Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 19.08.2022, 14:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1749]Еда и кулинария [5302]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5099]История и культура [2989]Из жизни общества [3015]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [964]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [721]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2061]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [454]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17912
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Дорожный просвет: чем чревато увеличение клир

Александр Ширвиндт после госпитализации уехал

Ученые установили причину загадочного «гула З

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 30 » Ченнелинг через Моник Матье - РАБОТА НАД СОБОЙ. Надежда имеет фундаментальное значение для духовной эволюции.



«Мы всегда немного удивляемся всему, что могут говорить, особенно там, что вы называете «медиа», или в Интернете в частности в отношении надежды. Что поражает нас более всего, так это то, что, к сожалению, некоторые люди принимают за истину, что надежда является просто тормозом эволюции. Однако часть свободы заключена в том, что каждый позволяет себе верить или не верить определенным теориям, определенным способам восприятия вещей и жизни.

Такое положение вещей нас огорчает, потому что те, кто уничтожает всю надежду в жизни, на самом деле не осознают, что способны породить мысль и мощь ума.

Мы обеспокоены, что некоторые люди могут поверить, будто надежда — это скорее тормоз, а не шаг, который может на самом деле помочь вам пройти некоторые этапы вашей жизни, а также помогает вам расти.

Надежда — самая важная вещь для человечества. Человечество без надежды не имеет будущего; ему больше не на что не надеяться!

«Не забывайте, что мысль творит; надежда также творит ваше будущее. Конечно, вы запрограммировали себя задолго до того, как пришли в этот мир, но программирование, осознанное до его применения, больше не нужно применять.

Мы не говорим о надежде на материальном уровне (иметь красивый дом, хорошую должность). Мы больше говорим о надежде на духовном уровне: надеяться продвинуться вперед, надеяться благодаря всей своей силе лучше понять, кто вы есть.

Надежда имеет фундаментальное значение для духовной эволюции.

Лишаясь надежды, вы блокируете духовное продвижение! Вы замедляете человечество, вы даже лишаетесь способности преодолевать ограничения!

На этом уровне, опять же, каждый действует в зависимости от своих убеждений, своей эволюции, и мы за каждым оставляем право выбора продвигаться согласно тому, кем он является.

В завершение изложенного нами о надежде, мы скажем, что, возможно, придется несколько раз обновить сформулированные вами мысли о надежде (мы, конечно же, говорим о позитивной надежде, потому что определенные ситуации могут ассоциироваться с негативной/разрушительной надеждой).

После того, как вы выбрали мысль о надежде, возможно, придется повторить ее несколько раз. Мы, ясно же, говорим о позитивной надежде и ни в коем случае о разрушительной надежде, которая заключалась бы в нанесении вреда кому-либо. Например, когда между двумя людьми существует великое противостояние, возможно, один из них надеется, что справедливость будет на его стороне или же что другой человек попадет под воздействие закона причины и следствия.

Вам никогда не следует надеяться на что-то разрушительное для кого бы то ни было, даже для вашего злейшего врага. Вы никогда не должны надеяться, что такой-то и такой-то человек окажется в затруднительной ситуации.

Позитивная надежда — та, что взращивает, — священна! Вы можете постоянно подпитывать такую надежду! Духовная надежда также соединяет вас с самыми возвышенными частями вас самих. Без надежды, проживая день за днем, вы не подталкиваете себя — позитивной мыслью или творческой мыслью — преодолевать собственные ограничения!

Надежда — это двигатель! Каждому человеку нужно надеяться, чтобы жить. Если вы лишаете людей надежды, что им остается? Жить своей жизнью, конечно же, принять ее, но и прожить ее иногда с большим трудом. Если вы лишаете людей надежды, у них не будет сил продолжать свою жизнь, чем бы она ни являлась, если она не приносит им радости, безмятежности, здоровья...

Даже в отношении самых материальных вещей в жизни: человек всегда надеется улучшить свое финансовое положение; человек всегда надеется исцелить себя или же исцелить патологию или дисгармонию.

Если вы лишите этих людей надежды, что им остается? Смириться со своей судьбой? Нет! Никто не должен смиряться с судьбой! Каждый человек должен покинуть пределы сложного опыта и не сталкиваться с ним!

Мы находим, что в своем обществе, которое вы называете «современным», вы постоянно подчинены своим законам. Вы всегда надеетесь, что ваши политические, социальные и экономические законы станут лучше, и надеетесь, что завтра человек сможет принести мир людям и дать им глоток свежего воздуха.

Это также называется надеждой! Если вы лишитесь этой надежды, что останется? Страдания? Просто принять ту жизнь, с которой вы сталкиваетесь? Но зачем это принимать? Принять-то нужно, но вы также способны трансформировать вещи. Внутри вы обладаете необычайными инструментами. Почему бы не использовать вот уже несколько лет, особенно с момента перехода в 2012 году, когда начали развиваться способности вашего ума?

Надежда — это функциональная часть способностей ума. Надежда — это здорово! Никогда не отчаивайтесь в отношении чего бы то ни было! Всегда надейтесь на светлое будущее! Всегда надейтесь развиваться духовно! Всегда надейтесь расти в Любви!

Надежда не останавливается на ограничивающих понятиях. Надежда подталкивает вас вперед! Надежда дает вам крылья! Надежда питает вас! Даже если некоторым нужно питаться своими иллюзиями — какая разница? Надеясь, вы творите; вы творите то, чего хотите больше всего!

Благодаря надежде, создавая посредством мысли то, чего желаете и к чему питаете страсть, надежде, что вы управляете ситуацией, вы обретаете силу создавать все больше и больше и реализовать свои желания. (Слово «желание» также может ассоциироваться со словом «надежда»).

Антонимом слову «надежда» является слово «отчаяние». Лишившись надежды, люди часто испытывают отчаяние... Не отчаивайтесь, всегда сохраняйте надежду, — надежду, которая приносит вам радость, которая позволяет вам жить, когда Свет не светит в вас или когда вы оказываетесь в неких непростых ситуациях».

Они показывают мне того, кто лишен надежды. Он лишь хочет, чтобы все его трудные испытания прекратились. Итак, он идет на плаху, и ему отрубают голову.

«Сегодня вам может быть сложно, но вы надеетесь, что завтра все может измениться. Вот что вы должны понять! И снова — надежда имеет огромное значение в вашей жизни.

Мы часто говорили, что для нас надежда — это нечто благоприобретенное. Какой человек в своей жизни не надеялся, что сложная ситуация изменится? Какой человек не надеялся просто быть счастливым в своей жизни, в своем доме и со своими друзьями? Какой человек, оказавшись в весьма затруднительной ситуации, не питал надежды на то, что все изменится к лучшему? Какой человек не надеялся полностью исцелиться от любой дисгармонии?

Поэтому сохраняйте надежду, этот ценный инструмент. Бережно храните ее! Надежда — это вибрация, которая помогает вам! Надежда позволяет вам подниматься все выше и выше!

Умейте различать! Игнорируйте тех, кто считает, что надежда ограничивает и что она мешает вам жить; оставьте этих людей с их идеалами, их способом видеть вещи и жизнь, но принимайте жизнь как должное; исключите слово «отчаяние» и всегда храните слово «надежда».

Надежда позволяет вам принимать! Без надежды вы не примете ситуацию, с которой столкнетесь. Надеясь же, примите ситуацию, сказав себе: «Сегодня я живу этим, но я надеюсь, что завтра все пойдет лучше, и я лучше пойму свою жизнь».

Когда все сказано и сделано, надежда поможет вам многое принять».

___________________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 579 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Имеет, надежда, собой., Работа, моник, через, Матье, фундаментальное, над, Ченнелинг | Рейтинг: 3.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+