Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Будущее, которое уже не изменить.



Здесь и Сейчас, чтобы рассказать вам о том, что происходит в последнее время по другую сторону Завесы. Информация, о которой пойдет речь, будет находить Точки Пересечения с более ранней информацией, передаваемой Семьей Света в течение 2015 года (так как Время Реализации сказанного ранее пришло).

Дорогие, в скором времени каждый из вас сможет окунуться в Магнитные Энергии на Самых Глубинных Уровнях Материи и Духа. В завершение данного года состоятся два Интересных и Важных События, связанных с дальнейшим Развитием Шестой Расы на Земле.

Первое Событие будет происходить с 22 по 25 декабря 2015 года. В этот период произойдет Пробуждение Великого Вулкана.

Каждое Существо Света к этому моменту будет находиться на Своем Месте, там где было запланировано им на Уровне Своей Души (Высшего Я).

Пробуждение Великого Вулкана принесет множество Изменений… Прежде всего Энергетических, но и Физические Изменения будут. В этот Сложный Период Времени опасно находиться вблизи Великого Вулкана, а так же в Черте Береговых Линий всех Континентов и Островов.

Карта Земли изменится.

Пробуждение Великого Вулкана станет Отправной Точкой Прохождения через весь Глобус Земли 12 Энергетических Волн. Каждая Волна будет проходить в начале каждого месяца будущего года. Каждая Волна несет в себе Преображение и Изменение.

Наилучшее Место Нахождения в Период с 22 по 25 декабря – это Пребывание за Городом.


Именно Период с 22 по 25 декабря является Периодом Великих Перемен. Это Время Празднования. Каждая Душа в этот Период будет Праздновать Наступление Перемен и Изменений.

Второе Событие будет происходить с 27 по 29 декабря 2015 года.

В эти дни на Планету Земля прибудет Магнитный Импульс, посланный Творцом Источником для Преображения Земли и ее Жителей. Данный Импульс перезапустит Эволюционную Программу Планеты Земли и Всех Ее Жителей.

Благодаря Магнитному Импульсу откроется Возможность для Восстановления Более Ранней Эволюционной Программы, по которой шла Планета Земля. Творец Источник подробно описал События с 27 по 29 декабря в своем Послании (смотри ниже).

Скажу лишь то, что Магнитный Импульс откроет дорогу Энергии Трейя на Землю.

— Энергия Трейя несет в себе Коллективное Сознание. Свойства этой Энергии таковы: при соприкосновении с Материей, которая не находится в Состоянии Божественного Баланса и Естественного Состояния Постоянного Самообновления, запускается ей (Трейей) Механизм Вхождения в Состояние Божественного Баланса и Естественного Состояния Постоянного Самообновления.

— Энергия Трейя имеет Форму Энергетического Облака Изумрудного Цвета. Все, что соприкасается с Энергией Трейя приобретает Божественный Баланс. С Позиции Человеческого Восприятия Энергию Трейя можно сравнить с Молодильными Яблоками. (Крайон улыбается.) Это сравнение не случайно.

— Энергия Трейя Восстанавливает Естественное Состояние Организма по Самообновлению Клеток.

Ученые Генетики осознают, что есть определенные Гены в Человеческом Теле, которые отвечают за Копирование Клетками Организма все более Старых и Разрушающихся Клеток. В последствии данное Копирование проявляется в Виде Старения и Разрушения Всего Организма. Этот Процесс считается необратимым… Но так ли это в действительности? И да, и нет. В Ответе кроется Глубокая Мысль.

Процесс Увядания можно остановить, но только в том, случае если:

— Существо Света является Представителем Шестой Расы на Земле.

— Существо Света является Представителем Восходящего Эволюционного Потока Мироздания.

— Вибрационная Частота Светового Тела Существа Света не менее 555.555 Единиц.

— Вегетарианство 90%.

— Питание Солнечной Энергией 10%.

— Поддержание Своего Светового Тела в Состоянии Чистоты.

«Здоровый Дух в Здоровом Теле.» Но не наоборот!

Информация, дорогие, мной передается буквально… Такой, какая она Есть. Так как, порой, вам очень сложно понять Метафоры… Сейчас вам необходима именно дословная информация.

«Желание Добра – всем!!!» – Это один из важнейших пунктов.

Так мало необходимо для Взаимодействия с Энергией Трейя…

Энергия Трейя, возможно, пребудет на Землю в начале третьего зимнего месяца и пробудет в Соприкосновении с Землей 30 лет.

Да, именно в течение 30 лет Энергия Трейя будет находиться на Земле.

Она соединится с Кислородом, который является Важной Составляющей Жизни Человека на Земле… И через Дыхание Энергия Трейя будет входить в Резонанс с Клеточной Системой Организма, вращающейся в Левую Сторону Вверх.

Сейчас Клетки Организма Человека вращаются в Правую Сторону Вверх.

Энергия Трейя является одной из Составляющих Энергий Шестой Расы.

Существа Света, которые не вибрируют на Частоте Шестой Расы, а так же не несут в себе необходимые описанные выше Характеристики, не приведут в Состояние Резонанса Свою Клеточную Систему.

Сама по себе Энергия Трейя является Пассивной, но при соприкосновении с Эволюционной Программой Земли по Вращению в Левую Сторону, Частицы Трейи начинают Свой Процесс по Восстановлению Божественного Баланса и Восстановлению Состояния Постоянного Самообновления.

Омолаживаться внешние черты Тел Человеческих Существ Света Шестой Расы будут только в течение первых трех лет. В последующие годы необходима Сознательная Работа с Энергией Трейя.

Информация о Сознательной Работе с Энергией Трейя будет передана в нужное время. Всему свое время… Соприкосновение с Энергией Трейя это лишь Вероятность, которая может и не наступить, так как Мироздание, в котором вы пребываете Многомерно. Но сейчас складываются все Предпосылки для Вашего Взаимодействия с Энергией Трейя.

Магнитный Импульс перезапустит Эволюционную Программу в Клетках Всех Живых Организмов, но, в тоже самое время, сожжет Технические Средства, которые имеют Класс Энергопотребления ниже А+.

Начиная с 1 января 2016 года постепенно Клетки Организма будут испытывать Перестройку, возвращаясь к Прошлой Программе Эволюции.

Период с 27 по 29 декабря является лишь Моментом Запуска Эволюционной Перестройки, которая будет длиться 12 месяцев с 01.01.2016 по 01.01.2017 года.


2017 год является Годом Закрытия Звездных Врат Перехода Существ Света в Нисходящий Эволюционный Поток Мироздания. До этого времени Переход остается возможным.

Дорогие мои, Энергия Трейя, о которой мы с вами вели беседу, становиться возможной для Посещения Планеты Земля лишь после Ухода одного из Великих Существ Света в Состояние Небытия и Полного Забвения.

Архангела Рафаила более нет с нами. (Крайон скорбит.) Лишь после Забвения Архангела Рафаила, Коллективная Энергия Трейя устремилась соприкоснуться с Прошлой Программой Эволюции Планеты Земля. Архангел Рафаил направлял Энергию Трейя в те участки Мироздания, в которых она была более всего необходима.

Источник Творец сотворил Архангела Рафаила из Энергии Трейя. И в определенном смысле Архангел Рафаил будет напоминать о себе в течение последующих возможных 30 лет, так как Энергия Трейя является той Энергией, из которой он был рожден Источником Творцом.

Не стоит спрашивать о том, почему и как Ушел в Состояние Полного Забвения Архангел Рафаил… Слишком тяжело говорить на эту тему. Само рассуждение на эту тему может привести Существ Света к вхождению в Нисходящий Эволюционной Поток Мироздания.

Дорогие Хранители Гайи, наша беседа подходит к своему завершению, но приготовления по другую сторону Завесы от Вас продолжаются. Мы готовимся к Предстоящим Событиям, и мы будет рядом с Вами во время их наступления.

Крайон через Богдана Манжелей (Михаэля) 15 ноября 2015 года.

.

Источник Творец Мироздания. Об Изменениях, происходящих в Пространстве

Приветствую вас, возлюбленные дети мои! День сменяет день, и на дворе уже осень. Скоро вы достигните Момента Открытия 11 Звездных Врат, но еще есть время до этого Момента.

В течение оставшегося времени до Открытия 11 Звездных Врат, Семья Света проводит то, что вы называете Генеральной (Полной) Уборкой.

Все Энергетическое Пространство Леди Гайи пришло в Движение. Семья Света проводит Процессы Отслоения Грубых и Тяжелых Энергий, отделяя их от Пространства, в котором они находились. Несмотря на то, что Семья Света отделяет Грубые и Тяжелые Энергии от Окружающего Пространства, сами по себе Грубые и Тяжелые Энергии никуда не уходят. Они остаются плавать в Пространстве, но уже не являются Частью того Пространства, в котором они находятся.

Отделение Грубых и Тяжелых Энергий происходит на Уровне Ядер Молекул Материи. Это сложная Работа, но она является необходимой.

На протяжение последних 15.000 лет вы Эволюционировали в Измененной Воздушной Среде. В последние 15.000 лет Состав Воздушной Смеси совершенно иной. Он отличается от Состава Воздушной Смеси, в которой вы пребывали ранее. 15.000 лет назад Воздушная Среда кардинальным образом отличалась от той Воздушной Среды, в которой вы пребываете Здесь и Сейчас.

Тогда у вас Плотные Тела имели совершенно иную Структуру. Вы были более Полноводными Существами Света в Плотных Телах. Плотные Тела состояли из Жидкостей на 98%.

Срок Путешествия Существа Света по Леди Гайе был равен нескольким тысячам лет. Но 15.000 лет назад Ситуация Эволюции Существ Света в Плотных Телах изменилась кардинальным образом.

Произошло столкновение Метеора с Ядром Планеты Земля… Именно с Ядром, не с Поверхностью… Ибо Скорость Падения, Масса Метеора и Его Молекулярная Плотность были настолько высокие, что при достижении Поверхности Земли Метеор не потерял Своей Скорости Движения и Массы.

Метеор вошел в Поверхность Земли на Большой Скорости, и его Движение продолжилось до самого Ядра Планеты Земля. В тот Момент Времени, когда Метеор дошел до Ядра Планеты Земля, он изменил Молекулярное Строение Ядра Планеты Земля и Его Плотность. Ядро Планеты Земля стало Мягким и Текучим.

После Изменения Ядра Планеты Земля многие Процессы, протекающие на ней, изменились. Некоторые из основных Изменений, которые произошли — это:

— Изменение Скорости Вращения Планеты Земля.

— Изменение Градуса Наклона Планеты Земля.

— Изменение Направления Движения Планеты Земля.

— Изменение Направления Движения Клеток в Живых Формах Организмов.

Было много Изменений, но основные мной были названы выше.

В чем проявляется Взаимосвязь Событий 15.000-летней Давности и Пространством Здесь и Сейчас, которое меняется? Взаимосвязь проявляется очень Важная и Необходимая.

Магнитные Полюса, которые пришли в Движение в Середине ХХ века, являются одним из Связующих Звеньев Одной Цепи, ибо все в Мироздании взаимосвязано.

Магнитные Полюса завершают Свое Перестроение. Это видно со стороны… Достаточно сверить Показания, исходящие от Спутниковой Связи с Показаниями Походных Компасов, принцип работы которых основан на Магните и Магнитных Энергиях. Показания двух различных Приборов будут разные.

В первом случае, Показания Спутниковой Связи – это Показания, которые выдают Программы, введенные ранее в Работу Спутниковой Связи.

Во втором случае, Показания Походных Компасов будут показывать то, что происходит в Природе Действительно. Именно во втором случае Природа показывает то, что происходит на самом деле.

По окончании данного года Изменения Магнитных Полюсов завершатся. То, что было Югом, станет Севером. А Север станет Югом.

Это не просто Геологические Изменения в Структуре Планеты Земля… Это Первый Шаг на Пути Восстановления Баланса Планеты Земля (в котором она находилась 15.000 лет назад).

Вспомни тот Момент нашей беседы, дорогое дитя мое, когда говорил о том, что Изменения Ядра Планеты Земля повлекли Изменение Направления Движения Клеток в Живых Формах Организмов.

После Изменения Ядра Планеты Земля, Клетки Живых Форм Организмов начали Свое Движение в Правую Сторону по Спирали Вверх, но до Изменений в Ядре Земли Клетки Живых Форм Организмов двигались в Левую Сторону по Спирали Вверх.

Два совершенно различных Подхода… Две совершенно различные Эволюционные Программы Развития.

По окончании данного года с 27 по 29 декабря, после Пробуждения Великого Вулкана, через Планету Земля пройдет Сильнейший Магнитный Импульс, который сожжет отделившиеся Тяжелые и Грубые Энергии от Пространства. Но, в тоже самое время, он сожжет все Виды Технических Форм (Технику), Класс Энергоэффективности и Технологии которых ниже А+.

Магнитный Импульс дойдет до Глубин Ядер Клеток Всех Форм Жизни и запустит Противоположное Движение Клеток.

В течение двух дней Клетки Живых Форм Организмов будут высвобождать из себя все Виды и Формы Накопленных Деструктивных Энергий, стараясь войти в то Состояние, в котором они были 15.000 лет назад.

Процесс Очищения сложен.

До 10% Населения Планеты Земля не пройдут через этот Процесс.

3,5% Населения Планеты Земля вспыхнут Огнем и исчезнут в Огне.

У 2% Населения Планеты Земля произойдет Отказ Сердечной Деятельности. 7 Низших Чакр сгорят в Магнитном Импульсе, что приведет к Отказу Работы Сердца.

До 4,5% Населения Планеты Земля потеряют Память и весь накопленный Опыт Земной (Опыт Данной Жизни).

Те, кто пребывают в Состоянии Коллективного Сознания Земли, покинут Земной План через Эволюционные Врата, которые мной для них будут открыты по окончании года.

Начало Нового Года – это Начало Новой Жизни. А Окончание Года – это Завершение Жизни. Именно в Завершении Года будут происходить многие События.

Те, кто пройдут через Очищение Своих Форм, благодаря Противоположному Движению Клеток Живых Форм Организмов, будут готовы к тому, что в течение всего последующего года они будут проходить плавно через Процесс Восстановления Естественного Состояния Своей Формы (через Пребывание в Состоянии Движения Клеток Живых Форм Организмов, движущихся в Левую Сторону по Спирали Вверх).

Клеточная Система в течение 2 дней будет проходить через Ряд Выворотов.

Как бы вы себя ощущали после Сильнейших Перегрузок на Аттракционах с наполненным желудком? Именно через подобные Вывороты будет проходить Клеточная Система в течение 2 дней.

Возлюбленные дети мои, наша беседа завершается, но Работа, которую проводит Семья Света к Моменту Открытия 11 Звездных Врат продолжается… Так же, как и продолжается Подготовка Леди Гайи к началу Процесса Своего Восстановления после 15.000-летнего Диссонанса.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Цитаты,притчи,афоризмы | Просмотров: 1366 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: не, изменить., уже, которое, будущее | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 1
serrmuodi


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+