Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Ченнелинг. Акаши-метод, мастер-число 44 и алкоголизм



Акаши-метод, мастер-число 44 и алкоголизм.

Венера: Здравствуйте! Меня интересует несколько вопросов:

1. С какой планеты пришла моя душа, к какой духовной семье она относится?
2. Год назад, я, обучилась Акаши-методу, имею сертификат. Станет ли работа с людьми моей основной профессией в дальнейшем по Акаши-методу?
3. Мой мужчина пьёт. Решаемы ли эти проблемы (расстаться с ним не хочу)? Что нужно проработать для этого в себе (ко мне тянутся мужчины с зависимостью алкоголя)! Благодарю!

Ангелы: Дорогая, Венерочка! Здравствуй Тело, значит – будь здорова, и Мы приветствуем тебя душа! Большинство Воинов Света, вы так называете определённого вида людей, и это почти соответствует действительности, но мы бы всё же хотели называть так, чтобы в вашем названии старых душ не было и не звучало агрессии… как вам такое ваше определение вы есть – несущие любовь света? Поэтому, давайте, понимать то, что когда употребляется словосочетание воины света, что это значит ваше истинное название – несущие любовь света!

Много цивилизаций участвуют в процессе изменения Сознания на Планете Земля, которых вы даже не можете знать их происхождение. Все они действуют и участвуют в этих переменах на двух уровнях: уровень общего Сознания и Цели Цивилизации и на уровне врождённого в вас ДНК. Мы не будем подробно это пояснять, надеемся, что определённое понимание этого у вас присутствует. Что исходя из высшего Сознания развития Общества Цивилизации она действует на благо и в интересах Вселенной по законам Творения, и то, что тела предназначены проживать только одну жизнь, поэтому информация Рода и всей Цивилизации на материальном уровне закладывается в тело и передаётся Родом через ДНК. Так как именно ДНК является той спайкой, тем местом соприкосновения, которое объединяет Душу и Тело.

Что мы хотим этим сказать? Что абсолютно не важно, до определенного момента, а он наступит еще не так скоро, знать и понимать – откуда именно я пришёл, так как сокрытие данной информации является изначальными условиями пребывания на планете земля. Куда более важно – осознать себя душой и свою ответственность и причастие за перемены на планете!

Наша Милая Венерочка! Вопрос про Акаши имеет множество ответов, и ты как никто должна это знать и понимать. Мы же снова хотим обратить твоё внимание на некоторые другие аспекты этого вопроса. Так сказать, - подойти к вопросу «из далека»…

Хроники Акаши, - это нельзя сказать, что это есть нечто такое Материальное, на ваш взгляд – это некое поле хранящее информацию с которым можно работать. Но это снова не совсем так. АКАША – это тело БОГА! – это АБСОЛЮТ! – в нём надо пребывать… это надо принять, в НЁМ надо раствориться. Это как не родившийся еще пока малыш в теле матери – вот такое единство несут в себе хроники акаши. Во Вселенной, во Всём Творении один из самых важных аспектов – единство! Когда мы говорим, один из самых важных, или одно из самых важных, мы подразумеваем, что число аспектов и атрибутов безконечно велико, и все они очень важны – и они едины! Вот что требуется осознать человечеству! Как то, что сокрытое до определенного времени мастер-число 33 в одном из своих аспектов заключает – сострадание, так сейчас людям будет открыто следующее МАСТЕР-ЧИСЛО – ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НАШИ ЛЮБИМЫЕ ВОПЛОЩЕННЫЕ ДУШИ, в телах Человеков - вы этого ещё не знали:

АСПЕКТ МАСТЕР-ЧИСЛА 44 – ЕСТЬ ЕДИНЕНИЕ И РАВЕНСТВО!

Оооооо! Вы даже не представляете, как мы вас любим! И какая грандиозная тайна и перспектива ОСОЗНАННОСТИ приходит к Вам на Планету через следующее открывающееся Мастер-Число!

Если кто-то не в курсе, то мы напомним этапы развития сознания на планете земля, планете свободного выбора. Очень кратко напомним, об эволюции сознания. В вашем Мире есть время, поэтому развитие идёт последовательно:

11 – ПРОБУЖДЕНИЕ, ПРЕОБРАЖЕНИЕ (осознание себя Душой)
22 – ДВОЙСТВЕННОСТЬ (познание мироустройства через двойственность мира)
33 – СОСТРАДАНИЕ, ПРИНЯТИЕ, ЛЮБОВЬ (принятие окружающего)
44 – ЕДИНЕНИЕ, РАВЕНСТВО (слияние в единстве)

Знайте, вы одни из первых получили данную информацию, время пришло раскрыть это Мастер-Число, которое при расчётах в нумерологии больше никогда не будет складываться как 4+4=8, а всегда останется именно единством!

Поэтому, Венерочка! Погружайся в Хроники, погружайся в Единение с Людьми при работе с Хрониками. ибо акаша – это и есть ты, искра бога, неотрывная, неотъемлемая и всегда единая со всем творением и абсолютом. Это даже трудно выразить в Словах. Так оно всегда и бывает. Погружаясь в ХРОНИКИ, человек знает всё, а когда возвращается своим Сознанием Человека в тело, то не может выразить полученное знание. Поэтому, помогай Людям и обращайся к Хроникам, если есть на это потребность и желание! Если ты выбираешь этот путь, а не потому, что Мы скажем тебе идти по этому пути. Свобода выбора, ответственность за свои поступки – превыше всего!

АЛКОГОЛЬ лишь показывает, что у Непробуждённой Души – утеряно чувство высшего вкуса. Есть вкус к алкоголю, есть вкус к спорту, вкус к рыбалке, вкус к творчеству, вкус заботы о близких, вкус самореализации и достижения успеха, вкус самосовершенствования и вкус любви к богу. Пристрастие к Алкоголю, как и к чему-либо не лечится медикаментозно. Это исправляется свободой выбора и через сознание. Сначала появляется ЗАПРОС у Души, потом Она выражает Намерение! Далее вокруг её меняются обстоятельства, открываются возможности прекратить употребление алкоголя, и заключающий этап – уже Осознавший вред алкоголя человек прикладывает усилие. А никак не наоборот, что через СИЛУ ВОЛИ, человек бросит «ПИТЬ», или «силком» его затащат на излечение. СОЗНАНИЕ и НАМЕРЕНИЕ – отправные точки любых перемен!

Мы дадим Наставление – как можно помочь «пьющему» человеку. НЕ ЖАЛЕТЬ, НЕ ЛЕЗТЬ И НЕ МЕШАТЬ – ему проходить свои уроки! Надо уважать его СВОБОДУ ВЫБОРА!!! Но!!! НО!!! НО!!!

Но, ОДНАЖДЫ! Надо подойти к Нему и со всей Любовью и Состраданием сказать. Обнять, погладить, прижаться, поддержать – НО НЕ ЖАЛЕТЬ!

Сказать: «Я тебя очень люблю, ты прекрасный человек и душа! И я очень уважаю твой выбор жить так! Я принимаю тебя таким, какой ты есть!
Знай, ты мой близкий друг и человек, и я готова всегда придти к тебе на помощь, но менять свою жизнь ты должен сам!»

Мы Вас очень ЛЮБИМ! Тебя благодарим за вопросы, так как через неспроста наболевшие вопросы – в ответах открывается суть бытия. Да будет ТАК!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Контактер: Евгений Буров| Просмотров: 371 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 44, ЧЕННЕЛИНГ., мастер-число, алкоголизм, Акаши-метод | Рейтинг: 3.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+