Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 07.09.2019, 19:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1675]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1379]Еда и кулинария [4598]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6939]Здоровье,человек,красота [4420]История и культура [1910]Из жизни общества [1604]Из жизни животных и растений [1241]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2775]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1099]Психология [4320]Путешествия [554]Сад и огород [1227]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2073]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4272]Цитаты,притчи,афоризмы [1395]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2026]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24780
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8958
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как легко заснуть, даже если не хочется

5 фраз, которые никогда не скажет умный челов

7 найденных предметов, которые сулят вам счас

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Cерафим Саровский - Просьба о помощи. 27.11.2015.



Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие наши древние души!

Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Сейчас наступил очень ответственный момент, и все Светлое Братство работает денно и нощно для того, чтобы обеспечить безболезненный переход Земли нашей на новую ступень своей новой реальности в Пятом измерении. Время сжимается неумолимо, и нам так хочется уберечь вас от потрясений как природного характера, так и душевных ваших потрясений, поскольку многие люди не готовы еще к принятию энергий столь высоких вибраций.

В чем же может заключаться помощь ваша?

Во-первых, постарайтесь показывать пример окружающим, как вести себя в экстремальных условиях, если таковые возникнут в вашей жизни, как реагировать на трагические события, которые происходят сейчас во многих странах мира, как оставаться спокойными и мудрыми в любых обстоятельствах, как не поддаваться панике и страху.

Во-вторых, умейте анализировать происходящие события с точки зрения законов Вселенной, а не общечеловеческих законов, которые не работают больше на новой земле, а лишь отягощают сознание людей отжившими понятиями дуального мира.

В-третьих, объясняйте всем, кто готов вас услышать, что происходит сейчас на нашей планете, какие грандиозные события грядут и что нужно делать людям, чтобы «вписаться» в них, влиться в этот Божественный поток, который вынесет их к берегам новой жизни.

Дорогие наши, только с вашей помощью сможем мы смягчить переход Земли-Матушки и всех ее обитателей в Небесную обитель, уготованную Творцом нашим, и мы верим, что сообща сотворим мы это чудо и спасем множество душ человеческих!

Дорогие мои древние души, вот и наступил последний решающий этап вашего Восхождения, и я объясню вам, почему именно сейчас это происходит.

После того как совместными с вами усилиями удалось нам преодолеть сопротивление серых, Драконовых, очистить околоземное пространство от скопившихся там негативных эмоций и сущностей, которые ими питались, произошел стремительный и резкий «рывок» Земли в Пятое измерение. И конечно, это сразу же отразилось на тех событиях, которые происходят на физическом ее теле. И это только начало.

Очищение набирает обороты на всех уровнях, во всех областях жизни, во всех странах и на всех континентах. И поверьте, это не Апокалипсис, а Возрождение, но любое возрождение происходит через смерть старого и отжившего. Именно это и переживает сейчас наша земля. Именно это переживает сейчас и человечество.

Мы делаем все, чтобы смягчить этот удар, мы шлем на землю послания – одно за другим, в которых рассказываем вам о том, что происходит, объясняем, как вам себя вести, предостерегаем от опасности. Мы подняли все Небесное войско во главе с Архангелом Михаилом на борьбу с Темными силами, вернее, с их остатками на земле. Многие инопланетные цивилизации включились в эту борьбу, и, поверьте, если бы не наши совместные усилия, то последствия могли быть во много раз страшнее и разрушительнее.

Почему я говорю вам об этом сейчас, дорогие мои древние души?

Нам нужна ваша помощь. Я знаю, вы делаете много для просвещения людей, вы проводите совместные медитации на очищение земли, вы работаете над собой. Но сейчас настало такое время, когда помощь ваша должны стать более действенной и ощутимой. В чем же должна она заключаться?

Во-первых, научитесь «держать удар». Что это значит? Если вокруг вас начинаются разговоры и споры о происходящих на земле трагических событиях, не втягивайтесь в них, а, закрыв на минуту глаза, наполните себя до краев энергией Света и Божественной Любви и начинайте излучать ее вовне. Понаблюдайте, как это работает: вы заметите, что «страсти» постепенно утихнут и люди незаметно для самих себя сменят тему разговора.

Во-вторых, постарайтесь найти дополнительные каналы распространения информации о Вознесении земли. Вспомните всех, кого вы знаете, подумайте над тем, как можно использовать их положение, знакомства, связи с тем, чтобы максимально «продвинуть» те знания, которые нужны сейчас людям, как воздух, чтобы не просто выжить физически, но и вознестись вместе со своей планетой.

В-третьих, доверьтесь полностью своей интуиции во всем, что касается вашего будущего. Учитесь на практике жить сердцем, а не умом, ибо не работают больше энергии трехмерного мира, а новые энергии, которые в огромном количестве поступают сейчас на землю, резонируют лишь с Божественными энергиями, глубоко спрятанными до поры в человеке, но которые выходят сейчас на поверхность и вступают в свои права.

Пожалуй, это все на сегодня, но прошу вас, дорогие Работники Света, отнеситесь серьезно к моим словам: пусть станут они руководством к действию, и тогда вольетесь вы в ряды Светлого Братства и станете представителями нашими на земле и будем работать мы рука об руку во имя спасения человечества.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 27 ноября 2015г





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник материала сайт "Вознесение"| Просмотров: 982 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 27.11.2015., помощи., просьба, Cерафим, Саровский | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+