Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 31 » Ченнелинг от 28.08.17г. “Мой разговор с Аштаром”



О вопросах происхождения НЛО и их воздействии на земной план.

Доброго часа, дорогие друзья! После сеанса “Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 24.08.2017г.” , что представил собой крайне интересный разговор-диалог с Аштаром, у меня возникли дополнительные вопросы. Полагаю, Вам будет интересно ознакомиться и с ответами на них от Аштара. Я призвала Аштара в своё поле, получился такой диалог
:– Здравствуй, дорогой Аштар, здравствуй бесценный Учитель и Наставник! Никак не могу остановить мысленный поток после сеанса, скопилось много вопросов, касательно инопланетного посещения на просторах нашей славной планеты Земля. На сеансе ты открыто заявил, что инопланетяне ничего плохого нам, людям не могут сделать. Тогда почему они похищают людей и после определённого времени возвращают на Землю? И таких случаев совсем не единицы. Поясни, пожалуйста, что за этим стоит? Каковы их цели?
– Ну что же, давай обсудим этот вопрос. Есть ли у тебя желание и время? Ответ нужно разнопланово, в несколько различных интерпретациях давать, он никак не может быть односторонним.

– Хорошо, Аштар, давай попробуем, насколько это будет воспринято мной. Тогда помоги мне донести это до людей. Я уже научилась не реагировать на скептиков и передам ровно то, что ты скажешь
.– Теперь послушай, я скажу как есть, пусть для сознания Вашего пока недопустимо, но знает кто, сознание у многих приоткрыто, прочувствует он эту связь и примет сердцем.
На Землю человек пришёл из смеси семени цивилизаций, где жизнь земная – есть эксперимент и он удался, человек здесь многое познал, узнал. Теперь его суть уже готова к познанию мирозданческих высот.

Что НЛО, Вы так их называете, на самом деле они в помощь к Вам пришли. Во-первых: они выискивают свои родные семена, чтобы напитать таковых своей мощью. Во-вторых: им крайне любопытно, каким образом человек так может на Земле существовать, что низшие вибрации не позволяют сломить его волю и стойкость к жизни. И в третьих: крайне интересен обмен опытом жизни. Но человеческий страх несколько не позволяет сделать эту программу. Да, признаю тот факт, что люди попадают на космические корабли, но поверьте, с ними ничего плохого не происходит. Напротив, у таких людей открываются новые способности, с помощью которых они могут на Земле полностью излечивать любые заболевания. Но, как правило, им стирают память о самом пребывании на корабле.
Теперь с другой стороны рассмотрим данный вопрос.
Любая цивилизация, имеющая высокоразвитый интеллект, при своём желании подняться выше для покорения вершин или находящихся на стыке своих эволюционных циклов, прежде всего должны передать свои знания последователям, в списке которых есть и планета Земля. Вы думаете, что Ваши учёные-изобретатели сами выдвигают новшества, повышая прогресс земной жизни – Нет, их им диктуют, но как это происходит, сейчас это невозможно Вам пояснить.
Таких сторон можно ещё предоставить для Вашего понимания, но суть остаётся одна – Человечеству необходимо перейти на новый уровень. Всё, что было ранее запланировано, человек осмыслил, приобрёл, необходима новая эволюционная ступень. Поэтому в Вашем поле всё чаще и чаще появляются НЛО.
– Аштар, но человек не готов к встрече с Представителями Внеземных цивилизаций открыто, наяву. Слишком высокий риск для восприятия человека, так можно и с земной жизнью распрощаться.

– А никто не говорит, что такая встреча будет в ближайшее время. Всё идёт по плану Творения и путь ещё очень длинный для человека.
– Хорошо, это понятно. Тогда у меня возник такой вопрос: В СМИ, да и на каналах ТВ не раз вещали, что такие деятели, как Гитлер и многие другие правители современного мира имели или имеют контакт с Внеземными цивилизациями и используют в своём правлении их рекомендации. Так ли это?
– (улыбается) Что сказать. Да, эти контакты имеют место быть. Невозможного для человека ничего нет. Если рассматривать глубже, по сути, каждый человек имеет эту связь, различие лишь в вере человека. Эта связь происходит и во сне, и при бодрствовании, когда бывает задействован сознательно мыслительный аппарат. Всё происходит незаметно для восприятия человека. Ты же тоже сейчас общаешься с нами. Так и другие, лишь уровни различны, но ты уже переборола грани своего страха и точно знаешь, что это общение прямое, а люди переполнены энергией страха и сомнения.
– Тогда ответь мне, почему для людей, кто стремится к встрече с НЛО и я таких знаю, их не допускают. А случайные, вообще далёкие от таковых знаний, являются очевидцами. Почему так? Что за этим кроется?
– Что же, отвечу и на этот вопрос. Если человек выразил своё намерение и желает этой встречи, по готовности его энергетических полей, она произойдёт, не факт, что это будет корабль или НЛО. Всё рассматривается в гораздо тонких гранях, о коих я сегодня умолчу, но в последующем обязательно поясню. Что касается случайных очевидцев – это происходит из-за повышенного уровня влияния энергомощных излучений в определённых областях земного пространства, где, к примеру, необходим тщательный осмотр для выявления энергий дисгенного характера. Но очевидцы, как правило, умалчивают о таковых наблюдениях во избежание постановки их на учёт, как душевно больных – это в ваших земных условиях так. На самом же деле, они являются свидетелями уникальных наблюдений.

– Хорошо, Аштар, с этим всё ясно. Ты сказал, что правители нашей Земли имеют контакты с Высокоразвитыми цивилизациями. Тогда почему войны на Земле не прекращаются, страдания людские усиливаются?
– О, милое дитя, ты далеко заходишь. Я понимаю, вопрос серьёзный и многие здесь, на Земле хотят ответа знать. Но мы не будем нарушать законов, услышать правду не готово человечество, фанатиков множество среди людей и вызывать накал страстей мы здесь не будем. При личной встрече я тебе скажу, мы побеседуем немного. Поэтому отложим этот мы вопрос на более поздний срок, когда сознание раскроет дополнительные грани. Всегда, в любой момент об этом сможем мы поговорить и мне необходимо подготовиться, чтобы сознание всё приняло, как есть. Вопросы у тебя ко мне ещё есть?
– Тогда ещё один вопрос, меня он очень беспокоит. В сеансе Зевс к нам приходил, Огнём своим обжёг, мы это остро ощутили. И так бы, всё здесь ничего, но вот в реальной жизни что случилось: Вслед за сеансом ночью у Креолы в соседнем доме был пожар, по описанию серьёзный. Поговорили и забыли. И суток не прошло – там, где я живу, в огромном пятиэтажном доме сирены зазвучали в ночь и приехал пожарный наряд, в одном из подъездов пылал огонь. Смотри, Креола живёт в Англии, я на Урале и все процессы протекают в синхронном порядке у нас. Скажи, это что? На знании нам пришло, что это энергии Зевса. Что скажешь ты, Аштар? И как понять, случайность это или что другое?

– Случайностей здесь, именно у Вас, не может быть, Вы это уже знаете. Забыла что ль, когда в его владениях была на территории Турции? Тогда ты посвящение в его энергии получила, они в полях твоих – не забывай. Историю его жизни ты тоже знаешь, как он своих людей благоволил. Сейчас он с Вами будет часто на контакте и негативные пласты поможет выжигать. Они мешают перейти в русло новое, препятствия и барьеры для людей создают, пришла пора снимать. Да, понимаю, у Вас работы много, но и помощников Небесных закрепили Вам. Так что, ничего случайного не бывает. Жертв людских при пожаре не было, это Вы защитили своими полями, зато ненужные энергии ушли. И очищение пространства покажет Вам в реальной жизни результат.
– Благодарю тебя, Аштар, сердечно! Такой сегодня длинный диалог. Эх, почаще бы о наболевшем. Готовить будем последователей своих.
– Мне было в радость говорить с тобой сегодня. Вы о со-творчестве не забывайте, дорогие. Мы будем цикл наш продолжать, сознания людские должны всё знать. Ну всё, я выхожу из твоего поля, смотри, из текста ничего не вырезай. Довольно скромничать, это не для Мастера. Ну всё, пока, пока.
Всем людям, всем землянам мои поддержка и Любовь. Воспрянуть нужно своим Духом и двигаться в жизни только вперёд.
28.08.2017
Приняла Амадея © Copyright: Ачулла-Тасачена-Амадея,2017





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 865 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: разговор, от, Ченнелинг, “Мой, 28.08.17г., Аштаром” | Рейтинг: 1.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

В двух словах: вы держитесь там.. Здоровья вам и хорошего настроения... cool
Дата публикации: 31.08.2017 в 15:33
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+