с другой стороны секс всячески поощряется, порой принимая различные гипертрофированные формы в своём проявлении. Почему такой «хороший» секс не зажимается представителями кураторских цивилизаций, а спокойно существует и развивается на этой деструктивной платформе в данную фазу времени?

В результате проведения ряда исследований, в том числе и сеансов ченнелинга мы (наша группа и сотрудничающие с нами коллеги) пришли к выводу, что секс и оргазм являются, по сути «держалками – зацепами», определённым наркотиком, удерживающим наблюдателя в «3D - деструктиве» и активизирующим и без того переполненную жизнь человека – наблюдателя деструктивными коэффициентами.
Секс действительно нужен для воспроизводства потомства. И только. Желание секса, желание получить разрядку в виде оргазма является желанием Эго – контролирующей сущности в человеке. Ведь при половом акте даже осознанные, в какой-то мере наблюдатели, не различают воздействие оргазма от проявления конструктивных коэффициентов на человека. Всё смешивается. А когда салат из котлет с танками вшит в систему, то разницы не чувствуется и не осознаётся совсем. Это считается нормой, и даже не подвергается хоть какому то анализу. Нет сомнений. Сплошная «директивка» со стороны Высшего Я. Как только наблюдатель повышается в вибрациях своей Души, и уровень его осознанности увеличивается до необходимых показателей, контроль Эго падает и возникает стремление к естественному – взаимодействию в полях соведения, в конструктивных коэффициентах. А именно в нежности и ласке. Именно этого подсознательно ищут мужчины и женщины друг в друге и в окружающих, а совсем не сексуальных утех, навязываемых программой Эго - Умом.
Нельзя заменить суррогатом конструктивные коэффициенты. Этот самообман будет всегда стучать молоточком в голове.Мы не касаемся здесь тантрического секса. Это серьёзный инструмент духовного роста, построенный на совершенно других принципах энергетического взаимодействия, чем обычный секс. Возможно, мы посвятим этому отдельную статью – исследование. Наша задача - осознать эту важную привязку в 3D для наблюдателя, если он, конечно, стремится двигаться дальше – в 4D и 5D.

Если этот момент не проработан, не осознан, переходящий не сможет закрепиться в новом пространстве и его выкинет обратно в «трёшку». А почему не прорабатывается этот самый момент? Потому что доверие к ближнему своему, а тем более к дальнему по прежнему хромает. Многие говорят, как будет хорошо и приятно там, в 4-5D. А здесь, в «трёшке», вы готовы к этому? Сможете «от чистого сердца» обнять, приласкать, поцеловать незнакомого человека, не зависимо от того, кто и что подумает, как ваш поступок будет оценивать своими загнившими шаблонами социум? Многие это сделают? Многие ли смогут включить в себе любовь к потянувшемуся к вам мужчине или женщине? Именно включить, а не ждать, когда же она родимая придёт-то, наконец!

Все продвинутые знают про Безусловную Любовь. Практики духовные разные делают годами, осознанность повышают. Самое интересное, что у многих переходящих уровень приёма Безусловной Любви весьма не плох. А вот отдача её низка. Совсем низка. Даже у особо продвинутых. Ни у кого даже мысли не возникает, что Любовь можно включить, если уж через вас Безусловная Любовь струится. Ведь земная любовь между мужчиной и женщиной есть аспект проявления Безусловной, здесь на Земле – Гайе. И тут начинаются отмазки, естественно в духовно-эзотерическом стиле: «Он/она не той вибрации», «светится не под тем углом», « у него/неё не сбалансированы тьма со светом» и т.д. и т.п. Молодцы, коллеги! Вы только что понатыкали границ и Безусловную Любовь трансформировали в Условную.
В 4D и 5D вас не поймут. Обратный путь в 3D вам гарантирован. Вот поэтому многие продвинутые внезапно обнаруживают, что не совсем продвинуты, если конечно лучи славы и всеобщего обожания их не спалят раньше.

Приведу фрагмент недавнего ченнелинга «Расширение в пространство 5D» (15-16.01.2018) с Управителем нашего пакета вселенных и Архистратигом Михаилом.

Контактёр Владислав:
«Владислав: А как, если я испытываю, к примеру, это чувство к партнёрше, скажем, а у неё его нет, нет импульса?
Архистратиг Михаил: Включить, активизировать его.
Владислав: В смысле включить?
Архистратиг Михаил: В самом прямом. Включить Любовь.
Владислав: Как это?
Архистратиг Михаил: У вас же есть глаза, намерение, фантазия (улыбается) … думайте, это важно для дальнейшей развёртки событий.
Управитель: Вы забываете постоянно кто вы и откуда, каковы ваши Души, из чего вы сотканы. Вспомните и задумайтесь об этом. Все возможности есть. Надо делать шаги, отбросив внешние наслоения и тогда всё получится.…
Архистратиг Михаил: Я хотел добавить один момент. Частота 4,8 является вашим рубежом, на котором вы стоите. Вы конечно можете перемещаться и дальше, как ты успел заметить в 5,1 – 5,5. Возможно и дальше. Однако закрепиться там не получится, пока не будет активной проработки КК (конструктивных коэффициентов).
Больше проявляйте к себе и друг другу эти коэффициенты.
Вы не всегда разрешаете себе их проявлять, а так же проявлять их по отношению к вам самим. Это границы. С ними можно расшириться в пространство 5D, но закрепиться не получится. Осознайте это. Чем быстрее это случится, тем ярче и многофункциональнее будет ваше служение».
Такой нюанс, когда при хорошем приёме энергий Творца Абсолюта идёт слабая отдача, факт известный. Происходит это чаще всего в связи с тем, что наблюдатель в детстве проходил жёсткую школу страданий и лишений и не до конца это проработал. Эго - Ум берёт это на заметку и старается экономить получаемую энергию (в нашем случае Безусловную Любовь) по принципу: «а вдруг опять война, а мы без хлеба». Поэтому работа по перепрошивке таких программ Эго – Ума весьма и весьма актуальна.
Быть и казаться просветлённым и продвинутым – вещи разные. Чистка и выравнивание чакрального столба и своей фрактально-полевой модели; увеличение показателей доверия, принятия и разрешения; расширение своего внутреннего пространства – вещи, конечно, необходимые. Главное, в пылу этой работы не забывать кто вы и для чего вы здесь. Вы все пришли сюда распространять Свет Творца. Вы сотканы из разных высоких энергий, в том числе и из Безусловной Любви тоже. Так не забывайте делиться ею на всех планах, плотностях и мерностях с окружающими людьми и с пространством. Ведь вы и они – суть одно.
22.01.2018






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 555 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Вселенных, Любовь, силы:, Управитель, секс, Высшие, пакета, ЧЕННЕЛИНГ., Архистратиг, нашего | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+