Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 20:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Нелюдимый (рассказ)

А Человеку нужен Дом и Сад...

Спагетти Карбонара

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ



Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Верующие, но не знающие механики построения мироздания, говорят, что всё предрешено, но только нам знать о будущем не положено. Прошлое своё мы знаем, т.к. оно уже совершилось, а будущее ещё в нашей грубой материальности не сплетено. Оно зависит от проб, ошибок и нежданных обстоятельств.

Становится понятным, что есть Создатель нашей биожизни. Он сущность человеческая и поэтому мы тоже подвержены такому качеству. Значит, будущее прогнозируется, а не конкретизируется.

Философия отвечает на многие вопросы, но не все её признают. Например, медицина всё больше оснащается техникой. В союзе с ней она достигает лучших результатов, но врачи должны знать мои труды. Ведь это наука, переплетённая с философией. Каждый организм имеет внутри себя программы в виде образов, каждый из них требует для себя от Творца определённых качеств для его овеществления. От рождения и до конца жизни особь проходит несколько стадий: младенчество, отрочество, юность, зрелость и старение.

Отдельная философия тоже наука, но современные пособия для её изучения в высших учебных заведениях настроены на выдумки, возведённые в догму. До сих пор они не знают, что есть тонкоматериальный Вселенский Космический компьютер. Он приёмник, передатчик, конструктор, робот, универсальный автомат со сверхспособностями и называется неразумной разумностью. Это открыла я, и ещё то, что в каждого вставлен тонкоматериальный компьютер разной сложности, в зависимости от особи.

К человеческой жизни относится всё биологическое, а мы высшая ступень её, и называемся люди. До меня было сказано, что мы малая Вселенная, значит, в нас всё есть, но многое отключено по воле нашего Создателя.
Мы всё время охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Этот мир считается Третьим Миром.

Изучающие организм человека констатируют, что из себя представляет каждый орган и его функции.
Наталья Бехтерева 50 лет изучала мозг человека и пришла к выводу, что мы не знаем чего-то главного. Главное раскрыла я. Оно заключается в том, что наш грубоматериальный мозг создаёт тонкую материальность в виде кварков, полевых структур, образов, и многое другое. Работает на созданной им квантовой основе. Это и есть потусторонний мир. Мы также можем читать, говорить слова внутри себя, утаивать от людей непристойные желания и дела. Это мир души. Она про себя знает всё и живёт своей жизнью.

В Потустороннем Мире мы планируем, создаём программы (Небеса), строим образ, например, дома. Всё это внутри нас делается быстро. Значит, Потусторонний Мир имеет большую скорость.
Дом там уже построен, но будущее овеществление в нашем грубоматериальном мире длится намного дольше.
По закону построения мироздания в тонком мире дом был построен первым, а к нам в грубую материальность пришёл последним. Вот так строится будущее. Оно может осуществиться или не осуществиться по непредвиден-ным обстоятельствам. Поэтому наш Создатель может только прогнозировать.
Такие ясновидящие как Ванга не на все 100 % угадывали будущее по причине непредвиденности. Они могут считывать чужие планы, могут их создавать и менять судьбу людям.

Из всех моих наблюдений и видений загробного мира поняла, что есть Создатели, выше нас стоящие. Они расположены по иерархической лестнице. Самая Высшая сила называется Вседержитель.

Одна из моих способностей – иметь возможность брать информацию из Космического компьютера при помощи вставленной в меня тонкоматериальной антенны. На задаваемые вопросы идут ответы при помощи письма рукой.

Мне было сказано: «Не ушедшие Мои племена подготавливай и вооружайся жаждой познания, аж вот торговаться нешто Бога нет, не будет желания ни у кого из живущих», что я и делаю. Но не всем дана возможность познавать, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

Я родилась на территории, где основной религией считается православие, и поэтому больше всего описываю его постулаты. На мой вопрос: «Что такое религия?» Космический Компьютер ответил: «Определённый уклад жизни, где есть хорошее и плохое». На это отвечает космический закон жизни единства и борьбы противоположностей. Без него наша биожизнь не состоится.

Чтобы найти истину, человек проходит через череду заблуждений. Каждая очередная логика есть заблуждение, т.к. основана на наблюдениях и выводах познания в соответствии с данным временем, а не с неоткрытой ещё постройкой мироздания.

Долгое время наука конфликтовала с религией и говорила, что нет Бога, а есть природа со своими случайностями. Сейчас наука, подтверждаемая техникой со своим электронным мозгом, сближает эти два понятия. Мне значительно раньше было сказано, что Вселенная и мы в том числе, являемся одухотворённым одушевлённым механизмом, управляемым главным Вседержителем. Чтобы дойти до Его значимости, надо пройти много ступенек по иерархической лестнице.

Наш непосредственный Создатель специалист по построению Третьего Мира для единственной цели – создания золотых нимбов для Высоких безгреховных миров. Это сверхплотная материя, состоящая из энергии, Небес (программ) и проводника их по ступеням от начала до конца дела. Такой тройственный союз называется материей. Во время их разъединения материя исчезает. Появляется безымянный кладезь. Там нет жизни до востребования и воскресения.
Жизнь есть фракция Творца. Подробности написаны в моих трудах. В них вы узнаете о том, что Творец коллективный орган и является слугой образа.

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

22. Из Лекции 19 апреля 2015 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 248 | Добавил: Pantera| | Теги: человек, Вселенная, Малая | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 3
Patriotsnd, IgChad, Patriotjuw


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+