Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 21:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек?



Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима. Эрих Остерфельд.

Наверное, Вы не раз задумывались о том, чем отличаются женщины, имеющие огромный успех у противоположного пола, от обычных людей? И дело здесь даже не во внешности, не в особых формах, не в одежде и даже не в деньгах. Секрет состоит в том, что поведение женщин, которых любят мужчины, сильно отличается от поведения тех женщин, которые думают, что они несчастны.

Итак – поведение – вот, что отличает женщин-любимиц от обычных женщин! Сразу напрашивается вопрос, а как же тогда надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту? Самое главное: нужно сделать так, чтобы мужчины сами старались понравиться тебе! Это поведение называется ПОВЕДЕНИЕ ПРИЗА. Вы приз, а он старается и пытается завоевать Вас! Когда мы знакомимся с человеком, разговариваем с ним, общаемся и понимаем, что он нам нравится, то самое большое желание, которое возникает в голове – это понравиться ему! Стараемся, чтобы он обратил свое внимание на нас! Стараемся ему угодить! Вот в этом-то и состоит самая большая ошибка. Мужчина понимает, что нравится женщине, и начинает ее меньше ценить.

Она для него больше не приз! Ему не нужно ее завоевывать, она сама ищет одобрения с его стороны. В результате призом становится сам мужчина, а интерес его именно к этой женщине постепенно остывает! Что же делать?

Практический совет № 1. Всегда думайте: «Что я делаю для того, чтобы мужчина захотел привлечь меня?». «Что я могу делать для того, чтобы он хотел бороться за меня?» Даже если Вы ничего не знаете – думайте так. Это уже будет очень хорошо! В Вашей голове будет такая установка, и даже некоторые Ваши действия изменятся!

Практический совет № 2. Почаще показывайте ему, что Вас, само общение с Вами надо еще заслужить, что Вас надо еще добиться! Например: Он: Ты пойдешь со мной в кино? Она: Посмотрим на твое поведение, как ты себя будешь вести!

Практический совет № 3. Создавайте вокруг себя конкуренцию. Например, скажите ему так ненавязчиво: «Я люблю, когда мне дарят цветы…». Что можно понять из этой фразы: во-первых, что Вам дарят цветы, а, во-вторых, что дарят Вам цветы многие мужчины. Можно, например, сказать: «Меня сегодня друг подвез. Так мне не понравилось с ним ехать. В следующий раз поеду с другим.». Вам не важно, что он подумает, но выводы свои он сделает: во-первых, что у Вас есть друзья с машинами, а, во-вторых, что друзей таких действительно много. Значит, Вы такая девушка, которая нравится мужчинам, и, следовательно, он тоже захочет понравиться Вам!

Практический совет № 4. Бросайте вызов. Да-да, именно такие девушки – любимицы мужского пола невзначай кидают вызовы. Известно же всем, что «запретный плод сладок!». Скажите среди мужчин, например, «Я не влюбляюсь в мужчин». Результат – многие захотят, чтобы Вы влюбились. Или скажите невзначай: «У тебя не получится меня соблазнить» – и он будет прилагать все усилия, чтобы соблазнить Вас. А есть одна сильная фраза (здесь использованы и приемы НЛП) – «Даже если бы ты сильно захотел, у тебя не получилось бы соблазнить и добиться меня!». Частица «не» здесь играет большую роль – мужчина действительно захочет соблазнить и влюбить в себя женщину! Эта фраза – как призыв к действию!

Практический совет 5. Никогда не оправдывайтесь. Недостатки нужно показывать правильно и редко! Но показывать нужно! Воспринимайте и критику, и похвалу одинаково. Вы же приз! Он: Ты такая наглая! Вы: Да, я такая. Он: Ты такая красивая! Вы: Да, я такая! Показывайте, что Вас любят. Что Вы – желанный приз для многих людей. Что многие хотят завести отношения с Вами. Проводить время с Вами! И неважно, так ли это на самом деле! Если Вы будете думать, что мужчины действительно Вас любят, то в скором времени Вам придется отбиваться от бесчисленного количества поклонников!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://shkolazhizni.ru/article/3523/| Просмотров: 1164 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: которые, обычных, девушек?, отличаются, себе, мужчин, от, притягивают, девушки, Чем | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+