Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 9 » Ченнелинг от 08.08.16 “Разговор Аштара о жизни земной”



Я, Аштар, здравствуй Тасачена. Что скажешь, Душа?

Наступает время великих преобразований. Прими моё слово для твоих читателей, пиши моё послание землянам, ибо его волны коснутся многих людей, ибо вибрации пронзительны, ибо пришло время получить новый показатель в сознании человека или отпечаток воздействия новозначимых энергоимпульсов в поле земного пространства.

Нет никаких особых барьеров по пути познания истины вашей жизни. Есть – либо желание узнать настоящую правду, либо безразличие к таковой. И каждый будет по-своему прав, ибо задачи каждого, в отдельности, различны, как по значимости, так и по направленности. И сегодня моё слово будет для тех, кто поставил для себя цель – выйти на новый уровень не только в вопросах духовного пробуждения в параллели с выходом в новую реальность, где бытие будет нести уже новые направления, характеризующие поступенчатые переходы с увлекательными ситуациями, меняющими полное мировоззрение человека; но и важное будет отмечено в контактах с параллельными мирами.
Мой разговор о вашей жизни.

Человек приветствуется, как уникальное существо Света, человек очень ценен своей верностью и привязанностью к своей планете Гайе.

Когда-то человеческий организм был настолько силён, что любая хворь снималась травами, человек был ближе к растительному миру, человек был привязан к земле и это придавало ему вдохновения, здорового образа жизни и уверенности в завтрашнем дне. С эволюционным потоком на смену пришли новые технологии и часть человеческих душ окунулась в новый механический процесс, оставив за собой право общения с элементалами земных, приоритетных для здоровья, эманаций. Но эволюционное развитие двигалось ускоряющими темпами. Человек начал изучать Космос, не из любительских соображений, но на научной основе и учение о Космосе достигло высоких результатов в допустимом диапазоне сознательного уровня человека. Этого и требовалось ожидать.

То, что происходит сейчас в пространстве земной плотности, показывает лишь о том, что Земля-Гайя уверенными шагами перемещается в новый коридор Мироздания, но как быть с человечеством? Единое сознание Гайи и человека неразделимы, ибо связующие линии не только дополняют друг друга, но и тесно взаимодействуют на уровне тонковибрационных потоков, что имеет за собой основу жизни, где жизненный поток единого составляющего невозможен без другого.

Да, Земля-Гайя и всё человечество на пульсе у Создателя, у Сил Творения. Много различных направляющих моментов было выдвинуто для истинного, в восприятии человека, перехода сознательного уровня в новый эволюционный поток, но всегда находились причины неподготовленности человека к сверхмощным изменениям. И терять Души, либо их деформировать – не соответствует Вселенским правилам.

Решением Галактического совета было принято: подготовить человечество к переходу в усовершенствованную реальность путём энергетических потоков с постоянно нарастающими волнами в циклическом режиме, где проявление нового потенциала в пространстве земного поля будет значительно преображать сознание человека, где его новые взгляды на жизнь будут постепенно приравнены, к сравнению, ближе к высокоразвитым существам иных цивилизаций. Этот путь не так короток, в сравнении с прежним, намеченным ранее, но он мягок и позволяет человеку более осознанно проводить личный анализ своего пути, позволяет ближе приблизиться к Свету и раскрыть в себе истинный потенциал Любви.

Божественное, истинное в человеке присутствует всегда, но иллюзии трёхмерного пространства не позволяют его проявлению в должном эквиваленте. И, если человек почувствовал эти вибрации истинного божественного значения, ему очень некомфортно ощущать себя в вашем мире. Таких людей вы называете “не от мира сего” и они очень часто бывают изолированы от внешнего мира. Но если случится, что основная масса человечества уловит настоящее божественное, на Земле может наступить хаос. Во избежание такового, на Земле установлены наблюдатели из Космоса для выравнивания энергопотоков в стабильное мягкое их течение. И над Землёй в постоянном режиме находятся корабли, как нашей флотилии, так и отдельных высокоразвитых цивилизаций – идёт поддержание жизни на Земле.

Почему человек не видит нас? Я отвечу на это в такой интерпретирующей ноте:

Когда на Земле зародилась жизнь и появился человек, а это отдельная история, было важным дать человеку рычаги управления своей жизнью, при условии стирания памяти прошлых жизней его Души. – Это пункт 1, не позволяющий восприятию нашего присутствия.

Внутреннее состояние человеческого организма переполнено энергией страха, где испуг может привести к остановке сердца. – Это пункт 2.

И немаловажное значение имеет состояние Тонких тел человека. Очень сложно выдержать нагрузку энергетических потоков.

И последнее, для вашего понимания – нет стабильно связующих линий для прямого взаимодействия.

Многие из людей считают бредом присутствие в околоземных просторах внеземных кораблей. Кто их увидел, а таковые имеются, пусть в единичных процентных показателях, умалчивают, во избежание присвоения им статуса сумасшедшего. На ментальном же плане, человек может посещать иные миры и посещать корабли – это не запрещено. Но, как правило, туда вхожи лишь Работники Света, определённой категории для выполнения особых задач.

Ещё хочу отметить о ченнелинговой расширенной деятельности. Многие задаются вопросом: для чего так много в настоящий момент контактёров-посредников и правду ли они передают? – Я напомню вам слова Иисуса, брата моего “Каждый человек Земли вступает на новую тропу для познания себя, как божьего дитя, каждый перейдёт на уровень выше и каждому будет дано право выбора дальнейшей своей жизни.” Но откуда человеку брать новые знания?

Кто-то получает новый потенциал из общения с природными элементалами, но часть человечества, получая новые знания и потенциал посредством ченнелинговых посланий, выстраивает новые свои линии жизни при помощи раскрытия кодопакетов, не осознавая о таковых. И послания несут за собой различные характеристики – через одни каналы передаётся энергия Любви; через другие научно обоснованное и требующее подробных разъяснений для правильного восприятия человеческим умом; третьи передают, нового назначения, медитативные практики и прочее. В обще-взятом эквиваленте все процессы, связанные с переходом в новую реальность, несут за собой резонирующий характер, ибо получивший потенциал является проводником такового.

Так, чему же посвящена наша сегодняшняя встреча? Моё резюме будет кратким:

На планете Гайя наступает новый цикл, где каждый человеческий организм примет на себя уникальные частицы космического содержимого, в результате принятия организмом таковых начнутся новые преобразовательные процессы, снимающие все слои, расчищающие пути выхода к Свету истинному, позволяя клеткам памяти регенерироваться. Да, таков план помощи человеку.

Человек узнает свою истинную природу, человек войдёт на вершину своего совершенства, человек будет иметь статус творца. Человечество выйдет в поток восхождения своего сознательного уровня и увидит свой мир уже в новом восприятии. И вся эта программа уже в действии. Пусть мелкими шагами, через различные обострённые ситуации, но процесс в ярком проявлении. И мы уже видим множество зажжённых огоньков, которые вследствие неосознанного восприятия, не взирая на свой сознательный уровень, всё же, идут к Единению и это уже победа, это уже шаг к Свету. И пусть этот шаг выльется в широкую реку с бурлящим течением.

Я сегодня заканчиваю свою речь и обещаю, что скоро вновь вернусь, где мы с вами будем уже более углублённо вести разговор о вашем пути преобразования настоящей земной жизни. До новой встречи, дорогие земляне.

08.08.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/| Просмотров: 798 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: от, Ченнелинг, Аштара, “Разговор, земной”, жизни, 08.08.16 | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: сталкер
0

сколько лет читаю ченны всех мастей и пришла к выводу, что если Души этих Высоких Существ не воплощались на Земле  ни разу (а таких среди них полно), то их Послания превращаются автоматом в "сладкоголосую песню" ни о чем. А сами они  соответственно в сладкоголосых птиц (их , кстати, так и называют на разных сайтах, посвященных Вознесению).Специфический стиль на тему "все хорошо и мы вас любим"...
а вот ссылка интересная (последнее интервью с Кори Гудом). Обратите внимание на информацию про похищения землян (ими потом торгуют, используют в качестве рабов, вообще работорговля в Космосе процветает) и как это происходит.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=277
Дата публикации: 10.08.2016 в 22:02 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
karair11


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+