Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 20 » Целительство как инструмент перехода между мирами



Целительство есть инструмент перехода между мирами. Исцеляя других, вы и ваш клиент мгновенно переходите в новый мир: вы отдали энергию и перешли туда, где вы исцелили человека (улучшили свою карму), а клиент получил вашу энергию, решил свою проблему и перешёл в мир, где он полностью здрав.
Как это происходит. Технически это можно объяснить так: вы восполняете часть потерянной энергии человеку, который, исцелившись, переходит в мир, где он может работать с этой энергией из мира, в котором он был её лишён... На его место приходит его же душа, только из прошлого, из того мира, в котором она получила эту нехватку манны. А на её место приходит предыдущая. И так далее. То есть, одно действия исцеления смещает пласты Реальности и позволяет Творцам создавать новые души.

Давайте посмотрим, что происходит дальше. А дальше человек, который был перед вами, отправился выше или ниже. Это зависит от того, какой поступок или какое действие он совершил...

Но в большинстве случаев душа, стоящая выше вас по иерархии, занимает место того, кто отправился ещё выше в стадиях миров. Утрировано можно сказать, что душа вначале была кверентом (клиентом), а после - сама стала изучать таро... И только от неё зависит, опустится ли она обратно или станет мастером Таро, обучившись и переместившись на множество миров вперёд и появившись на соответствующем плане.

Переместимся ещё на уровень вверх.

В статье Слово. Сила слова как инструмент перехода между Вселенными мы рассказывали о силе слова и о том, как оно помогает нам и людям в переходе между мирами. Но "случайно" забыли упомянуть, что словом можно и исцелять... Об этом знают все. И всё же мы решили внести ещё бо́льшую ясность в это понятие и помочь читателям совместить знание об этом с тем, что мы уже говорили.



Любое слово имеет силу и вес. Так же каждое слово определяет мир, куда мы попадём. Рай и Ад находятся на кончике языка.
Если быть точнее, не сами Ад и Рай, а всего лишь порталы в их направлении. То есть сказал человек: "Я тебя ненавижу!!!", отправив собеседника и самого себя в мир, где не только он его ненавидит, но и все другие начинают потихоньку относится к ним плохо. И, конечно, у обоих начинаются проблемы со здоровьем.

Давайте вспомним слово "Люблю". Посылая человеку слово-портал "Люблю"вы даёте этому человеку ключ к другому миру. И он (человек) с БлагоДарностью принимает пожелание. И вы вдвоём пересекаете множество миров в направлении к Любви.

Как защититься от негатива?

Прочитав абзац, в котором мы рассказывали вам о негативных вибрациях и словах, направленных на другого человека, вы могли подумать, что если вам скажут негативное слово, вы вместе с этим человеком отправитесь в направление Ада.

Но это не совсем так. Даже совсем не так. Есть универсальная защита, которая помогает избежать этого и дать шанс отрицательно настроенной душе не углубиться ещё ниже.

В ответ на проклятие просто словесно или мысленно благословите этого человека, не переступая, конечно, за грань.

Произносимое святозаряженное слово минимум, что оно сделает, это сохранит вас на том плане, где вы сейчас находитесь. Максимум - спасёт вас обоих.

Мир вам! До встречи, дорогие.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.znaxar.com/knigi-stati/21294-celitelstvo-kak-instrument-perehoda-mezhdu-mirami.html| Просмотров: 974 | Добавил: MedVed| | Теги: целительство, Негатив, инструмент | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
0


Цитата
Целительство есть инструмент перехода между мирами. Исцеляя других, вы и ваш клиент мгновенно переходите в новый мир
Сомнительная теза. 
Цитата
вы отдали энергию и перешли туда, где вы исцелили человека (улучшили свою карму), а клиент получил вашу энергию, решил свою проблему и перешёл в мир, где он полностью здрав.
 Вот в том то и дело, что этот процесс связан с энергообменом, а стало быть неизбежно подключение и вторжение в чужую карму. Но болезни и боли просто так не возникают. Всегда есть причина возникновения. Это сигнал человеку что с ним что-то не в порядке. Это ЕМУ сигнал. То есть это испытание для человка. Знают ли так называемые целители все хитросплетения кармы человека? Готовы ли брать на себя его кармические долги, и делать за человека то, что он должен делать САМ? Ведь даже Иисус не всех исцелял. Даже из тех кто его об этом очень просил. А почему? Именно потому, что Учитель знал принцип ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ - где есть смысл помочь человеку, а где нет. К тому же он часто уходил подальше от людей на природу, что-бы восстановить истощенную целительством энергетику и напитать каналы праной.  На Востоке есть школы цигун, где ученикам запрещено заниматься целительством  именно по вышеназванным причинам. Там принцип - "Не делай за другого то, что он должен делать САМ ". В общем - вопрос не простой.
Дата публикации: 20.05.2015 в 08:31
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+