Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 09:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 12 » Ченнелинг с Еленой Рерих “Божественная Ассургина Огненных миров”, 9 марта 2018 года Контактер: Николай Артюхов



Ведущий: Здравствуйте, дорогая Елена Рерих. Сам Великий Владыка Шамбалы Эль Мория назвал вас Огненной Владычицей или Ассургиной. Что это означает?

Силы: В твоем ченнелинге с Эль Морией, посвященном моей личности, Великий Влыдыка прямо указал на Высшую Огненную Принадлежность моей души и на ее истинное высшее предназначение, которое она несла в мирах физических. Я являюсь Субстанцией Божественного Космоса и нахожусь в тесном сотрудничестве с Великим Владыкой и сейчас, после завершения моей физической инкарнации. Сейчас Мы полностью слиты Высшими сознаниями, потому что Эль Мория является Высшим Иерархом, который координирует мои действия в рамках Системы Ноосферы и определяет для меня те Высшие Божественные Целеустановки, которые моя душа должна внедрить для сознания обычного человечества. Но я обладаю уже очень большим процентом свободы выбора в осуществлении истинного Высшего Божественного сотворения Новых форм и идей развития не только для человечества, но и в рамках Высших Иерархических миров. То есть, так как я полностью отдала себя служению Высшей Красоте и Иерархической Гармонии Миров истинного Божественного Света, то мне Высшие Кураторы Миров Огненных дали великий титул Ассургины, то есть я смогла нести в своей душе мощнейший потенциал мира Огненного для людей Земли. Также Ассургина означает великий Божественный принцип Материнской любви, который должен быть заложен на уровне Абсолютных значений Божественной Любви и Высшей Красоты в сознании современного человечества.

В: Как Вы видите нас, людей Земли и Ваших учеников?

С: Я вижу вас как духовные энергетические субстанции, каждая из которых имеет свой энергопотенциал и тип вибрационных характеристик. Особенно мне видны мощные в духовном плане индивиды, которые полностью посвятили себя служению Богу и Высшим Иерархическим Мирам. Таких душ я делаю Учениками Великой Белой Шамбалы и по праву называю их Архатами Мира Огненного. Такие воины Духа очень нужны Богу и Высшим Иерархам Божественного Космоса для того, чтобы ускорить процесс восхождения человечества по великой лестнице Божественной Иерархии Света через осознанное познание Высших Законов Огненного Космоса. Только такие люди могут считаться по праву призванными Великой Шамбалой Света для ускоренного подъема сознания современного человечества. Постепенно через Познание и Изучение Единых Законов Божественного Космоса человек придет к пониманию Высших Мировых Истин, которые наполняют собой как искры Единого Божественного Огня все существующее Творение Великого Господа.

Даже Великий Владыка с его несказанной Световой и Духовной мощностью и энергопотенциалом является Иерархическим звеном к еще более Высоким Иерархическим Уровням Божественного Космоса, где находится Абсолют всей Системы Божественной Иерархии Ноосферы. Таким образом, вы можете видеть, что каждый Высший Иерарх есть Божественная Ступень к познанию еще более Грандиозного и Несказанного Света Единой Мировой Истины. Поэтому Истине Мировых Значений нет конца и края в мирах Всевышнего Господа, и только уровень сознания современного человечества отделяет людей Земли от осознанной кооперации с Мирами Невыразимого Света. Но наступит Час Грандиозных Свершений, и Эра Водолея принесет вам открытие того Высшего Космического Права, о котором предсказывали все пророки и провидцы всех Эпох и Времен.

В: Как выглядит Ваша душа в Мире Огненном?

С: Мой тип энергий имеет светло-голубой оттенок, так как моя душа и ее опыт тесно связаны с Голубой Энергосубстанцией Нашего Великого Учителя и Космического Владыки Эль Мории. Поэтому, когда вы читаете Агни-Йогу, переданную на Землю вашей любимой Еленой Рерих, то вы осуществляете осознанный контакт со мной как с высокопотенциальной Божественной Единицей Мира Огненного, и чистейшие энергии Великой Шамбалы Света нисходят на вас в своем безграничном диапазоне и потенциале. Многогранность проявления ваших душ в познании Космических Законов очень важна для нас, Высших Иерархов Великой Шамбалы Света.

Я помогаю каждому из вас постичь тот все-прекрасный Благовест Мира Огненного, который я передала на Землю через свои великие труды о лучших космических душах, плетущих своим многострадальным опытом на Земле световые энергетические нити совместно с Великими Махатмами, находящимися в Мирах Огненных. То есть вы, Ученики Великих Махатм, сейчас общаетесь со мной как с Владычицей Огненной. И наступит время, когда вы войдете в Обитель Божественную, и души ваши принесут Новый Свет в Божественные Чертоги Отца Нашего Небесного. И да станет каждый из вас в потенциале будущих достижений частью Миров Огненных. Ибо даже великий Нострадамус предсказал, что многие Работники Света после прохождения ступеней эволюционных Иерархических восхождений станут Владыками Миров Божественных. И тогда вы сможете помогать Нашему великому Богу и Творцу в осуществлении его грандиозных и сверх-прогрессивных Планов по эволюции всего Божественного Мироздания. Да осуществятся Планы Высших Иерархов и Учителей!!! Вечная Слава Единому Великому Господу Огненных Миров!!!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 604 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: огненных, еленой, года, Рерих, Ченнелинг, 2018, Ассургина, марта, миров”, “Божественная | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+