Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 05:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2008]Из жизни общества [1768]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10331
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Роспотребнадзоре рассказали, как защититься

Поданы документы на включение карельских петр

Открыта новая форма полярного сияния

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Ченнелинг-прогноз на 01-10 ноября 2016



Силы: Мы приветствуем всех слушателей прогнозов! Сегодня мы передаем ченнелинг-прогноз на неделю, начиная с 01 ноября и по 7-8 ноября. Возможно, эта информация, которая затронет данный период, будет также актуальна до десятого числа.

Человечество все больше и больше начинает осознавать процесс перехода, и энергии, которые работают с сознанием каждого из представителей вашей цивилизации, становятся мощнее. Об этом постоянно говорится в ченнелингах, и вы это ощущаете по-разному.

Это послание передает система Альфа-Центавра. Это послание направлено на улучшение вашего понимания и осознания того, что происходит в физической реальности, и основой чего являются квантовые процессы. Станет все больше видна разница между тем, что делает ваше тело, и тем, что вы ощущаете.

Вы привыкли жить в этом мире, и все, что вы делаете, вы видите результаты в виде событий, ситуаций, предметов вашей деятельности. Например, когда вы готовите еду, вы видите результат, или вы написали какой-то отчет по работе, вы видите результат, который проявляется, например, в похвале вашего начальника, или вы, допустим, начали выходить из взаимоотношений, вы также видите результат. Этот результат, например, может быть переездом в разные места проживания двух партнеров. Все является или выстраивается логически, и вы к этому привыкли.

Но сейчас, как уже было сказано, будет происходить все больше диапазон или отрыв между тем, что должно проявиться логически, и что на самом деле происходит. То есть логическое завершение событий будет несколько меняться, и отсюда вас будут обучать тому, что логика перестает действовать или существовать при взаимодействии физической и квантовой реальности.

Вы начнете понимать, что ваши поступки могут привести к совершенно иным результатам, чем все могут этого ожидать.

Вы начнете понимать, что ваши ощущения намного более правильны и истинны, чем то, что подсказывает вам ваш разум.

Самое главное – научиться принимать это состояние, где ваши ощущения действительно позволяют вам идти в правильном направлении, подталкивают вас. Вы все больше и больше опираетесь на ваши внутренние чувства, на вашу интуицию, на ваше понимание того, что внутренняя часть – ваше сердце, ваша Душа подсказывают вам вне зависимости от тяжелых энергий разума, логики, физической реальности.

То, что у вас внутри – этот огонь, эта, можно сказать, искра от Бога – это именно истинное состояние, которое будет светить вам в моменты сложного выбора.

Все те, кто не прислушаются к этому совету, у них начнется еще более сильное противостояние между их желанием быть как все, и тем, что будет с ними происходить, а происходить будет совершенно обратное. Вся логика будет ломаться, рушиться. Все, что выстроено на логике, постепенно будет становиться непонятным для привычного человеку анализа существующего положения вещей.

Для тех, кто желает изменений, мы бы сказали, начало ноября будет достаточно активным. Все, что вы хотите, все, над чем вы работаете на уровне ваших ощущений, желаний, взаимодействия с вашим сознанием, если у вас есть понимание этой техники, все это начнет исполняться как будто бы у вас появилась волшебная палочка.

Прислушивайтесь к вашим ощущениям и наблюдайте за тем, как логические ситуации, вам понятные, становятся уже иллюзией.

Желаем вам успехов. До свидания!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://verhosvet.org/| Просмотров: 694 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2016, Ченнелинг-прогноз, на, ноября, 01-10 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+