Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.07.2022, 09:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5080]История и культура [2924]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17569
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

На острове в Норвегии нашли древний завод

драконий фрукт

Обязательно посадите королевские флоксы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Большая разница в технологиях



Большая разница в технологиях на одном месте — момент, который мне сложно объяснить официальной историей
Приветствую любителей тайн и загадок нашей древней истории.

Сегодня я расскажу вам про один необычный технологический момент из древней истории, который мне трудно объяснить, опираясь лишь на официальные версии истории.

Для последующего удобства восприятия я буду приводить примеры из Перу, но это совсем не означает, что в других частях света их нет.

Самый простой пример ситуации, когда в одном древнем месте можно встретить 2 совершенно разных вида технологий можно наблюдать на фотографии сверху. С левой части мы видим стену объекта, сделанного из необработанных камней, соединенных специальным раствором.

С правой стороны мы можем заметить более интересную картину. Грань сооружения выполнена из хорошо обработанных блоков, соединенных между собой без каких-либо растворов, а также можно заметить, что блоки расположены под определенным углом наклона.

Полагаю, не нужно обладать специальными знаниями, чтобы сделать вывод, какая из этих технологий более совершенна, сложна и надежна.

Проблема заключается лишь в том, что историки с археологами относят эти совершенно разные технологии к цивилизации инков. Однако почему-то никто не может четко и просто объяснить, как такое возможно.

Хочу обратить ваше внимание, что ситуация довольно распространена для всего Перу, а более продвинутые технологии даже имеют различия.

Самым наглядным примером можно считать, когда довольно большие полумегалитические блоки соединены раствором с обычными камнями.

Вы уж простите, но если инки способны масштабно выпускать обработанные мегалитические блоки, то какая проблема соединить их подобающим образом? Однако это далеко не все странные моменты.

В каких-то моментах четко складывается впечатление, что инки вообще не могут произвести хоть какой-либо ремонт существующих построек.

К примеру об этом можно подумать при рассмотрении фото ниже.На нем мы видим проход из хорошо обработанных блоков, который был либо разрушен, либо не достроен, а сверху навалена куча камней.

Никогда не поверю, что цивилизация, достигшая такого уровня строительства, не способна произвести элементарный ремонт своей же постройки. Причем здесь не требовалось много усилий, а просто нужно было вырезать несколько блоков и положить их поверх сохранившихся.

Другими словами, мы видим ситуация с применением двух разных технологий в одном месте. Судя по уровню этих технологий мы можем сделать смелый вывод, что инки могли использовать лишь простые камни и соединять их при помощи скрепляющего раствора. Что касается другой технологии, то ее явно применяла цивилизация, превосходящая инков по уровню развитию на много ступеней, да и нашу возможно тоже.

Их технологии не только сложны, но и довольно разнообразны.

Некоторые из построек соседствуют с постройками инков, что дало повод историкам повод отнести их к цивилизации инков. С одной стороны их тоже можно понять, ведь если это построили не инки, то кто тогда?

Согласно официальным версиям истории, на этих землях жили либо инки, либо небольшие доинкские племена, так кто мог достичь такого уровня технологий, чтобы делать подобные сооружения? Не могут ведь историки сказать, что не знают или сказать про антинаучную высокоразвитую древнюю цивилизацию, вот и приходится им выкручиваться из ситуации.

Однако нас никакие рамки не сковывают, поэтому мы можем смело рассуждать и говорить, что инки не могли достичь такого уровня строительства, а значит эти постройки они лишь нашли. Поэтому и ремонт не мог сделать даже простейший, ибо не дотягивал уровень их развития даже до создания нескольких блоков предыдущей цивилизации.

А вот кто был изначальным строителем — большой вопрос. Однако сейчас только ясно, что кем бы они не были, их существование выходит за рамки привычной нам логики, и уж тем более за рамки официальных версий истории ученых нашего времени





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://zen.yandex.ru/media/magichistory/bolshaia-raz..| Просмотров: 182 | Добавил: Pantera| | Теги: технологиях, большая, разница | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+