Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Ченнелинг Цивилизации Конструкторы. Цель воплощения, курация души, закладка сюжетных линий, курация Души, смена курации



Высшие Силы Цивилизация Конструкторы
Контактер fartran.

Вопрос на ченнелинг: Я так понимаю, сначала была создана планета, а Ноосферное образование было создано потом?Ответ посредника: Ноосфера и Изосфера были создана вместе с проектом «Человек», с появлением человека, как вида.
В. Для чего существует Ноосферная (конструктивная) и Изосферная (деструктивная) курация?
П. Для поддержания жизни человека, энергетической и физической. Для осуществления инкарнационных циклов, для поддержания курации человека, исходя из частоты его Души и соответствия на текущий момент – ноосферного (конструктивного) или изосферного (деструктивного). Для закладки программ, для проработки энергетики, помощи человеку во всем, что ему требуется. Для этого у каждой Души натонком плане, в Ноосфере или Изосфере, есть своя инкарнационная ячейка, с которой человек постоянно взаимодействует, обменивается энергией и информацией, будучи воплощенным на Земле.
В. Получается, что Изосферная и Ноосферная курация помогает человеку в закладке кармических программ, для проработки кармических задач?
П. Кармический механизм стоит несколько отдельно. Благодаря Ноосфере и находящимся в ней инкарнационным ячейкам, а также структуре, что связывает человека и Ноосферу, осуществляется закладывание новых программ и корректировка кармических, уже существующих, программ

В. Изосфера и Ноосфера связаны с кармой,могут из нее брать событийные ряды?П. (+ расширенный ответ на доп. ченнелинге): Они не берут из программного механизма "Кармы" чистые событийные ряды, и Карма - не совсем автономный механизм, все это скорее сотворчество. Тандем. Все эти структуры находятся в постоянном взаимодействии. Карма – не ячейка с готовыми программами «пришел-взял». Карма – самостоятельная единица, которая рассматривает каждого человека в отдельности. Кармическая задача и событийные рады подбираются вместе с Учителями для каждого человека, несмотря на количество воплощенных людей на Земле.
То есть Учителя образуют механизм кармы, замыкают программы. И карма дает возможность этим программам быть, "материлизовываться", становится сюжетной осью, реальностью человека, наполняет жизнь, год, день событиями, связями, дает соответствующие энергии. Но при этом Ноосфера, Изосфера и Карма – "физически" разные объекты, энергии на тонком плане. Разноудаленные друг от друга, находящиеся в разных местах, но в определенных мерностяхимеющие возможность соприкасаться, взаимопроникать.
Даже если в программном механизме кармы есть шаблон определенного событийного ряда для человека, или если глобальнее... есть шаблоны кармических задачдля людей... то все равно, этот шаблон впоследствии будет адаптирован через Учителей под конкретного человека. Например, человек в прошлой инкарнации посвящал себя карме рода, дому, теперь ему нужно в протифовазе, кармически, познать карьеру, внешнюю деятельность... У двух разных людей это будет происходить по-разному, но шаблонно ответ от кармы будет один и тот же (оттуда, туда) в двух разных случаях. Просто этот шаблон будет подстроен под уникальные частоты Души человека, будет учтён путь до воплощения на Земле, затем будет принята во внимание программа Души, для чего человек вошел в проект Человечество. И только потом на это будет наложено конкретное "из кармы семьи, изолированности, в карьеру, социализацию, в текущей инкарнации, здесь и сейчас, в 21 веке, в таком-то году воплощения... Потому что такого типа опыта до этого не было у конкретной Души. Такие типы энергий не познаны". К примеру.

Поэтому, когда вы определяете кармические задачи людей, в той же астрологической карте, при одних и тех же показателях, одной и той же кармозадаче и теме (типе) получения опыта, трактовка будет несколько разная у разных людей. Обязательно нужно учитывать шаблон событийного ряда, шаблон кармической задачи, которые можно просмотреть и в инкарнационной ячейке, и в символических системах, но корректная трактовка все равно получится только при обращении к конкретному Учителю, курации человека или при обращении к его инкарнационной ячейке. Когда умеющий это делать человек заходит в поле инкарнационной ячейки и под присмотром курации, снимает с общего поля нужную информацию. Затем будут учитываться и количество инкарнаций, что это были за инкранации, и реинкарнационный кластер, и курация по типу изначальных первоэнергий, и программа Души, сверхзадача Души, для чего Душа пришла в этот проект. Затем непосредственно нужно учитывать ту "подстройку" Учителя, курации Души, которая была произведена для конкретного случая.
С одной стороны, верно, Учителя берут из программного механизма кармы сюжетные ряды, наполненность дня, года, часа, с другой стороны, это сотворчество.

В. Верно ли утверждение, что карма использует конструктивные и деструктивные силы для того, чтобы оперировать людьми?
П. Все находятся в состоянии сотворчества. Карма выполняет свои функции, Учителя Ноосферы или Изосферы выполняют свои функции. Силы звездной, планетарной и кольцевой системы – свои. Все друг с другом взаимодействуют. Изосфера – самостоятельная единица, принадлежащая деструктивным формациям и «поставляющая» на Землю души разных уровней и разного развития, частоты, в рамках деструктивного ключа. Они осуществляют реализацию поведения другого порядка на Земле, которое тоже имеет место быть и, как проект, тоже закладывалось изначально. Задают полярность конструктивному поведению, основанному на других постулатах, на другой природе. Деструктивизм закладывался в человечество так же, как и конструктивизм, является его основной программой. Такие силы выполняют определенную функцию. Они есть и поддерживают эту ветку. Конструктивизм и деструктивизм изначально учитывается программой кармы как частота для построения кармозадачи или событийного ряда, вашего года, часа и т.д. В зависимости от вашего резонанса и задач вашей Души.

Смотрятся ваши обстоятельства, ваш резонанс, с чем вы резонируете больше, с конструктивным или деструктивным началом, низкими или высокими частотами, что вы в себе храните, на что сонастраиваетесь, не вообще, по курации, а транзитно, здесь и сейчас. Реже людям направляют противофазные энергии (например, конструктивным людям направляют деструктивные энергии и наоборот) для трансформации, роста... Но чаще энергии приходят, исходя из внутреннего резонанса человека, соответствия. Затем на этом соответствии или, реже, противофазе, формируется жизненная ось какого-то типа, например, "поездка к родственникам". Затем эта сюжетная линия "проводится" через конкретный потенциал, энергию. Потенциал может быть деструктивным, а может быть конструктивным, высокочастотным или низкочастотным, либо нейтральным. Энергии для кармы, как "пластилин", ей "все равно" с чем взаимодействовать, она делает выборку, исходя из задачи. В процессе потенциалы постоянно пересчитываются, так вы могли осуществить "поездку к родственникам" на одном потенциале, а в процессе он мог поменяться, под влиянием внешних обстоятельств или вашей внутренней работы. Потенциал может меняться как в лучшую сторону, так и в худшую. Для кармы это одинаковые "потенциалы", которые она также "выдает" под задачи, обстоятельства, которые чаще зависят от вас, реже проводятся извне.

В. Каким образом происходит смена курации от Деструктивной к Конструктивной. Что происходит на уровне Ноосферных ячеек?
П. С инкарнационным ячейками ничего не происходит. Происходит с Душами. Ячейки не перекладываются, не "переезжают" из Изосферы в Ноосферу, как может показаться. У большинства Душ есть две ячейки, ноосферная или изосферная, реже, если Душа чисто конструктивной природы и меняет курацию, ей подбирается свободная ячейка. Но в большинстве своем, у Душ есть две ячейки и там, и там, одна активная, другая в "спящей" фазе. Особенно это касается душ двойной природы или когда в одном теле две Души, два полярных потенциала.
Если говорить про смену курации, то это не происходит в одну инкарнацию. В таком случае Душа, грубо говоря, находит себе новый дом, потенциал, но перед этим она должна пройти уйму проверок, трансформацией. Душа должна пройти несколько инкарнций, чтобы накопить противоположный потенциал, сменить курацию, сменить луч на другую ячейку и уйти в другую ячейку по этому лучу после смерти. Вообще из Ноосферной курации в Изосферную Души переходят быстрее, для этого не надо проходить определенные проверки, просто нужно совершать определенные действия деструктивного характера стабильно в течение нескольких инкарнаций. Если человек делает это из инкарнации в инкарнацию, определенный промежуток времени выбирает противоположную природу, определенную частоту, то он уже одной ногой там.

В. А из Изосферной в Ноосферную?
П. Бывали такие случаи, но обычно люди на высших уровнях развития, которые, по какой-то причине, не хотели двигаться к Абсолюту в своем ключе, но хотели делать это в Ноосфере. Также человек деструктивной курации, осознав конструктивную природу, может перейти в конструктивную, но опять же, это происходит не быстро, и в процессе это осознание не должно "распасться", желание попасть а реинкарнационные циклы закончится... например, Абсолютом или, наоборот, "обнулением".
В. Верно ли утверждение, что в данный момент на планете Земля среди человечества в целом доминируют деструктивные формации?
П. В данном случае процентное соотношение не имеет значения. Так как на «50» деструктивных людей могут найтись «5» сильнейших, конструктивных, и баланс сил будет восстановлен. Поэтому этот вопрос довольно сложный. Скажем так, в численности деструктивных.... либо конструктивных, но под влиянием деструктивных сил, людей больше. Но конструктивные по силе более мощные.
В. Есть Силы конструктивного и деструктивного направления, которые обеспечивают курацию людей на Земле. Это только ноосферные и изосферные Учителя или это могут быть какие-то другие Силы, которые имеют своих представителей на Земле?
П. В основном Души привязаны к ячейкам, к конструктивным и деструктивным, соответственно курация будет либо Ноосферная, либо Изосферная. Это основа проекта Земли. Все равно будет основа, активная ячейка либо там, либо там. Таким образом у Души появляется потенциал из возможных двух, пока этот потенциал развернут в рамах эксперимента на Земле и не убран.

Но потом на эту основную курацию может наслаиваться дополнительная курация. Человек мог до этого иметь космическую курацию, а не Земную природу, тогда в проект человечество он входил через какую-то силу в кольцах, планету или звезду, соответственно "окрасился" этой природой, и за ним закрепилась вторичная курация, после изосферной или ноосферной. Помимо курации по природе, а также вторичной космической курации, может быть еще ряд взаимодействий с разумами в течение жизни. Человек может настраиваться на силу с одной планеты, места на тонком плане, потом взаимодействовать с другой, с кольцевой системой, разумами, например, и т.д. И со всеми быть в сотворчестве. Уже был на эту тему ченнелинг.
В. Вы говорите, что обстановка складывается несколько иначе, нежели хотели бы видеть Силы. Почему?
П. Деструктивные Силы сейчас имеют небольшой карт-бланш, это логично выстроенная эволюцией система, где каждому человеку подбрасывается выбор: смены курации, остаться на своей позиции или быть еще лучше. Нужно помнить, что это все сделано для того, чтобы проверить каждого конкретного человека в отдельности, как он стоит на своих духовных постулатах, как он способен противостоять самому себе и своим животным потребностям.
В. Что происходит с человеком, когда он доходит до низшей ступени своей деструктивной стадии развития?

П. Его Душа "подселяется" другой Душе, либо полностью сходит на «нет», но такое бывает крайне редко. Если человек падает к нулю, ему нет смысла существовать как самостоятельной единице, он "доукомплектовывается" с другими Душами, начинает питаться от других банков, в общем, трансформируется.
В. Какова наивысшая цель на высших ступенях конструктивного развития Души человека?
П. Духовная целостность, понимание мира и Вселенной, выходы за пределы кармы, эго, низменных потребностей, существование на высоких частотах Вселенной.
В. Происходит ли трансформация в какой-то другой уровень жизни?
П. Зависит от Души. Все Души очень разные. В человеке не только по одной Душе бывает. Бывает, что Души переходят в Учительские формации, бывает, что переходят в свободное странствование. Бывает, что возвращаются на Землю с целями, которые в них закладывает Ноосфера.
В. Какова цель эксперимента «Человечество»?

П. Посмотреть как такая формация, как человек, со всем его набором энергетического и материального составляющего может эволюционировать и до каких форм. Могут ли люди стать полностью самостоятельными единицами, существовать на высших вибрациях, выйти за пределы Ноосферы и не иметь потребность быть курируемыми.
В. Другие внеземные цивилизации не имеют над собой курации?
П. У каждого есть вышестоящая Сила, вышестоящая иерархия, цивилизация (или надструктура), которая выше по вибрациям. Но так или иначе, остальные цивилизации более-менее самостоятельные, автономные... И человечество в этом плане, конечно, представляет собой угрозу, возмущение, потому что очень долгое время человечество не может выйти за пределы того уровня, который у него есть, а если и выходило, то все равно это заканчивалось фатально. Пять рас было, и нынешнее состояние человечества опять вызывает у Разумов небольшое возмущение, они всячески пытаются помочь Земле. И берут в расчет то, что деструктивные имеют карт-бланш, но помимо всего этого, смотрится отдельно взятый индивидуум. Они пытаются инициировать сюжеты и механизмы, чтобы люди приходили к самим себе, становились более самостоятельными.

В. Может вы можете подсказать какие техники или в каком направлении двигаться людям, которые «интересуются» конструктивным направлением?
П. Люди конструктивного направления должны не бояться передавать другим ту информацию, понимание, которое у них есть. Они должны нести основные природные вибрации конструктивного ключа, Свет и понимание того, что человек может выйти из-под бремени кармы, нижних энергий, страстей. Они могут передавать это, показывать это на своем примере, они должны стараться держать себя в определенном состоянии. Делать так, чтобы близкие были лучше, очищались, выходили из различных сюжетов. И от повышения своих вибраций другие люди тоже «повышаются». Передача от одного человека другому. Тем самым человек сам становится самостоятельнее, Силы на это смотрят, как человек справляется со своей "самостоятельностью". Были проекты, когда Силы вмешивались, делали это за спиной человека, это ни к чему не привело.

Но нужно учитывать, что есть такая проблема, что есть ряд людей, которые очень плохо относятся к прямым вопросам духовного развития, эзотерики, ченнелинга, если при объяснении использованы клише и устоявшиеся понятия, поэтому можно нести свое понимание, частоту без этих терминов, просто от Души. С этим мы столкнулись, и дальше это будет только усугубляться. Поэтому при объяснениях надо предавать сам смысл, а не термины. Само понимание мира, энергии, чистоты, конструктивизма без религиозных, эзотерических терминов. Фактически надо передавать саму энергию, понимание.
В. Вопрос для тех, кто решил выйти из-под бремени нижних энергий. С чего им начать?
П. С того, что задуматься, что есть конструктивизм, что есть деструктивизм, с вопроса самонаблюдения и разделения конструктивизма и деструктивизма внутри себя, понимание этих процессов. И если сложно это сложить в какую-то стройную концепцию, так как не хватает «звеньев», надо находить информацию извне. Максимально набирать информацию о том, что есть чистая энергия.

В. При создании человека, я так понимаю, участвовали не все Силы, которые есть в космосе.
П. Сил бесчисленное множество. Конечно, не все.
В. Стоит ли чего-то опасаться?
П. Стоит. Но стоит, когда человечество выйдет на определенный частотный уровень. Сейчас тем Силам, которых стоит опасаться, человечество не представляет никакого интереса. Мы хотели всем пожелать удачи и понимания того, что от вашей личной ответственности, понимания процесса зависит очень многое, в том числе и ваша Душа, и Души ваших близких, и положение планеты. От ваших личных действий зависит развитие конструктивизма как явления, баланс первоэнергий.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 489 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: воплощения, цель, курация, цивилизации, души, Ченнелинг, Закладка, линий, сюжетных, Конструкторы. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+