Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Человек не может жить не думая



Учёные доказали, что мысли можно передавать на большое расстояние от одного человека к другому. Для этого человеку достаточно сконцентрироваться на определённом объекте и направить полученный образ другому с помощью силы мысли. Таким образом, при большом желании и хорошей концентрации на получение результата, возможно передать свои мыслеформы другому человеку на огромное расстояние. Это объясняет феномен, когда люди в разных точках земного шара одновременно вспоминают друг о друге. Также это объясняет появление мыслей и образов одного человека в сознании другого.

Тонкие энергетические нити пронизывают реальность. По ним и передаётся информация от одного человека к другому. Тонкие энергетические поля людей соприкасаются и обмениваются информацией. Поэтому у близких людей мысли сходятся.

Кроме всего прочего, проводя научные исследования в отрасли передачи мыслей на расстоянии, учёные также получили довольно интересные результаты. Так, они доказали, что растения и животные также способны улавливать мысли человека и соответственно на них реагировать.

Практически каждый аспект жизни человека прямо, или косвенно связан с его мыслями, внутренними установками. Для того чтобы стать успешным, сильным и здоровым, недостаточно ходить регулярно в тренажёрный зал и правильно питаться. Нужно регулярно тренировать свои мысли, свой разум. Для того чтобы наладить свою жизнь, необходимо также сменить мысли с негативных на позитивные. С одной стороны, человек может считать, что он мыслит абсолютно положительно, но всё равно, события в его жизни происходят из ряда вон негативные. Казалось бы, если человек не произносит скверных слов, то значит мысли его положительные. На самом деле это утверждение неверное. На самом деле, человеческий мозг практически не перестаёт формировать мыслеформы. Мысли следуют одна за другой в человеческом мозгу ежесекундно.

Только при помощи концентрации и специальных энергетических практик, этот внутренний диалог можно приостанавливать на короткое время. Осознанность – умение управлять мыслями и реальностью. Если человек сам контролирует мысли в своей голове, а не они управляют его жизнью, значит он контролирует сам себя. Такой контроль позволяет управлять человеку событиями, которые происходят в его жизни.

Так, многие энергетические практики утверждают, что болезни человек создаёт сам в себе. Определённые мысли взращивают в теле человека определённые заболевания. С одной стороны, это и понятно, так как своими мыслями человек отдаёт высшему разуму, часть своей энергии. Он заряжает каждую клетку своего тела положительной энергией, либо отрицательной. С помощью определённых слов, которые необходимо повторять регулярно, человек может вылечить заболевание полностью, ускорить процесс выздоровления. Эти слова называются аффирмациями – положительными установками.

Такие положительные установки должен давать себе каждый человек ежедневно. Мудрые люди сами по себе не склонны к взращиванию негативных мыслей и негативного поведения. Они стремятся познать ближнего своего через удовлетворение его потребностей, через понятие его мыслей. Меняя свой внутренний мир, свои мысли с негативных на позитивные, человек изменит и людей вокруг себя. Он изменит реальность, придаст ей красок и наполнит каждый день счастьем. Подобное поведение свойственно детям. Они верят в чудеса и в их мыслях все проблемы решаются легко и просто.

С возрастом человек утрачивает способность беззаботно жить и погружается в пучину проблем. Отсюда начинается зарождение различных болезней. По большому счёту человек сам программирует себя быть больным. Если сменить код программы, тогда выходит, что и жизнь человека изменится. Самое главное – самостоятельно сделать первый шаг навстречу позитивным изменениям. Если человек не решается что-либо менять, не решается изменить свои мысли, тогда и об приобретении здоровья и долгой счастливой жизни речь не идёт.

Очень большой силой для человека обладает молитва. Молитва обладает исцеляющей силой, которая способна поставить на ноги тяжелобольного. С помощью молитвы человек обращается к силам высшего разума для получения помощи в сложившейся ситуации. Учёным и медикам известны многие случаи, когда после длительных молитв из тела человека исчезали тяжелейшие недуги. Даже онкологические заболевания отступают перед силой молитвы.

Но почему же тогда не каждый молящийся получает желаемый результат? Почему не с каждым верующим случаются чудеса? Значит сила веры в собственные силы и в высшие силы у каждого человека разные. Те, кто истинно верит и с помощью мыслей формирует другую реальность у себя в мозгу, новую, здоровую реальность, тот и получает излечение. Казалось бы, ничего сложного в этом нет, но не каждый сломленный болезнью человек способен поверить в своё исцеление.

Как утверждают психиатры, многим людям комфортнее быть больными и одинокими. Тогда они вызывают у окружающих жалость. Именно этого они и добиваются, а не признания и успеха. Им необходимо чужое внимание и добиваются они его с помощью болезни. Подобное поведение очень походит на поведение детей, когда они очень сильно хотят что-то получить. Они начинают обращать на себя внимание. Многие люди также хотят обратить на себя внимание таким образом.

Таким образом, болеть или нет, человек выбирает сам. Он сам выбирает, страдать ему из-за проблем, или радостно принимать их и идти по жизни дальше. Все депрессивные состояния созданы человеком искусственно. Такой человек хочет получить жалость и поддержку, но не может просто её попросить, он создаёт специально ситуацию, когда его жалеют и поддерживают. Психологи сходятся во мнении, что многие болезни человек может как навлечь на себя самостоятельно, так и побороть их. Поэтому вера в собственные силы и самопожертвование – вот главные лекарства на пути к полноценной, здоровой и радостной жизни. Чудеса находятся внутри человека, только он решает, выпускать ли их наружу.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 652 | Добавил: Izzhizni| | Теги: не, человек, жить, может, думая | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+