Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 05:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2008]Из жизни общества [1768]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [511]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1548]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10334
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Роспотребнадзоре рассказали, как защититься

Поданы документы на включение карельских петр

Открыта новая форма полярного сияния

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 29 » Цели и ценности: солнечное затмение 1 сентября



Тяжело жил человек на Земле.

Мало у него было любви и много страданий. После смерти человек попал в рай. От чудного запаха райских цветов грудь его наполнилась счастьем, и человек воскликнул:

— Б-г мой, в раю жизнь — это блаженство, но на Земле она полна горя. Подари людям свои небесные цветы, чтобы уменьшилось их горе.

— Мои цветы давно растут на Земле. Ангелы называют их небесным блаженством, а люди — любовью, — раздался ответ.

— Я думал, небесные цветы растут только в раю! — удивился человек.

И услышал ответ:

— Они растут везде, где есть любовь.

Dan Naor

Искренность — это душа, танцующая под дождём…это неумение врать себе и окружающим…

Длину жизни человека отмеряет Бог. Ширину и глубину жизни человек определяет сам.

******

1 сентября в 12:02 по Москве нас ожидает кольцевое солнечное затмение. Соединение Солнца и Луны произойдет в 10м градусе знака Дева. Это 39 затмение 135 Сароса.

Острее всего затмение затронет тех людей, у которых значимые показатели гороскопа находятся в 4-14 градусах мутабельных знаков (Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы).

Затмения – точки концентрации энергии.

Они – как своеобразные порталы в другую реальность. Причем в жизни некоторых людей путешествие через такой портал будет обязательным (их гороскоп активно аспектирует карта затмения), другие же смогут наблюдать за происходящих из зрительного зала.

Каких перемен ждать от этого затмения, расскажем в нашем прогнозе.

Карта затмения напряженная. Оппозиция точки затмения с Нептуном, формирующиеся квадратуры с Сатурном и Марсом: все это потребует внимательности и осознанности, четко выверенных действий. Велик будет соблазн заплутать в своих иллюзиях, начисто стирая границы между мирами.

Проще будет идти коммуникация с «той стороной», легче придут послания и ресурсы. Но с другой стороны, и цена ошибки (в связи с аспектами Сатурна и Марса) будет гораздо выше. Для тех, кто спит – будет возможность уснуть еще глубже.

Для пробужденных – увидеть тонкие связи между мыслями и событиями.

Из всех щелей и закоулков могут повылезать духовные лидеры, просветители и прочие хранители духовных скреп в неприкосновенности. Тема религиозного познания и традиций, взаимосвязь мистического и материального для многих людей встанет особенно остро.

Ближе к какой полярности находитесь вы? Какой части мира отказываете в праве на существование?

Ответы на эти вопросы станут ясны в связи с влиянием затмения. Мир сейчас становится совсем прозрачным, зеркальным. Упрямцам и ретроградам придется столкнуться с чужим упрямством и консервативностью, к излишне материальным придут гадалки и сказители.

Людям, потерявшим контакт с материальной реальностью, отказавшихся от важности тела и его нужд, например, будут вынуждены простые, очень земные и совсем бездуховные вопросы. Например, проблемы с канализацией.

Интересной задачей на это затмение будет попытка удержать связь материального и духовного, личного и общественного. Не выбрать одну из крайностей оппозиции, но наблюдать красивый динамический баланс этих качелей.

Важное правило техники безопасности на это затмение: проверять любые действия или бездействия через реальный мир. Событийный план сейчас отзывается очень чутко. Следите за происходящим: если вещи происходят только в вашей голове, но никакого отклика в реальности не находят, то так ли они важны?

В первую очередь, это разного рода эзотерических и духовных практик касается. Если вы доосознавались до полного просветления, но вам продолжают хамить на улицах, а вы продолжаете раздражаться на это хамство, то, похоже, ставить галочку напротив графы «просветленный» пока рано.

Солнечное затмение — это особенно сильное новолуние, оно благоприятствует новым начинаниям. Можно загадывать желания, формировать намерения или иным способом давать миру понять о том, чего хочется. Помните только о напряженных аспектах Сатурна, а значит, о цене, которую придется заплатить.

Обозначьте цели на ближайшую перспективу и возможные пути их достижения. Обратите внимание, к чему «благоприятно время» — о чем просят вас другие люди? По какой дороге вас ведет энергия мира? Что остается непроявленным, хотя должно проявиться?

Ответы на эти вопросы помогут вам прожить новолуние максимально эффективно.

Алина Урникис






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://osmira.ru/| Просмотров: 887 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: затмение, ценности:, солнечное, сентября, цели | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+