Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Ченнелинг Иерархии Времени от 03.11.17г.



“Раскрытие Истины Перехода в Новый мир”
Дорогие земляне, Ваш земной цикл – это отрезок жизни Вашей Души. Каждый из Вас проживает множество жизней, в том числе и на Земле-Гайе. Для многих она, Гайа, уже родной дом. Здесь уже приросли корни и полагаем Вам будет интересен данный материал, Вы почерпнёте много неизвестного для Вас. Мы постараемся изложить Вам в доступной форме для Вашего восприятия, несколько изменим наши Тонкоплановые формулировки на Ваш земной язык.

1. Земля-Гайа в предверии своего нового коридора, где человечество разделится на несколько подклассов.

Земля-Гайа проходя свои циклы совершенствования, как Суть Мироздания, в своих потоках под воздействием Космических направляющих, медленно и плавно передвигается к новой оси, где её место расположения будет иметь за собой совершенно новые, не похожие с настоящей реальностью, частоты. Много произойдёт ещё различного направления событий на Земле подтверждающих эти изменения, но как же быть с живыми Сутями на Земле? Все организмы уже давно адаптированы и имеют твёрдое закрепление к энергиям трёхмерного пространства. Этот вопрос крайне необходимо Вам изложить. Божественный план целенаправленно, определёнными методами способствует усовершенствованию сознательно-мыслительного комплекса человеческих Сутей. Но энергии дисгенного характера несколько создают препятствия и сейчас создаётся новая программа для полной трансформации такого вида энергий. В ближайшее десятилетие человек должен принять новый для себя стержневой статус, что позволит не отлучаться от полей Земли-Гайи, что позволит человеку уже в новом варианте в новых частотах, проводить свой жизненный цикл. Вам давно твердят, что человек будет жить в новом Мире, в новой реальности, об этом мы и излагаем Вам.

Система жизненного контроля на Земле-Гайе проводится путём переформирования сутей различного вибрационного наполнения Тонкоплановыми структурами, определяющими строгую последовательность движения энергетических направлений и распределяют по методу группирования в определённые вариативные структуры. Каждая суть имеет своё направление деятельности и в зависимости от вибрационного наполнения определяется в данное ей подгрупповое сообщество. Человеческая суть в данный временной промежуток находится под внимательным наблюдением определённых структур, курирующих энергетическое распределение по течениям одного направления. По окончании завершающего этапа каждая человеческая суть будет определена в данном ей направлении, где критерии отбора будут полностью закреплены и утверждены её Куратором. На следующем этапе начнут проводиться реорганизационные моменты по окончательному проведению каждого энергетического направления в отведённый ей коридор.

Итак, мы раскрыли данную подтему для расширенного осознания каждым о происходящих событиях на поверхности Земли-Гайи. Мы хотим обратить Ваше внимание на углублённое и сосредоточенное изучение данного материала. Это поспособствует приведению в движение определённых граней Вашей внутренней энергии и для многих послужит толчком для начала активной проработки своего Сознательного уровня применением духовных практик близкого Вам направления.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ МИРА В НОВЫХ ЧАСТОТАХ

2. Земля-Гайя, её раскрытие как сути Мироздания. И где же человек?

Итак, в связи с переходом Земли-Гайи в новый коридор, её суть начинает раскрываться в своём новом ключе, где данные ей, как сути, задачи начинают воплощаться в полной мере и в совершенно новом ключе. В чём же состоит суть новой задачи для Земли? В новых частотах произойдёт преображение всех микро и макро частиц и в развитии на новой энергетической волне начнёт происходить перераспределение ролей. Растительный, животный, весь органический мир начнёт воплощать своё новое рождение в совершенно ином ключе. В настоящий момент человеку сложно понять и представить как горы, например, будут разговаривать; растения исполнять прекраснейшие мелодии; животные будут обладать разумом, присущим человеку настоящего времени.

А теперь представьте себя, человека, в новой реальности. Что может быть интересным, как Вы думаете, чем Вы будете обладать? Задумайтесь на минуту, представьте, пусть это будет Вашей фантазией. Представляйте дорогие.. Всё что Вы сейчас смогли себе представить – это непременно произойдёт. Да, не первый взгляд это из разряда фантастически-мистического для настоящего Вашего восприятия, но подумайте ещё и об этом: когда зарождалась Земля, мог ли человек представить себя в веке атомной кибернетики? Но почему человек даже не задумывается о своём совершенстве, многие не признают Бога, который сотворил жизнь; многие убивают, порождают зло и радуются своим деяниям. Неужели человек, ты думаешь, что это бесчинство будет веки продолжаться? Неужели человек, ты утерял веру в своё светлое будущее? Сейчас, когда на Земле происходят глобальная трансформация и вот-вот для восприятия человека Мир рушится, но подумайте, а может оно происходит всё для блага будущего Вашего?! Вы можете сказать, при чём здесь невинные люди кто погибает в катастрофах, при землетрясениях и прочих катаклизмах, а может эти Души уже прошли своё совершенство в данном цикле своей Души? А может они своей Душой пожелали быть уже в Новом Мире? Всё не так просто как Вы думаете.

Вернёмся к человеку настоящей реальности. Человек, спроси у себя, что ты желаешь в своей жизни? – Золота, денег или Мира и радости в жизни на Земле; равенства и гармонии. Вот и сделай, человек, вывод о себе сам, а приложил ли ты какие усилия для благого земного жития, а молился ли ты за Мир на Земле или у тебя молитва только за себя и своих близких? Вот и делай выводы, человек, сколько ещё нужно сделать того, чтобы совершенствовать твоё сознание, чтобы ты понял, что твоя Земля – это дом твой и все люди, они твои братья.

Человек, прислушайся к своему сердцу, задай ему вопрос: что возрадует тебя? Прислушайся к ответу и на основании данного ответа ты поймёшь в каком направлении на каком уровне находится твоё духовное состояние.

А теперь мы перейдём к заключительному слову.

На сегодня мы заканчиваем нашу беседу и хотим Вам напомнить: всё услышанное Вами является отражением Вашего зова из будущего к Вам настоящим. Постарайтесь понять это и принять своим сердцем, ибо только оно в данный момент ответит Вам истинно, а Разум всегда сумеет отвести человека от его истинного пути. Человек, мы призываем тебя войти в реку мысли, ведущую к Божественной истине, сумеющую возродить в твоей Душе источник жизни, где преобладают энергии тонких Световых вибраций. Наполняйся Светом человек, наполняйся Божественной истиной, а мы поможем тебе пройти твой коридор и пронести по времени. Да прибудет Истина в твоём сознании, человек! Мы прощаемся. До скорой встречи. С Любовью в Божественном Свете Иерархия Времени.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 756 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 03.11.17г., от, Ченнелинг, времени, Иерархии | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+