Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 20:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Признания экстрасенса Ури Геллера

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Новогодние лайфхаки и хитрости

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 21 » Человек, его роль в процессах Мироздания



«Мир становится светлым, когда мышление человека приобретает окрас одностороннего, человеческому восприятию, позитивного настроя на жизнь, где важным и ценным являются все добродетели для всестороннего принадлежания в условиях земной плотности»

Здравствуйте, дети Земли, здравствуйте светочи. Вновь я с вами на связи, и сегодня моя тема разговора будет направлена на ваше внимание по отношению к себе, как к человеку, о любви к себе, о ваших взаимосвязующих линиях с Мирозданием. Мы постараемся с посредником пояснить о проблемах человека, встречающихся на его жизненном пути и как следует поступить для разрешения тех или иных ситуаций, чтобы они перешли в благоприятное русло.

Небольшое вступление от меня, полагаю, позволит вам уловить некий смысл вашего воплощения на Земле и очень надеюсь, что придет понимание ваших ошибочных взглядов на жизнь, что позволит изменению вашего мыслительно-чувственного аппарата для вхождения в новый пласт для следующего уровня вашей жизнедеятельности. Так или иначе, но эти понимания у вас произойдут; всегда при смене эволюционного потока мировосприятие у людей принимает новую волну, что в общем планетарном течении вибрационно человек меняется.

И так, мои дорогие друзья, все вам уже известно, что душа человека имеет своё начало от дома Творящей Силы, от Источника Святыни Мироздания. Каждая душа, независимо, где она воплотилась, где она проживала в предыдущих воплощениях и где ей предстоит еще бывать, она имеет вечное существование, это как вечный двигатель жизни. Здесь не рассматриваются ни положительные, ни отрицательные стороны, как это принято в земных условиях, здесь есть душа божественно сияющая Светом и Любовью. Напрашивается вопрос: А зачем душе страдания, что она испытывает на Земле? И этот ответ вам знаком, но я сегодня раскрою вам другую сторону пояснения этого вопроса.

Дорогие, каждая душа перед воплощением на планету Земля проходит своеобразное тестирование; те, кто ранее прибыл из высоких измерений, они, как правило, приходят на Землю для опыта трёхмерного пространства — они сами избирают путь страдания, у каждой он свой, в своём направлении. Обычно так и происходит, что данные души чувствительно подходят к своему служению на Земли, их называют Работниками Света. И, наоборот, те души, что в предыдущем воплощении проходили опыт тягот и страданий, им позволяется прочувствовать на себе прелести земной жизни — в понимании человеческого ума. Здесь очень много причинно-следственных факторов, где земные эволюционные процессы несут за собой свои искажения, влияющие на жизненные обстоятельства каждого человека.

Но многие светоносцы находятся в отчаянии и вопрос из их уст примерно таков — Это будет продолжаться всю жизнь? Однозначно здесь сложно ответить. Поясню несколько расплывчатым, для понимания вашего ума, языком. Для вашего восприятия очень важным моментом является ваше намерение и вера в его проявлении. Немаловажное значение имеет то, что когда вы осознанно проговорите своё намерение, вы находитесь в постоянном ожидании и нет проявлений таковых и вы уже начинаете притягивать энергии недоверия, а они, в свою очередь блокируют весь процесс, который не короткий, но и не вечный. Здесь главное — отпустить из своего поля все мвслеформы, касающиеся страха, недоверия к жизни и отчаяния. Мы понимаем, что ваш опыт нелёгок, но сила воли и выносливость помогут преодолеть все барьеры и вывести на благоприятный путь земного бытия. Для вашего вдохновения я сегодня вам дам ключ и, если вы уловите зерно, оно быстро даст росток и взрастёт в прекрасное дерево жизни.

Милые друзья, для понимания ваших дней, возможно и лет, когда чёрная полоса не находит конца и края, нужно прислушаться в тиши к своему сердцу и поговорить с ним один на один. Можно и поплакаться ему, лишь только ему и попросить его указать вам путь, наиболее благоприятный для вас. Ваше сердце — оно живое, оно связывает вас с душой и когда вы на мысленном уровне несёте свои переживания, сердце принимает их, оно несёт роль барьера, чтобы ваши негативные аспекты не коснулись тонких граней души, тех граней, что несут связующие линии с конгломератным составляющим Мироздания, где происходят все связующие, между человеческой сутью и Творящей Силой, процессы, формирующие жизнь человека. И если сердце плохо функционирует, это из-за множества причин — не сегодня об этом, тогда и душа несёт за собой некие дисфункциональные разрушающие компоненты. Бывает и так, что душу отзывают с земной плотности для восстановления ее божественного начала. Ваше сердце -оно важное и без него нет жизни. Лелейте его своими мыслями, пойте ему свою песнь любви, берегите его как зеницу ока.

Человек со всеми его качествами, не важно какого характера, самое важное в том, что он несёт определенные задачи роли в процессах всего Мироздания, где каждый элемент, будь то человек, либо иное существо — есть всё едино, есть всё творение, где эти связующие линии есть двигатель всего живого, и есть развитие в божьем проявлении всего Творения.

Золотые дети Бога Живого, вся ваша жизнь — есть Творение, так живите в нём, мечтайте, радуйтесь, творите добро, мужайтесь к великим вашим преобразованиям, они не проходят мягко, но они ведут к новым путям, они способны всё в корне изменить, чтобы жизнь протекала в русле благоприятном, в процветании и изобилии общепланетарного значения.

Вот и всё на сегодня, до новой встречи.
Любящий вас, ваш Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена. © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/| Просмотров: 708 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: человек, его, мироздания, роль, процессах | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+