Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 23 » Ченнелинг с цивилизацией "Странники" на тему природы энергии любви



Ченнелинг с цивилизацией "Странники" на тему природы энергии любви и того, что дает любовь человеку, вопросы, семьи, брака, личных отношений, через посредника newborn, от 13.04.2011

1. Что такое любовь? Что это за энергия?
2. Почему так часто бывает, что человек приравнивает любовь к романтическим, межгендерным отношениям?
3. Верно ли что на энергии любви происходит снятие различных блоков?
4. Какие есть типы взаимоотношений между мужчиной и женщиной?
5. Неудачные браки, несчастная любовь, какова причина?
6. Что есть брак с кармической точки зрения и вселенских законов?
7. Для чего люди изменяют друг другу, что подталкивает их на это?
8. Есть ли явление "второй половинки"?
9. Каким образом можно решать конфликтные ситуации в семье?Вопрос на ченнелинг: Что такое любовь?

Ответ на ченнелинг-канале: Любовь - это свет, чувство высоких измерений. В высоких пластах космоса любовь является энергией. Энергию такого типа можно представить как пространство любви. Это свет, это "отсутствие и присутствие" сразу всего... Присутствие любви, кармический механизм и земные проработки, участие людей, их душ, в проекте "Земля". Все сделано для того, чтобы научиться жить в пространстве любви, так как в высоких измерениях, в которых душам предстоит трансформироваться после прохождения опыта на Земле... В высоких измерениях, где душам предстоит трансформироваться после Земли, любое изъявление, любая мысль, любое желание будет сразу манифестироваться в проявлении, поэтому глобальный опыт, получаемый душой на Земле - это опыт переживания любви и нахождения в пространстве любви, опыт творения, опыт перехода на высокий уровень вибраций.Вопрос на ченнелинг: Желание? Сказано, что желание может сразу манифестироваться.

Ответ на ченнелинг-канале: Таков уровень творения в высоких уровнях измерений, что любое проявление, любая мысль, любое действие сразу проявляется, сотворяется. Вопрос на ченнелинг: А любовь?Ответ на ченнелинг-канале: Только понимание такого уровня любви, когда душа не сможет существовать в том пространстве, если не научиться понимать любовь, не научиться принимать ее такой, какая она есть. Если она не научилась принимать любовь, любовь - создание, свет любви Творца, то существовать она не сможет и просто "сгорит". Люди должны научиться принимать любовь и отдавать ее, то есть пропускать ее через себя, существовать в пространстве любви. С одной стороны, это можно определить как информацию: любовь — это энергия, это информация, которую мы передаем. Но, в конечном итоге - это свет, это все то, из чего создано все вокруг, это — проявление любви Творца, проявление его энергии. Любовь — это энергия очень высокого уровня, невероятно высокого уровня, и каждая душа стремится к первоисточнику, этой божественной любви, этой энергии, и весь ее путь — это сопереживание вместе с Творцом результата его творения, его проявления, его любви, так как проживая кармический путь, мы предоставляем возможность Творцу понять и ощутить этот мир вместе с нами.

Вопрос на ченнелинг: Почему полное, яркое, светящееся, искристое чувство любви зачастую мы ощущаем благодаря другому человеку. Часто бывает, что приравниваем любовь к романтическим, межгендерным отношениям? Почему так?Ответ на ченнелинг-канале: Потому что любовь — это энергия. Если человек эгоцентричен, то он пытается культивировать любовь к себе. Само по себе распространение любви, как энергии, если воспринимать ее так, ее репродуцирование, ее создание, возможно только, когда человек передает эту энергию (не только человек, но и любая сущность), дарит ее кому-то, распространяя ее, тогда он получает ответный импульс. Дарить любовь можно не только человеку, но и всему божественному проявлению вокруг.Вопрос на ченнелинг: Бытует мнение, что благодаря другому человеку открывается канал, который не доступен сам по себе из-за "интравертности" (закрытости)?Ответ на ченнелинг-канале: Любовь, то есть само ее проявление между двумя сущностями бывает, действительно, открывает каналы и снимает блоки. Сам процесс похож на распускание цветка, то есть, взаимодействуя друг с другом, люди культивируют, таким образом, энергию любви, а она, окутывая их, запускает те процессы, которые снимают блоки. Люди начинают воспринимать мир вокруг по-новому, без нижних энергий, которые на них уже не действуют в тот момент, то есть вокруг них образуется столько энергии любви, что они видят этот мир таким, каким он был изначально задуман. Чем больше любви вокруг нас, тем более четко мы видим этот мир и ощущаем его настоящим.

Новые способности проявляются у людей: человек становится тем, кем он на самом деле является, хотя его возможности безграничны, то есть возможности человека определяются мерой любви: насколько человек может принять и отдать любовь. Этот механизм на самом деле довольно прост.Вопрос на ченнелинг: Какие есть типы взаимоотношений между мужчиной и женщиной?Ответ на ченнелинг-канале: Есть отношения кармические и некармические. Некармические - вне механизма кармы. Некармические - то, что закладывается в механизме кармы для быстрой проработки ее и то, что получается в результате ветвистого будущего, когда механизм "случайно" подбрасывает партнеров, тогда отношения не несут никакой ценности и, как правило, являются мимолетными.Вопрос на ченнелинг: Что касается кармических отношений. Я понимаю, что все люди на Земле, так или иначе, имеют кармических партнеров?Ответ на ченнелинг-канале: В этом случае человек получает неоценимый опыт. Бывает так, что даже программа души связана с кармическим партнером. В случае, если кармический урок понятен, и люди из него извлекают смысл, то происходит переход на другой уровень сознания. Когда люди совместно кармические партнеры и, если суждено им быть вместе, то в определенных условиях возможен переход на совершенно другой уровень сознания иногда сливание. Использование информационных банков, совместно людьми, на уровне "совокупления" душ очень сильно, поэтому случается, что люди становятся похожими друг на друга, как две капли воды в виду, использования единого информационного банка.Вопрос на ченнелинг: Есть ли помимо мимолетных отношений и кармических отношений - отношения по душе?

Ответ на ченнелинг-канале: Вы имеете в виду, когда два человека понимают друг друга, как никто другой, но кармически не могут быть вместе?
Вопрос на ченнелинг: Нет, когда люди понимают, что они на уровне души нашли друг друга, а не для кармических проработок.Ответ на ченнелинг-канале: На уровне души, как правило, также кармическая структура выстраивает инкарнационный цикл. Выстраивает таким образом, что мы вокруг имеем только тех людей, которые были заложены механизмом кармы, и по большому счету, в таком случае тоже взаимодействуем с ними также, но на уровне души, а не плотном, кармическом. То есть понимание другого человека, такого плана, на уровне души, что вы имели в виду, возможно только с людьми, которые определены механизмом кармы, но это отношения просто более высокого плана. Вне механизма кармы "любовь по душам" встречается очень редко. Такое встречается в случае, если две души встретились на Земле случайным образом, и их уровень вибраций на этот момент очень высокий, уровень понимания любви высок, высока возможность принятия и отдачи любви. Тогда они входят в общий резонанс и создают вокруг себя единое поле любви. В этот момент карма перестает взаимодействовать и давать проработки этим людям, это построено таким образом, что прослеживая уровень любви, сталкиваясь с этим полем любви, все кармические партнеры и кармические проработки "по любви" проходят мимо.

Как правило, это случается очень редко, так как для этого необходимо высокое понимание любви. Как правило, это очень "старые" души, которых немного, на Земле гораздо меньше, чем "молодых" душ.Вопрос на ченнелинг: Неудачные браки, несчастная любовь — это часть кармического процесса получения опыта, но зачем человеку такой болезненный опыт? Для чего ему понимание несчастной любви и неудачных браков?Ответ на ченнелинг-канале: В целом ситуация выглядит просто. Вы получаете опыт. Человек получает свой опыт, исходя из неправильных отношений, делает выводы о том, как должны быть выстроены следующие отношения. Именно здесь проявление дуальности: как она может выстроить "правильное понимание отношений". В конечном итоге, закладываемая например родителями информация о правильности выстроенных отношений, как правило, результата не приносит, на уровне души понимание приходит только вследствие личного опыта. Для того, чтобы опыт был выстроен позитивно, необходимо переживание разнопланового, в том числе негативного опыта для того, чтобы почувствовать разницу. Таким образом, кармический механизм "подсовывает" такие проверки в виде кармических партнеров, в неудачном браке с ними. В конечном итоге приходит понимание ответственности за личные отношения и правильного их выстраивания. Информация может показаться жестокой, но на данном уровне - это единственный способ выстраивания механизма правильных отношений.Вопрос на ченнелинг: Что есть брак с кармической точки зрения и вселенских законов?Ответ на ченнелинг-канале: Брак является начальным этапом создания семейного эгрегора, эгрегориальной структуры. С момента образования брака людьми, на ментальном уровне (плане), образуется общий эгрегор и общий информационный банк, то есть образуется своеобразная ячейка. Получается такой каламбур: «семья - ячейка общества». На самом деле формируется через ментальный план ячейка, которая имеет под собой естественную энергетическую основу, и через которую непосредственно потом происходит взаимодействие с механизмом кармы.Вопрос на ченнелинг: Где эта ячейка находится?Ответ на ченнелинг-канале: На ментальном уровне.

Вопрос на ченнелинг: В поле семьи или в поле одного из участников ячейки?Ответ на ченнелинг-канале: Взаимодействует непрерывно со всеми участниками семьи и находится с ними рядом.Вопрос на ченнелинг: Что есть измена? Для чего люди изменяют друг другу, и что подталкивает их на это?Ответ на ченнелинг-канале: Брак является созданием эгрегориального поля. Измена одного из партнеров на ментальном уровне, уровне сотворения, является деструктивным действием по отношению к созданной ячейке и носит разрушительный характер. Причем у женщин в большей степени, чем у мужчин. Так выстроено кармическим механизмом - женщина в семье держит основу ячейки. Случай измены со стороны женщины — это большая вероятность, что семья и энергетическая ячейка распадутся. Так эволюционно заложено.Вопрос на ченнелинг: Что с точки зрения биоэнергоинформатики и кармы толкает людей к измене? Чем грозит это душе, людям, взаимоотношениям? Ответ на ченнелинг-канале: Измена сама по себе является признаком низкого уровня сознания. На данный момент измены, на ментальном уровне, происходит энергетическое разрушение основы семьи. Затем происходит деградация личностей в семье, рушится информационный банк, и из-за этого на биоэкранном уровне (на головном компьютере - прим. редактора) происходят изменения с людьми. Это касается всех членов семьи. У детей это может отражаться в резком изменении самочувствия, либо эмоциональном самочувствии членов семьи. Кажется, что нет особых причин, но на самом деле действует механизм, который мы объяснили: одно ведет к следствию другого, рушатся связи, платформа.

В конечном итоге, разрушение энергетической платформы, на кармическом уровне, отражается как закладка программ следующего уровня, как проработки. Возможно, в этой жизни при стечении каких-то обстоятельств, в зависимости от возраста индивидуума, программа исправления может быть заложена, в этой жизни, или со следующим кармическим партнером, для проработки, либо в следующей жизни, в более жестких условиях это будет происходить.Вопрос на ченнелинг: Когда человек, искушаемый изменой... он же непросто так он это делает, ему выстраиваются кармические события. Это проверка на устойчивость духовного уровня или это какой-то третий механизм?Ответ на ченнелинг-канале: Как правило, измена - это результат падения, в том числе падения в понимании самого себя, затем подстраивание под нижние энергии, вовлечение во взаимодействие с деструктивными энергиями, силами. Это может быть результат кармической проверки, но сама измена и ее результаты лежат на самом человеке, который ее инициировал.Вопрос на ченнелинг: Бытует мнение, что человек может встретить свою "вторую половинку", любовь дана одна на всю жизнь, и надо "держать ее до конца"?
Ответ на ченнелинг-канале: Кармический механизм предполагает наличие кармического партнера, с позитивным вектором направления, к счастью - каждому индивиду.

В целом информация верна, и необходимо понимать, что для успешного поиска и нахождения, мало найти такого человека, необходим общий высокий духовный уровень для создания крепкой основы, крепкой платформы, крепкого энергетического эгрегора, для совместного путешествия к высшему сознанию, "любви до конца".Вопрос на ченнелинг: Как человек может понять, его партнер - кармический или нет? Не говоря уже о том, что он может быть "по Душе". Когда люди встречаются и появляется первая влюбленность, зачастую кажется, что "это навсегда", а потом оказывается, что нет... Или что это мимолетноОтвет на ченнелинг-канале: Идентифицироватьть не надо, так как карма сама отсеивает тех партнеров, которые на деле являются "случайными" и отношения будут недлительные, так что переживать не из-за чего. Также если отношения затянулись, а также если эти отношения по какой-то причине длительные, но несчастные, то это 100% вероятность того, что это - кармическая проработка.Необходимо акцентировать внимание на то, почему не получаются отношения. Механизм налажен таким образом, что, управляя ментальной платформой, общим эгрегором, мужчина и женщина в платформе, имеют равную степень влияния. Каждый имеет возможность влиять на судьбу своей семьи, так как является частью и соответственно необходимо понимание, в чем семья допускает свои ошибки, где они допускаются каждым членом семьи.

Для понимания кармической ситуации надо начинать с себя, а не с попытки изменить своего партнера. Кармическая система заложена таким образом, что, изменяя себя в рамках ментальной платформы, вы инициируете изменение всех членов семьи, находящихся в общем поле. Необходимо поднимать свой духовный уровень.Вопрос на ченнелинг: А конфликтные ситуации можно таким образом решить? Многолетние конфликты с другой половиной, поднимая свой духовный уровень и пересматривая себя?Ответ на ченнелинг-канале: Абсолютно верно. Так можно решать любые конфликты. Если проследить систему, то любые конфликты имеют под собой какую-то конкретную основу. Например, взаимодействуют два индивидуума: мужчина и женщина конфликтуют. Например, возьмем ситуацию, когда женщина недовольна мужчиной и возникает конфликт. Но если мужчина замечает это, и начинает работать с собой, повышать свой уровень, то конфликт будет исчерпан, так как он обратил внимание на себя и стал работать в направлениях, в которых женщина хотела бы увидеть изменения у мужа, входящего в их поле. Она незамедлительно увидит улучшение с той стороны, ибо так построен механизм кармы.Вопрос на ченнелинг: А если негатив со стороны женщины...

Ответ на ченнелинг-канале: Здесь возможна ситуация, когда мужчина должен взять себя в руки и проявить стойкость, совершить усилия и упорно работать над собой. В случае если нет понимания того, с чем ему надо работать, и как двигаться дальше, необходимо снизить в этот момент значимость эго: делать полезные дела, совершить полезные поступки на благо других людей. Механизм построен таким образом, что очень скоро придет понимание того, что надо изменить в себе. Безвыходных ситуаций не бывает. Кармический механизм так построен, что всегда есть выход из любой ситуации и человеку дается возможность проработки любой ситуации, в каком состоянии он бы не находился, на данный момент. Всегда начинать надо с себя.(далее в аудио кратко разбираетсявопрос конкретного человека, когда дети маленького возраста хотят быть с одним из родителей, а второй родитель настраивает против и удерживает от общения )Вопрос на ченнелинг: Какова цель всего этого? Ответ на ченнелинг-канале: Основной целью всего этого является энергия любви, движение к Первоисточнику, то есть переход на более высокие измерения. Все мы должны научиться любить себя и с такой же силой любить все вокруг. Когда мы научимся этому, наш инкарнационный цикл закончится, и мы перейдем в более высокие измерения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 585 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Странники, цивилизацией, энергии, на, природы, тему, Ченнелинг, любви | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+