Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 06:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

Фламинго - Чудо природы

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 25 » ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ



Создатель в Своём плане вначале сконструировал женскую сущность, как Древо Жизни. Она есть Вселенская Мать. Но никто Её не знает и не чтит. В Неё вложил и женскую половую систему. Она не имеет своего лица, т.к. это программа. Все женщины Земли есть Её лица.

В наших биоженщинах создаются яйцеклетки, и через оплодотворение и питание плода внутри своего организма они проносят нового человека до выхода в свет. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины Богородицы. Но ей нужен мужчина для оплодотворения, чтобы не наступило быстрое вырождение от близкого родства.

Функции мужчины заключаются ещё в добывании пищи, благоустройстве семьи, в общественной политической, технической и защитной деятельности.

Время историческая мерка, но история далеко не всегда правильно до нас доходит.
Люди не понимают, что мысль создаёт образ. Он материален и выполнен из полевых, лучевых, электромагнитных и неэлектромагнитных структур, которые создаёт наш мозг, т.к. люди – малые вселенные.
Это уже живые существа, невидимые основной массе людей нашей современности. Плохие мысли создают плохие существа. Их называют шутами. Они сбивают с правильной дороги людей и ведут к погибели.

Люди – будущие Боги. На данном этапе жизни на Земле ограждены от возможности видеть жизнь бестелесного мира, т.к. должны сами пройти все этапы до открытия всех тайн Создателя. Это есть наша школа познания. Наука и техника нашего времени уже подходят к последнему рубежу.

Учёные не знают главного - что Вселенная имеет план своего развития для того, чтобы в результате его осуществления получить урожай, состоящий из золотых нимбов, т.е. семян для построения Новых Миров.

Нимб содержит плотно сконцентрированную энергию с программой будущей жизни. На пути к достижению результата всё время появляются отходы производства и помехи, которые надо уничтожать, или обходить стороной.

Нострадамус написал много выдуманных им историй, а по закону эти сказки овеществляются и становятся былью. Обозначенные имена и сроки часто сбываются один к одному.

Мы - малые Вселенные. Наш мозг думает словами, а они сразу же преобразуются в образ, т.к. мозг умеет создавать тонкую материальность, и при помощи полевых структур, как материала, ваяет образ, и уже после этого овеществляет в нашем биомире. Вот по этому закону сбываются его сказки. По контактной связи мне было сказано, что он, создавая свой план будущего, путал вехи Создателя Вселенной.

Вся наша галактика вращается вокруг центра Вселенной. Солнечная система может засосаться чёрной дырой и прекратить своё существование. Чёрные дыры различной величины, и в самой Солнечной системе их много. По контактной связи 17 августа 1997 г. на вопрос: "Что такое чёрные дыры во Вселенной?" был дан ответ: "Тоннели, по которым увозятся отходы".

Так построен этот мир, одно поедает другое. Наши организмы поедают растения и животных. Рот есть заглатывающая пасть, а переваривающая система выбрасывает отходы.

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

10. Из Лекции 20 августа 2012 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 176 | Добавил: Pantera| | Теги: человек, Малая, Вселенная | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+