Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ.



- В последнюю субботу каждого месяца мы сообща посылаем Любовь Земле.
Заметны ли какие-то перемены?

"Они уже заметны, да вы и сами можете их увидеть, и не только внутри себя, но и во всём своём окружении.

Мы говорим: да, изменения есть! Уже сам факт, что вы собираетесь вместе, доказывает, что человечество меняется!

Мы скажем вам также: будьте ещё упорнее; собирайтесь вместе для единения, в том числе и для единения с нами, потому что каждую последнюю субботу месяца мы с вами, где бы вы ни были. Мы всегда будем рядом с вами, чтобы соединяться с вами в Любви, которую вы дарите.

Любовь трансформирует жизнь, Любовь творит чудеса!

Мы ещё заметим вот что: в вашем мире, в эти последние годы, могли бы быть страшные войны между некоторыми странами. Нам удалось их предотвратить. Многие люди, которые медитируют и молятся, будь то в монастырях или в других местах, помогли нам в этом. Во многих странах появляется всё больше и больше людей, которые дарят самое прекрасное, что у них есть: Свет и Любовь.

Ещё вот что: когда вы собираетесь вместе в последнюю субботу каждого месяца для единения с нами в Духе, многие из ваших братьев Земли также присоединяются к нам в Любви. Перед началом такого собрания-единения ешьте не очень плотно, это важно для повышения уровня вашей вибрации. Подготовливая себя к этому в Любви, вспоминайте самые лучшие моменты вашей жизни, те моменты, когда вы были по-настоящему счастливы, когда вы чувствовали, как радостно бьётся ваше сердце. Это помогает вашему сердцу раскрыться ещё больше навстречу Любви-Вибрации.

Мысленное обращение к лучшим моментам своей жизни очень полезно, ведь тогда Красота, Радость, Любовь пережитых событий наполняют вас. Помните: воскрешая в памяти счастливые моменты своей жизни, вы порождаете энергию, вибрацию, которая увлекает вас вверх за собой, а воскрешая в памяти трудные моменты жизни, вы наполняетесь более низкой энергией, которая тянет вас вниз.

Поэтому, чтобы ваш дар Любви и Света оказался более эффективным, воскрешайте в памяти в течение нескольких минут счастливые моменты, ощущайте напоняющую вас Любовь Вибрацию и посылайте её миру, широко открыв сердца.

Знайте, что в этот момент вы соединяетесь с тысячами других людей, которых вы не знаете; вы участвуете в создании огромного эгрегора, который окажет существенную помощь планете; он действительно будет иметь необычайное воздействие на людей и на жизнь, потому что многие люди (как и всё живое) питаются Вибрацией Любви.
Если ваша жизнь лишится Любви, то вы быстро зачахните, здоровье ваше ухудшится, и вы покинете этот мир. Всякое живое существо, какого бы происхождения оно ни было (человеческого, животного и т.п.), нуждается в Любви Вибрации.
Радостно соединяйтесь с этим огромным эгрегором планеты! Так называемый, ваш Интернет поможет вам связаться со всем миром; это так здорово, это такое счастье; в этом заключается положительная сторона вашего Интернета.

Продолжая по-прежнему посылать Свет и Любовь, вы вскоре заметите на себе результаты этого. Ведь посылая Свет и Любовь, вы сами наполняетесь этой энергией, этой безмерной Любовью Высшего Существа, коим вы являетесь, которая поступает из глубин вашего существа, из высших частей вас самих. Ваше сознание и ваше сердце наполняются Любовью, которую вы можете щедро и радостно дарить миру.

Будьте уверены: чем больше вы будете любить, тем больше вы сможете отдавать Любви, и тем больше вы будете расти в Любви!

Не бойтесь Любви, не бойтесь любить чрезмерно! Чем больше вы отдаёте Любви, тем больше вы её получаете, тем больше вы растёте, тем быстрее вы двигаетесь вперёд!

Если вы будете продолжать работу над собой, вы продвинитесь ещё больше; вы продвинитесь так, что вам больше не придётся возвращаться в миры третьего измерения, где бы то они ни были".





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ducielalaterre.org/accueil.php| Просмотров: 990 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Матье, мудрость., Ченнелинг, моник, через, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
Bogdancmz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+