Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 17:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

А Человеку нужен Дом и Сад...

Нелюдимый (рассказ)

Новые пособия на детей от Путина

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » ЧЕЛОВЕК С ВЫСОКОРАЗВИТЫМ СОЗНАНИЕМ



Если Вы ощущаете любой из этих 10 признаков, то вы являетесь существом с высокоразвитым сознанием

Во Вселенной, состоящей из более чем триллиона галактик, наверняка существуют высокоразвитые существа, у которых есть цивилизация в нашей галактике или за ее пределами.
Независимо от цивилизации, по большей части мы все связаны с одной и той же областью сознания.
Это значит, что когда сознание одной цивилизации развивается, оно возносится к подобным истинам Вселенной, частью которой она является, как и другие цивилизации до и после нее.

Как человечество, мы — вид, который находятся на пороге другого эволюционного шага. Этот шаг сначала начинается внутри души и сознания людей.
Конечно, не все мы находимся в одном и том же месте нашего духовного путешествия. Но есть люди, которые уже сделали этот первый шаг и поднялись на более высокие уровни сознания.
Если вы находите в себе любой из этих 10 признаков, то, безусловно, у Вас есть высокоразвитое сознание, и Вы являетесь одним из первых центров вознесения человечества!
10 признаков, что Вы человек с высокоразвитым Сознанием:

1. Вы понимаете и чтите Единство всех существ. Вы знаете, несмотря на то, что каждое создание играет свою отдельную роль, все мы принадлежим одному сознанию, все мы исходим из одного источника энергии.
2. Вы знаете, что разделение — это только иллюзия, поскольку одно действие оказывает влияние на все остальное. Однако вы осознаете, что это неотъемлемая иллюзия для того, чтобы единство развивалось.
3. Вы знаете высокую ценность истины и всегда говорите правду. И даже если Вы попытаетесь солгать, Ваша вибрация разоблачит Вас через энергию, которую Вы излучаете на окружающих, потому что глубоко внутри Вам не очень-то нравится лгать.
4. Вы принимаете рациональные решения, помимо Ваших эгоистических эмоций. Если есть ненависть, Вы действуете с любовью, потому что знаете, что надо делать для решения проблемы. Вы поднимаетесь выше своего эго, а не измеряете его.
5. Вы чтите жизнь. Вы осознаете его ценность и никогда не одобряете убийство другого существа, независимо от обстоятельств или точек зрения.
6. Вы ни за что не навредите своей среде. Вы знаете ее важность, таким образом, делаете все, чтобы минимизировать вред, нанесенный окружающей среде, по крайней мере, с Вашей стороны.
7. Вы не следуете идее “собственности”. Вы считаете, что все, что существует, для всех, потому что эта планета предлагает все, что нам нужно для нашего выживания безоговорочно.
8. Вы твердо убеждены в том, что нам нужно сотрудничать друг с другом для общего блага. Вы верите в совместное разделение функций и обязанностей со всеми без конкуренции.
9. Вы верите не в наказание, а скорее в исцеление. Вы понимаете, что исцеление ядра, которое причиняет вред в обществе, спасет больше жизней, чем наказание. Когда Вы видите существа, которые вредят другим, то понимаете, что это происходит из-за глубокой боли или невежества.

10. Вы обладаете преимущественной силой, потому что знаете, что являетесь вечным существом. Вы знаете, что Ваша конечная сущность — это чистое сознание. Вы не боитесь недостатков, потому что знаете, что Вы творец. Таким образом, Вы испытываете высшее изобилие, здоровье, счастье и процветание.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://svet-adonai.com/chelovek-s-vysokorazvitym-soznaniem/| Просмотров: 713 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: человек, сознанием, ВЫСОКОРАЗВИТЫМ | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2
Patriotlnb, Patriotvsx


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+