Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 07:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 26 » БРАК, Свобода и БОГ.



25.02.2018 г.

1) На ваш вопрос: А как брак вижу Я? Я отвечаю – Вижу брак точно так же, как Я вижу Жизнь, то есть, НИКАК в частности. Поймите, Жизнь просто ЕСТЬ, всё это относится и к браку. Более того, Брак есть то, что он есть, и не есть то, что он не есть. И вы говорите, что в вопросах брака принимаю решение Я, но Я отвечаю вам – БОГ НЕ РЕШАЕТ, подумайте сами – НА ЧЁМ МОЖЕТ ОСНОВЫВАТЬСЯ БОГ в решениях относительно ВАШЕГО БРАКА? Я представляю Возможность Решать это ВАМ, и потому определение Браку ДАЮТ ДВА ЧЕЛОВЕКА, СОСТОЯЩИЕ в НЁМ.

2) Вы в своей жизни относительно брака приводите аргументы, якобы улучшающие ваш брак; вы говорите, что обществу необходимо устанавливать правила брака. В свою очередь, Я спрашиваю вас: ЗАЧЕМ? Вы говорите - для того, чтобы защитить людей, я спрашиваю вас: ОТ КОГО? От ЛЮДЕЙ ЖЕ? Но вы идёте в своих доводах дальше, вы говорите, что правила необходимы, чтобы защитить Других людей, Я спрашиваю: КОГО? Но вы и тут не успокаиваетесь и говорите - чтобы защитить Общество, само Общество для того, чтобы оно не развалилось; но Я задаю вам ещё один вопрос на ваш аргумент в пользу правил в браке: Вы уверены в том, что Общество развалится, если в нём будет меньше Правил?



3) Но, Говорю вам: если вы думаете, что количество правил определяет ваше Благосостояние и Счастье, то вы ОШИБАЕТЕСЬ. При минимальном наборе правил как раз и происходит обратное, Общество сплачивается и становится таким, КАКОЕ ОНО ЕСТЬ, а не такое, как у вас; таким, когда одни люди хотят его изобразить перед другими. В данном случае Я исхожу из СВОИХ Наблюдений за Человечеством, и на основании этого Я могу сказать, что в лучшем случае, взаимоотношения между людьми, в том числе и брак, ощущаются вами, как череда приливов и отливов, полоса «белая», полоса «чёрная», то есть, Нескончаемый Процесс Перемен.

4) Процесс Перемен – это хорошо, это Жизнь, но давайте добавим сюда некоторые возможные аспекты. То есть, имея какие-либо Взаимоотношения, то ли это просто дружба или брак, не суть важно, включите, как НЕОТЪЕМЛЕМУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ в ваши Отношения такие аспекты, как: Тот же самый нескончаемый Процесс Перемен, но где НЕТ никаких правил, НЕТ никаких ограничений, и Единственное Ваше Соглашение с Партнёром или другом (подругой) состоит в том, чтобы ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ ПРАВДУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, где ваши Любые Предпочтения ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ всеми ОТКРЫТО, и так же открыто Делается Вами ВЫБОР. Но и последствия выбора вы, в таком случае, принимаете, как результат действия прилива и отлива на море. То Есть, КАК ОЧЕВИДНОЕ - с ЛЮБОВЬЮ и ПОНИМАНИЕМ.

5) Если более конкретно, то КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТО ГОВОРИТ о СВОЁМ ВЫБОРЕ, а затем живёт и действует, исходя из сделанного выбора; если выбор этого человека МЕШАЕТ счастью второго человека, тот говорит об этом. Если после этого первый, сделавший Выбор, решает сохранить процесс своей Жизни и свои Действия ПРЕЖНИМИ, то партнёру ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР. Именно так выглядит этот Процесс: Свободный Выбор – следующий Свободный выбор – затем следующий Свободный выбор, и так всегда, и это во ИМЯ ЛЮБВИ и САМОЙ ЖИЗНИ. ПОПРОБУЙТЕ, не бойтесь, вы увидите, ЧТО и КАКИЕ ЕСТЬ ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

6) Вы скажете, что в перечисленном выше не хватает Свободы. Но посмотрите, если вы по доброй Воле принимаете данный сценарий, то как это может НЕ Быть проявлением Свободной Воли? И, если вы по доброй Воле следуете этому сценарию и выполняете соответствующее соглашение, то, опять же, как это может быть не проявлением Свободы Воли? Вы скажете Мне, что многие из вас выполняют подобные соглашения потому, что «должны». Но говорю вам - ВЫ НЕ «ДОЛЖНЫ». Уясните, если ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ, что ХОТИТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, НЕТ НИЧЕГО, что НЕ БЫЛО БЫ РЕЗУЛЬТАТОМ ВАШЕГО СВОБОДНОГО ВЫБОРА.

7) И даже тогда, когда вы делаете что–то по причине того, чтобы не потерять взаимоотношения с кем-либо, вы, тем самым, проявляете Свободу, ибо ВЫ сделали Свободный Выбор для того, чтобы Сохранить Взаимоотношения. Вы просто заметили, что для того, чтобы их сохранить, необходимо что–то сделать дополнительно, и свободны выполнять Данные Условия. Здесь нет никоим образом повода говорить о том, что вы лишены Свободы.

8) С наступлением Эры Новой Духовности Взаимоотношения будут Свободны от Чувства Вины и Осуждения, и не будет среди вас в ваших Отношениях ни «злодеев», ни «жертв». Вы будете воспринимать Взаимоотношения, как обретение Опыта Совместного Творчества, в котором Обе Стороны Берут на Себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за КАЖДЫЙ СВОЙ ВЫБОР и РЕШЕНИЕ. Вы поймёте, что ЛИЧНЫЕ Взаимоотношения есть Прекрасная Возможность РАБОТЫ над СОБОЙ. Именно они дают вам удивительную возможность – ПРОЯВИТЬ, выразить, исполнить, испытать на Опыте, КТО ВЫ Есть на Самом Деле, и Кем Вы Выбрали Дальше БЫТЬ.

9) Но, среди вас очень распространено явление, что, когда Вы делаете Свободный Выбор, а затем заявляете, что у вас НЕ БЫЛО ВЫБОРА, именно это позволяет вам сделать себя «жертвой», а кого–то другого - «злодеем». Вы скажете, что в Жизни встречаются такие ситуации, когда какой-то человек ставит вас в такое положение, что ни один ваш выбор НЕ Будет счастливым, но это не означает, что у вас НЕТ ВЫБОРА. Ваше Утверждение о том, что у вас НЕТ Выбора, это добровольный ОТКАЗ от Своей Силы и от Роли Хозяина Своей Жизни, это свидетельствует только о том, что Вы говорите о Себе НЕПРАВДУ. Это проявление Вашей Забывчивости.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 385 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: брак, Свобода, Бог. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
exilliumvew


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+