Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 12:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 12 » Чего не любят мужчины




Иногда женщинам кажется: это так очевидно, что любимой надо дарить цветы и звонить с работы, чтобы сказать о любви… Но мужчины более рациональны.

Они не видят в подобных поступках никакого смысла. Если мы будем учитывать особенности мужской психологии, у нас будет гораздо меньше поводов обижаться на своих любимых. Давайте рассмотрим, что именно так не нравится мужчинам, в то время как мы считаем это в порядке вещей.

Магазины

Мужчины не любят ходить в магазины. Особенно в те, в которые так обожают ходить женщины. И очень устают, когда мы долго примеряем там наряды.

Решение: Ходите по своим любимым магазинам самостоятельно, с подругой или подросшим ребенком. Не надо заставлять человека делать то, что ему не нравится.

Сплетни

Мужчинам не свойственно обсуждать друг друга или знакомых женщин в присутствии дам.

Решение: Воздержитесь от оценки достоинств других женщин, и вы очень выиграете в глазах своего мужчины. В конце концов, он выбрал именно вас, и нет никакой необходимости защищаться, дискредитируя других дам. Наоборот, стоит подчеркнуть, какие у вас хорошие дружеские отношения с ними. Мужчине будет приятно, что среди ваших достоинств есть еще и умение дружить.

Разговоры о прошлом

Если вы чувствуете, что мужчина вас понимает – сразу возникает соблазн поплакаться ему в жилетку, рассказать о бывших коварных любовниках или о тиране-муже. Вы ищете сочувствия, а мужчина думает: если вы без конца вспоминаете о «бывших», значит, он сам вам не очень-то интересен. Или бессознательно будет проецировать такую же модель взаимоотношений и на вас с ним.

Решение: Постарайтесь избегать темы прошлых взаимоотношений. Это довольно зыбкая почва, на которую не стоит даже ступать. Пусть все ваше внимание будет сосредоточено на том, кто с вами сейчас.

Постоянные жалобы

Если женщина постоянно жалуется своему другу на неприятности, которые сыплются на нее со всех сторон, она, скорее всего, просто хочет «выпустить пар» и получить немножко сочувствия. Но мужчина воспринимает ее жалобы как руководство к действию. И считает: от него ждут, чтобы он решил все ее проблемы. А это, согласитесь, очень обременительно.

Решение: Не перегружайте мужчин своими проблемами. У них своих хватает. Лучше примите ванну, сходите на массаж, займитесь медитацией… И вы почувствуете, что многие заботы уходят сами.

Сокращение дистанции

Когда у нас возникает чувство единения с любимым, – нам хочется вместе обсуждать абсолютно все, и мы начинаем советоваться с ним по каждому пустяку. Или звонить каждый час ему на работу, чтобы сказать, какой он милый. Представьте, что в то время, когда он сконцентрирован на своем деле, девушка звонит и сообщает, что купила чудный сервиз и новый купальник с цветами. Мужчин это может очень раздражать, ведь они не умеют совмещать такие разные виды деятельности.

Решение: Ваш любимый – не подружка! Пусть между вами остается некая дистанция. Возможно, даже тайна. Когда он восхищенно смотрит на ваше новое эротическое нижнее белье, – не стоит говорить, где и с какой скидкой вы его приобрели. Вы можете разрушить весь эффект, которого так добивались.

Корыстные интересы

Существует множество мужчин, которые не женятся потому, что считают: единственное, что интересует девушек – это деньги. Бывает, что с первых минут знакомства девушка начинает расспрашивать: где мужчина работает, провоцирует его на траты в ресторане, пристально следя, не скуп ли он... Ей кажется, что она очень ненавязчиво и незаметно выясняет его платежеспособность. Но если он заранее был убежден в том, что у женщин могут быть только корыстные интересы – мужчина весьма болезненно реагирует на происходящее.

Решение: С самого начала относитесь к нему, как к человеку. Если он окажется состоятельным – тем лучше. Но «ставить» только на деньги – недостойно. Сейчас у девушек принято говорить о мужчине «объект» или «добыча». Называя мужчину «объектом», вы с самого начала настраиваетесь на неодушевленные отношения. А это всегда чувствуется.

Споры

Мужчины очень любят, когда дамы их слушают, и не любят, когда с ними спорят, подчеркивая свою независимость. Такое поведение не выгодно и женщине, ведь мужчина, втянутый в ситуацию соперничества, будет стремиться не завоевать ее, а победить.

Решение: Хвалите мужчин почаще, ведь нашим комплиментам они радуются, как дети. Представьте, что вы дипломат, искушенный в установлении прочных дружественных отношений с соседним государством. Разве вы станете акцентировать свою силу? Опытный дипломат начнет с комплимента представителю дружеской страны, и их отношения с самого начала станут уважительными.

Ревность без причины

Мужчинам очень не нравится, когда их изводят упреками и подозрениями. «Ты что, мне не веришь? Может быть, ты сама мне неверна?» – вот, что приходит им на ум.

Решение: Конечно, если вы точно знаете об измене, надо выяснить отношения. Но мы, женщины, часто надумываем мнимую неверность, придавая слишком большое значение ничего не значащим мелочам. Мы начинаем неправильно себя вести и сами разрушаем отношения. К тому же, когда мы очень эмоционально, в ярких красках представляем картину измены – мы мысленно составляем ее сценарий… и вашему любимому ничего не остается, как пойти «налево» по вашему же плану.

Наталия Правдина, из книги «Я излучаю любовь и силу!»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 811 | Добавил: Izzhizni| | Теги: любят, не, чего, мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+