Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4423]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25462
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 14 » Ченнелинг и групповая работа - миссия невыполнима?



Зная работу двух таких чен-групп изнутри, могу сделать небольшие выводы. Лично мои.
1. Идея. Она берется из информационного поля пространства вокруг (книги, учения и т.д.), подбираются методы исследования, обьединяются участники. Лидер играет колоссальную роль при создании объединяющей идеи группы. Его взгляды, уровень развития, карма.
2. Члены группы. Подбираются по общим кармические связям и необходимости отработки чего-то и накопления нового. Их уровень развития определяет и общий уровень самого исследования и работы группы. Обычно у большинства членов группы есть проявленные медиумические способности.
3. Идея важности работы группы строится вокруг миссии самого лидера, ее членов. Никто не хочет быть безымянным служащим. Всегда есть "только мы можем","мы больше других понимаем и должны", "мир в опасности, мы пришли его спасти, специально воплотившись в это время". Мотивы смешанные, личностные мотивы прикрываются мотивом "служения миру", причем искренне.
4. Метод помощи миру избирается не стандартный. Простые работы уже не привлекают, нужно творчество, эксклюзив. Ченнелинг это то, что группа видит как явное указание на их избранность. Это внутренняя работа.
5. "Прием информации" от "сил" захватывает, вовлекает всех участников в необычный процесс. Информация следует одна за другой, составляя древо. Из нее вытекает и следующий вид работы - группы - внешний. "Работа с пространством", "заякоренные энергии, работа понижающим трансформатором", "энергетическая работа"(всех видов - очищение, внесение изменений, создание чего бы то ни было), "борьба с темными".
6. Работа группы начинает влиять на поведение человека "в миру". Есть варианты.Человек уделяет этому большинство своего времени, возникают конфликты с близкими. Человек рвет отношения с близкими, уходит из семьи. Группа живет вместе на одной территории или встречается часто. Отношения с людьми вне группы становятся неадекватными или "странными", с точки зрения людей извне.

7. Дальше может быть несколько вариантов, которые уже можно отследить.
1) Группа уединяется, ведет скрытый образ жизни, продолжая свою "миссию".
2) Группа ставит на поток свою работу, начиная зарабатывать деньги на своем имени. Продает чены, вводит платные консультации, отдает на откуп "эзотерикам и их услугам" свои продвинутый сайт. Становится менеджером - продвиженцем - агентом для "эзотерических услуг". Внутренняя работа отходит на второй план, часто затухая.
3) Группа разваливается, многие члены понимают, что получили опыт погружения в серьезный самообман. Остается лидер, один, или со своей женщиной, который в гордом одиночестве продолжают "миссию".
4) Лидер сам доходит в своем понимании, что "группа зашла не туда" и группу распускает. Поняв кармическую ответственность за многие вещи, в том числе и за "знать можно, применять нельзя".
Пример тому группа Александра Глаза (из известных широкой публике).
Изображение из кинофильма "Алиса в стране чудес".
Погружение в подсознание планеты - штука нешуточная. Человеку бы со своим справится и очистить его. А тут - уровень другой.
Группы переживают многое. Знакомы "каналы" и от Отца, от Архангелов, от Творца, от Праматери, от Учителей. Группами введены понятия "непроявленное состояние творения", "первое творение", "второе творение", " творцы мегациклов", "искаженная материя", "искусственное женское начало".
Перевести всю эту информацию на сознательный уровень - большая работа. Никто ее за самого человека не сделает. А если не делать сейчас, то чистить и чистить "Авгиевы конюшни" подсознания придется, возможно,потратив на это не одну жизнь.
Это в общем. А в частном у каждого участника процесса свои история,и она ему кажется единственно верной. Но понять, что происходит, можно только исходя из общего, не из частного.

Вот пример описания своей жизни в период "интенсивного ченнелинга и выхода из него" автора статьи "Жизнь после ченнелинга" Pepper Keen Lewis (перевод 2013 год):
"Я поставила мои отношения и работу с Гайей во всем мире на пьедестал. Чем выше я поднималась в моей работе ченнелера, тем выше становился пьедестал. И так как я не спешила спуститься, я не поняла, как далеко от земли были мои ноги. Так что последний год я провела медленно и осторожно спускаясь по лестнице. Я путешествовала меньше и мои обязательства стали меньше. Я перестала писать в ежемесячную колонку для журнала “Ченнелинг», обновила направление моих радио-шоу, закончила свое обязательства по абонентам и предлагала меньше личных занятий. Ранее я писала, что нам иногда нужно большое мужество, чтобы совершать неожиданное, особенно когда оно не является необходимым. Это были не требования, и в каждом случае выбор был мой собственный. Несмотря на это, я страдала над каждым решением, и это продолжается в в какой-то мере сегодня..." *
Автор Визант
13 августа 2017.

PS/ Пеппер Льюис прекратила передавать ченнелинги от Гай с января 2013 года, завершив публичность после 21.12.12.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 446 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: невыполнима?, Миссия, групповая, Работа, Ченнелинг | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 35
Пользователей: 34
Сейчас комментируют: 1
Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+