Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 11:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 26 » Ченнелинг. Пособие по переходу в пятое измерение. Проживите заново ваш день



Силы: Итак, давайте продолжим наш разговор о том, что нужно сделать для того, чтобы ваша сегодняшняя жизнь начала обретать очертания жизни в Пятом измерении.

Для этого я хочу подробно остановиться на каждом из пунктов предыдущего послания. И начнем мы с первого и последнего пунктов: о том, что предшествует вашему сну и о моменте вашего пробуждения.

Почему так важны мысли, с которыми вы засыпаете и с которыми просыпаетесь?

Дело в том, что таким образом вечером в вас закладывается программа на всю ночь, а утром – на весь день.

Вы уже знаете, что во время сна Душа человека покидает физическое тело и странствует в иных мирах – тех, к которым притянется она по вибрациям. И то, в какие миры она попадет, полностью зависит от вашего душевного состояния перед сном.

Но, родные мои, даже если у вас был очень трудный день, и вы не были довольны собой, у вас всегда есть возможность исправить положение: сделать «работу над ошибками», ведь вы волшебники и можете «переписать» ваш день силой своей мысли и воображения.

Что вам для этого нужно сделать?

Просмотрите весь свой день как кинофильм, в котором вы сценарист, режиссер и главный актер в одном лице.

Но только очень важно, дорогие мои, чтобы вы просмотрели его как самый ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КРИТИК, не осуждая ни себя, ни других.

Посмотрите на все глазами Бога, любящего одинаково всех своих детей и понимающего, как трудно выжить им в трехмерном мире, где на каждом шагу поджидают их искушения и испытания, что часто они не ведают, что творят, поскольку Души их еще недостаточно повзрослели…

Постарайтесь увидеть и прочувствовать все тонкости причинно-следственных связей всех событий этого дня. И когда вы поймете, почему именно так все произошло, переиграйте ситуацию – перепишите сценарий, чтобы повернуть все в нужное Божественное русло.

Проделайте это с каждым эпизодом прожитого дня, которым вы остались недовольны.

И затем мысленно проживите свой день заново. Ощутите каждой клеточкой вашего тела те новые энергии, которыми вы напитали этот день.

Если вы все сделаете правильно, то вы уже не будете испытывать чувства грусти и недовольства собой, а наполнитесь счастьем и радостью от прекрасного волшебного дня, который вы прожили, руководствуясь Законами Мироздания, а не идя на поводу мыслей и эмоций человека трехмерного мира.

И уже именно этот новый день останется на тонком плане Земли, ведь он был сотворен вами энергетически вместо прежнего, а значит обрел право на существование.

Таким образом вы поможете не только себе, но и вашей Земле, очистив свои и ее тонкие тела от негармоничных мыслей и эмоций и заменив их Божественными энергиями высоких вибраций.

И тогда вы уснете по-настоящему счастливым, а значит попадете в прекрасные миры, где царят Свет и Любовь, и проснетесь с ощущением того, что вы побывали Дома, где так хорошо и уютно, и постараетесь прожить следующий день, не расплескав своего состояния покоя и гармонии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://absolutera.ru/article3302-chenneling-posobie-po-perehodu-v-pyatoe-izmerenie-prozhivite-zanovo-vash-den| Просмотров: 770 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ваш, Проживите, пособие, Заново, ЧЕННЕЛИНГ., пятое, по, измерение., переходу, день | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+