Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Ченнелинг Прогноз 30.11 - 6.12.2015



1 декабря 2015г.
В этом прогнозе предлагется проанализировать события недели в соответствии с подъемами и падениями интенсивности своей личной энергии, как будто при прохождении пути в форме восьмерки бесконечности.
________________

Мы приветствуем всех слушателей ченнелинг прогнозов. Сегодня мы передаём ченнелинг прогноз на неделю, начиная с 30 ноября по 06 декабря 2015года. Вы можете представить восьмёрку, или знак бесконечности, который описывает путь или показывает форму пути многих людей на этой неделе. Что это означает?

Если посмотреть на эту восьмёрку, которая как будто бы повёрнута плоскостью к вам, вы начинает с грани, с левой грани восьмёрки восхождение наверх в понедельник. Во вторник вы будите находиться на вершине. Где-то к среде, к концу дня, вы будете находиться на пересечении, пересечении двух частей восьмёрок. В четверг вы будете спускаться вниз и в пятницу, опять же находиться на том уровне горизонтально, откуда вы начали подъём. В субботу вы будете возвращаться и в воскресенье вы достигните перекрёстка. Опять же объясняем, что это будет означать в событиях.

Когда вы начинаете неделю, вы начинаете неделю в каком-то состоянии. Это состояние может описываться, как ситуация здесь и сейчас. Вы знаете где вы, вы знаете кто вы, вы знаете что у вас происходит и что вам нужно делать. Не важно, кто вы мужчина или женщина, но у каждого есть такое состояние и допустим, это состояние вы проанализировали на начало недели. Идёт приток энергии сегодня и во вторник. Во вторник возможно к часу, к двум местного времени у вас будет пик, достижение пика вашей энергетики, т.е. вы будете ощущать, что вы действительно можете сделать что-то, что не входило в ваши планы, допустим. То есть у вас дополнительный приток энергии будет открыт. Он будет открыт именно этим знаком, если вы будите медитировать на этот знак в начале недели так, например, сегодня вечером.

Немножко расскажем о том, как на этот знак медитировать. Вы можете выбрать место, где вас никто не отвлекает и настроиться на спокойное дыхание, глубокое дыхание, посидеть таким образом две, три минуты и стараясь не думать не о чём, представить с закрытыми глазами, что напротив вашего лба или третьего глаза находиться золотая восьмёрка, которая начинает медленно приближаться к вам и вы представляете как будто она входит в центр вашей головы этой перемычкой и начинает раскручиваться, если смотреть сверху, по часовой стрелке. Таким образом, вы сидите и принимаете энергию из этого знака бесконечности. Эта энергия проявиться у вас, как мы уже сказали, во вторник и даст вам шанс стать смелее, возможно, стать решительней, понять, что все эти страхи, которые вас останавливают пред каким-то важным решением, это всего лишь работа вашего ментала. Когда вы сделаете или примете какое-то решение пойдет спад и достигая перемычки вы будете находиться в состоянии спокойствия, не важно, какой результат принесёт вам понедельник и вторник. Это состояние спокойствия, как будто состояние перерыва, это временный перерыв. Здесь вы можете набраться сил.

Далее вы идёте вниз, это означает, что у вас не будет много энергии, чтобы что-то начинать, поэтому в четверг постарайтесь обратить внимание на своё состояние, состояние здоровья. Постарайтесь не входить в конфликты. У вас не будет сил, желания и возможности противостоять кому-то, и достигая пятницы вспоминайте состояние в понедельник и продолжайте развивать ту тему, которую вы начали в начале недели. В субботу вы достигнете то чувство что вы, наконец, выполнили то что хотели. И опять же мы напоминаем, что дополнительную энергию вам даст медитация описанная ранее. И, в конце концов, подходя к воскресенью, подходя к этой перемычке, вы можете поблагодарить свою Душу за возможность, предоставленную вам, вашей личности за то, что вы понимаете свою целостность, вы уважаете свою целостность, и вы принимаете себя таким, каков вы есть.

Это интересная неделя. Она интересна тем, что вы возможно, сможете почувствовать перепады энергии внутри себя и такого рода обучение поможет вам ориентироваться когда и как нужно себя проявлять в зависимости от того, что пространство вам предлагает, как ориентироваться в ситуациях, основываясь на свой потенциал, на свою энергию.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник материала сайт "cosmoharmony "| Просмотров: 830 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, 6.12.2015, Ченнелинг, 30.11 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+