Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 19 » Ченнелинг от 18.07.17 “Мы, Арктурианцы, с Любовью к Вам”



Пронизаны сердца нитью страданий и горести.
Вдохните аромат свежести для вдохновения.

Здравия Вам, земляне, вдохновения Вам по пути земной жизни, уважаемые. Много переплетений в жизни каждого из Вас, переплетённых линий, где присутствуют все цепочки событий, характерные Вашему мышлению. Человеку было неведомо, что жизненная линия выстраивается исключительно от мыслеформ, заложенных в подсознании. Порой они тянутся из прошлых жизней и никак не могут содействовать выравниванию жизненной линии в настоящей жизни. Человек не понимает причины, что так не позволяет изменить свой статус в настоящем временнОм потоке жизни. Есть среди людей те индивидуумы, чьи сердца полны Любви, из Души льётся потоком Свет божественного Начала, но в земных жизненных вопросах остаётся много неразрешённого. Как это видится нам: БольшАя часть Работников Света испытывают материальные трудности и каких только практик они не делают, и утверждают себе в полном объём о своём материальном благополучии, но тщётно – изменения не наступают. Вся причина кроется в программе подсознательного уровня. Многие из Вас сейчас прочувствуют своим сердцем подтверждение наших слов.

И в Вашем мире в данный момент наблюдается нестабильная финансовая атмосфера. Многие мыслят о своём порабощении и, условно выразимся, считают себя ограниченными в современном обществе, ссылаясь на свой возраст или финансовую структуру своего государства. Давайте разберём по порядку, где искать корни данного зла и можно ли их каким-то образом вырвать из Вашего личного поля. Если Вы верите в свои прошлые воплощения, Вам будет легче понять и, возможно, сгармонизировать свою линию жизни в этом воплощении. Разумеется, нужно работать и не мало. Из наблюдений отметим: Обычно человек, споткнувшись на препятствии, забрасывает свои практики и теряет Надежду и Веру.

Мы сегодня предоставим Вам свою уникальную практику, она была испробована в Ваших земных условиях нашими сутями в облике человеческого существа. Ваше право веровать этому, либо опровергнуть. Мы предлагаем свою помощь – Вы её либо принимаете, либо отрицаете. Человек сам в ответе за себя и сам гармонизирует свою жизнь. Наше упражнение довольно простО, главное – раскрыть своё сердце и следовать нашим рекомендациям.

Испокон веков на Земле-Гайе присутствуют Стихии природы. В каждом из Ваших воплощений, Вы жили непосредственно в тесном соприкосновении с ними, кто-то из Вас был посвящён в ту или иную стихию. Вы были со стихиями в прямом контакте, но к сожалению с течением эволюции эта связь утеряла свои линии, человек был вовлечён в технические процессы.

И если Вы имеете, пусть малейшее вхождение в любую из стихий, но лучшим вариантом будет стихия по дате Вашего настоящего рождения, войдя в поле стихии, влившись с ней в единый поток, задайтесь целью войти в прошлую жизнь. Сделайте запрос на свои прошлые внутренние качества, извлеките необходимое Вам для настоящей жизни. И через Кармическое Правление попросите разрешения использовать их в настоящем Вашем потоке жизни. Если Вы обнаружите свои негативные качества тех времён, которые шлейфом тянутся невидимой нитью и не позволяют Вам в настоящей жизни выйти на уровень, желаемый Вашей Душой, Вы, через обращение к Великому Кармическому Совету, можете испросить изменений Вашего жизненного статуса словами, идущими из Вашего сердца. Здесь можно использовать и молитвы покаяния, и молитвы благодарности за опыт жизни, и славословие Высшему Свету – то, что Вам подскажет Душа, слова должны литься из сердца.

Стихии природы, Ваша искренность, открытое сердце, расслабление физического тела – могут Вас вывести в нужное воплощение, где причинно-следственные связующие линии создают Вам помехи или барьеры в разрешении Ваших жизненных вопросов, не позволяют проявлению исполнения Ваших желаний. Вы также можете делать это упражнение поэтапно, с переходом из одного воплощения в другое.

Кто стремится изменить свои направляющие линии в пути, кто ищет пути выхода, они поймут сразу, как им поступить. Пройдёт совсем немного времени и перед Вами будут раскрываться перспективы Вашей жизненной позиции. Как это будет происходить – это Вы поймёте и прочувствуете сами, ибо пути принятия и разрешения у каждого индивидуальны.

Дорогие, осмотритесь внимательно вокруг себя, посмотрите на мир природы, улыбнитесь рассвету, проводите закат, очистите свои мысли, почувствуйте в себе силу. Вы – Человек, Ваш неповторимый образ, он имеет свой потенциал, Вы – есть цвет жизни на Земле, вдыхайте ароматы жизни, радуйтесь каждому мгновению. Пусть Ваши сердца будут в радости. Мы желаем Вам вдохновения и гармонии, старайтесь удержать их в Ваших полях в столь неподходящее для Вас время изменений на Земле. Несмотря ни на что, держите позитивный настрой.

С Любовью к Вам и Светом Небесного Источника, с нашей братской поддержкой. Вашим сердцам – наши слова. Мы, Представители Арктурианской системы, мы с добрыми намерениями к Вам. Оставайтесь в здравии, с мыслями о мире на всей Земле.

18.07.17.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/| Просмотров: 603 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Вам”, “Мы, от, любовью, Ченнелинг, Арктурианцы, 18.07.17 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+