Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 02.03.2021, 10:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1731]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1517]Еда и кулинария [5137]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7817]Здоровье,человек,красота [4848]История и культура [2292]Из жизни общества [2139]Из жизни животных и растений [1471]
Космос, астрономия [642]Люди и судьбы [1154]Мой дом - мой мир! [901]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [320]
Наука и технологии [512]Предсказания,пророчества [1241]Психология [4514]Путешествия [611]Сад и огород [1393]
Смешное из жизни [759]Советы из жизни [2182]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4552]Цитаты,притчи,афоризмы [1851]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [362]Это интересно! Факты из жизни [2116]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 13351
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3595
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ярилин день

10 самых необъяснимых феноменов

Гараманты - самая развитая цивилизация на Дре

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Февраль » 11 » Бывает же такое...



Когда мне было 18, я вышла замуж... и началось что-то не объяснимое... Утром, когда муж уходил на работу, часиков так в 7, я как примерная жена проведу его, и могла позволить себе ещё понежится в постели... Как только начинала проваливатся в сон, но еще не спала, я чувствовала всем телом, что на постели кто то сидит, я не могу повернутся и ничего вообще сделать... Чувствую только, что Это что-то или кто-то крадется мягкими лапками буд-то кошка ко мне и садится сверху (в доме кошки не было).

Я хочу пошевелится или сказать что-либо, но не могу, как парализованная лежу... И когда я начинала читать молитву это неведанное существо отпускало меня... Так было не долго... И каждый раз после визита этого чуда, у нас в доме происходил скандал или ссора с мужем... После моих рассказов муж не верил мне, но больше всего меня напугал один случай...

Прошло года два, и в одну из ночей я проснулась от того что под кроватью я услышала шум, будто кто-то шары катает. Когда я прислушивалась оно затихало, как только пыталась уснуть снова шум шариков будил меня, будто нарошно. Ночь была бессоной, я не могла уснуть. Разбудив мужа и поведав ему о том, что происходит, он просто отвернулся и сказал, что мне показалось или это - мыши.

.. Я упорно уже ради интиреса ждала что будет дальше... И тогда в углу за шкафом я услышала шорох... вскачив от злости и просто обезумев (подумала, что кошка шарит за шкафом) я просунула руку за шкаф, и что-то мягкое и тёплое коснулась... Сама себя успокоив, сказала это кошка, но на моё удивление она мирно спала под стулом... кто это был...

После этого проишествия, спустя месяц мы с мужем расстались...

Домовой знакомится

Отдыхали мы как-то с подругой в Сочи, обеим лет по 20 было. Снимали комнату у тётки моей.

И вот почти сразу после приезда как-то утром подруга говорит, что дескать ночью, как засыпает - наваливается на неё кто-то, как душитель. Причем, она чувствует, что он лохматый и в лицо дышит. Ощущения, в общем, совсем не сексуальные. Конечно, жуть берёт страшная.

А я раньше ещё от бабушки слышала - это домовой. И если он вот так приходит, надо спросить: к добру или к худу. Если он в ответ выдохнет, вроде как "х-ху" - ну, значит к худу. Если к добру, тоже как-то сказать должен. А потом растворится - уйдёт.

Ну, а подруга та не успела спросить. Мы только поговорили, приготовились к встрече, так сказать, а он больше не пришёл. Может, за своих принял...

Как домового из дома выгнали

В каждом доме что-нибудь есть, в каждом доме кто-нибудь живёт. Что там рассказывать. Вот у меня был период, когда мы с домовым очень сильно ссорились. Было это в Чите лет десять назад.

Он меня ночью душил. Спишь ночью и понимаешь, что дышать не можешь и ручки-ножки не поднимаются. Как будто тебя в тяжёлый ковёр закатали, и ты ничего не можешь сделать. Причём происходит это всегда на очень тонкой грани между сном и явью. Открываешь глаза, смотришь - и как будто бы всё на самом деле. Вот он на мне сидит: маленький, сантиметров 40-50, голова большая, борода белая всклокоченная, глаза миндалевидные, можно сказать, как у кошки, и зрачки - чисто кошачьи щёлочки. Вот сидит это существо на тебе, и ты не можешь ни встать, ни сесть, ничего абсолютно.

Не знаю, какими силами я руки от кровати оторвала, как схватила его, выскочила на лестничную клетку и швырнула его вниз по лестнице, а вслед кричу:

- Да сколько ж это можно! Да что ж это такое!

Проснулась утром со сжатыми на груди руками - как его ловила и держала.

После этого он меня не беспокоил. Может, испугался, а может, я действительно его прогнала.

Кошки у меня были, а кошки вообще очень чувствительные ко всему такому. Раньше они возьмут и ни с того, ни с сего подскочат, как будто их кто-то проходящий ногой поддал. А после этого всё - тишина.

Он и со мной, бывало, раньше заигрывал. Стоишь, например, готовишь или бельё гладишь и чувствуешь, как кто-то до тебя рукой сзади дотрагивается, типа как муж или дети. А оборачиваешься - никого нет.

Озорник

Тебе, может, уже рассказывали про меня, ну или не про меня, а просто рассказывали... На первый взгляд кажется, наверное, что с головой не в порядке, но были ведь наглядные случаи, которые бзиком никак не объяснишь.

Вот, например, когда спать ложишься, вещи обычно в одно и то же место складываешь. А утром просыпаешься, а твоя одежда над изголовьем дивана валяется. Или, пардон, лифчики и трусы по всему дому собираешь. Или вообще - у меня цепь была такая толстая, которая не снималась никогда. Так однажды просыпаюсь, а она вокруг руки оплетена, замысловато так, вокруг пальцев.

Может, кто-то скажет, лунатизм. А как тогда дневные приключения объяснить? Иду, например, в своей комнате - доска деревянная, старенькая, крашеная давно и знакомая сто лет - и вдруг в дверном проеме как маслом намазано. Просто на ровном месте падаю, как будто подножку мне поставили. Я прямо бояться всего начала...

Где это было? Да дома у меня, в Истре. И дом-то не особо старый - хрущевка 1977 года постройки...

Бывали моменты, когда ночью какая-то сила давила, так что ни пискнуть, ни крикнуть. И чувство, что ты не одна - энергетика какая-то ощущается. И проснуться невозможно. И все это происходило с определенной периодичностью, даже когда я с родителями жила, и после, могло проявиться и на чужой квартире, где я раньше не была, и в больнице - словно оно за мной ходит.

Шуточки такие. Я тогда в ГУМе работала, на работу прихожу, говорю: "Девки, я просто не могу, достал..."

Подруга моя, Ирка, говорит, с домовыми надо разговаривать, вечером на столе обязательно что-нибудь ему покушать оставлять. Ну, там не доели что-то, не убирать все со стола. Любить их надо, домовых.

А я не знаю, домовой это или нет. Мне говорили: освяти квартиру. Наверное, и впрямь надо, только как-то руки не доходят... да и знаешь, вреда особого нет от него. Понимаешь, что ты не одна и не то, чтобы пугаешься, а иногда даже забавно бывает.

Привыкла, наверное...

Про домового

Мы когда сошлись с моим мужем, квартиру сняли. Вещи перевезли. Я на кухню зашла первый раз решила ужин приготовить. Выложила овощи на стол - картошку, лук. Отвернулась к плите и тут картофелина отрывается от стола и улетает со страшной силой в угол кухни. Я удивилась. Не скатилась со стола и медленно упала, а прямо отлетела. И так повелось, что время от времени, все на пол падает. Особенно картошка. Например жаришь картошку, пробуешь, и прям как с вилки кто-то сметает и в какой-нибудь дальний недоступный угол она падает. Я про домовых ничего не знала тогда. Жили мы хорошо в этой квартире, были счасливы. Всё у нас ладилось, и в личной жизни, и по работе.

Решили мы кошку завести. Подарили нам котёнка. Котёнок всю ночь по ковру на стене карабкается туда-сюда бегает. То ли его кто гоняет, то ли он кого-то. Это я теперь догадываюсь. А тогда - бегает и бегает. Кошки животные ночные.

Потом у нас тараканы завелись. Мы три года прожили в этой квартире и не было у нас такой напасти. А тут вдруг полчища. Мы их потравили. Вроде исчезли.

А через некоторое время - кошка заболела, похудела, не ест ничего. Мы её к ветеренару. Ветеренар говорит - глисты. Дайте ей лекарство. Кормите через силу. Мы так и сделали. Кошка все равно умерла. Пришли мы с работы, а она лежит посредине комнаты. Ну что делать - умерла так умерла. Но с тех пор кошек мы больше не заводили. Муж до сих пор от любых котят наотрез отказывается.

Затем, купили мы квартиру. Перехали. Домового мы с собой не звали, но я сразу почувстовавла, что либо он сам с нами увязался, либо другой там был. Но скорее всего, наш старый. И видно потому, что мы не покормили его на новой квартире, начал он вредничать. И начались у нас в этой квартире жуткие неприятности. Всё со стала падает, все с рук вырывается. И причем видно, что яростно так. За что не возьмёшься - всё с рук выбивает, в прямом смысле. Я по ночам спать не могу. Постоянно просыпаюсь среди ночи. А ну каждый день не спать. Я вдруг заболела очень сильно. Месяца два не вставала с кровати. Лежала пластом. А по мне как кто-то ходит сверху по одеялу. Врачи не могут определить ничего. Тут мама умерла. Не знаю связано это или нет, но к неприятностям добавилась. С работы уволили. И так одно к одному. Вижу - дело нечисто. Тем более дом старый с прямым дымоходом. Вдруг крыша протекла насквозь - дыра в полоке. Возле дома деревья покареженые - заплетённые между собой. Перила выгнутые, я чуть из-за них с лестницы не упала. Штаниной за кублук заципилась. А второй раз упала - мезинец сломала, тоже штаниной за каблук зацепилась - прям перед квартирой. Я давай по всяким источникам в Интернете. Может думаю порча. Человек я по характеру резкий, могу любого незаметив обидеть. Сколько каюсь за свою несдержанность. Но ещё не поборола. Проверила - вроде нет, так по мелочи, но ничего крупного. Тем более я крещеная сознательно, во взрослом возрасте. В церковь. Покаилась, причастилась. Вроде полегчало. Святую воду попила - вроде выздоровила. Но всё равно не всегда хорошо себя чувствую. Библию читаю каждый день, на ночь молюсь, чтоб Бог охранил во сне. Некоторое время спала спокойно. Но по ночам всё равно просыпаюсь. Постоянно на теле какие-то синяки появляются и следы от укусов, прям следы зубов видно. Думаю - значит в доме. Я чистить, фэншуй читать, экстрасенсов приглашать. Уже готова поменять квартиру. И наткнулась я как-то на информацию про домовых. Надо, мол, домовых кормить - молочка им налить. Налила. Поставила на блюдичке. Надо, так надо. Сделали мы перестановку на кухне. Переставили печку в другое место. Стала я примечать куда еда постоянно сваливается - в одно и то же место, за печку.

Вроде стала жизнь налаживаться. Работу нашла другую, хорошую. С мужем перестали ругаться без повода. А как-то проснулась утром - батюшки, у меня на голове целая прическа! Челка у меня длинная, и стала она кучерявая, завивка не меньше или косички, когда на мокрые волосы наплетешь, а потом расплетешь. Причем ложилась я спасть с сухими и ровными волосами! Ну очень красиво. Мне даже понравилось. Думаю, может себе и правда такую прическу сделать? Подумала, что наверно я так сильно во сне ворочалась, что волосы таким стали. Но всё равно напасти продолжались. То краны ни с того ни с сего потекли все. Никак не определят поломку - вроде всё исправно. То лампочки постоянно перегорают. И дня не пройдёт. То дверцы шкафа стучат среди бела дня. Не пойму.

А тут у нас автомобильная катастрофа недалеко от дома. Машина взорвалась. Пожар. Я проснулась от взрыва. Скорые гудят, пожарные трубят. Спать не могу. И мужа не могу добудиться! Он как сурок спит. Смотрю телевизор. Страшно мне и слышу на кухне - звон мелодичный - бам, бам. Что за звук? Страшно. И вроде заснула я, а кажется как не засыпала. И снится мне я, муж мой и квартира наша, только красивая с ремонтом и диван новый и вроде из под дивана со мной домовой разговаривает. Испугалась я страшно, проснулась, крещусь. Что говорил не запомнила. Помню только на столе лист бумаги и на нем имя и фамилия написаны мне незнакомые. Проснулась я в ужасе. Ну и ночка. Пошла утром на кухню - стоит на плите сковородка чугунная. Я по ней ногтем стук - вот он откуда звук мелодичный. Прибежала на работу - сразу в Интернет. Про домовых читать. Оказывается надо с ними разговаривать, поить, кормить и мириться. И ножи на столе не оставлять. А я частенько бросаю нож на столе на ночь. Пришла вечером домой: "Давай, говорю мириться. Вот тебе молочко. Картошечка вареная, вроде ж ты картошечку любишь". И наклонилась я, чтоб поставить все это возле печки и на что-то мягкое наступила - во блин, думаю. Оборачиваюсь губка для посуды лежит на полу. С мойки упала. Ладно думаю, наверное знак хороший.

Всё равно не могу заснуть ночью. Ворочаюсь. Страшно мне и из-за автокатастрофы, и от домовых этих и ещё по нескольким пунктам. Ворочаюсь. И опять он по сковородке гремит. И думаю я про этих домовых. И снится мне, что из кухни женщина выходит - вроде это она домовой и есть. Лица не видно, в свитер одета и кажушок на меху без руковов. Ужас. Просыпаюсь и слышится мне вроде "Спасибо" мне кто-то шепчет. Короче, еле рассвета дождалась. Как рассвело заснула. И ровно в шесть утра телевизор включился! Мы с мужем как подпрыгнули. У нас таймера на включение нет. А будильник на семь заведен. Я от ужаса застонала. Спать хочу, не могу! Давай дистанционку искать. Муж на полу возле кровати нашёл. Может муж, конечно, рукой зацепил, телевизор и включился.

Оказалось, что я ещё накануне отравилась, то мне так плохо всю ночь и было. Но сегодня я точно карвалдина на ночь напьюсь...

/Истории от анонимного автора/





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com| Просмотров: 133 | Добавил: Pantera| | Теги: такое..., же, бывает | Рейтинг: 3.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 3
VirgilSeith, leroygi11, eleanorye18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+