Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 08.12.2018, 23:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1548]Бывает же такое! [1419]Гипотезы и версии [1292]Еда и кулинария [4002]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6266]Здоровье,человек,красота [3861]История и культура [1668]Из жизни общества [1304]Из жизни животных и растений [1043]
Космос, астрономия [455]Люди и судьбы [912]Мой дом - мой мир! [619]Мужчина,женщина,семья [2630]Музыка и релакс [275]
Наука и технологии [409]Предсказания,пророчества [1033]Психология [3933]Путешествия [481]Сад и огород [996]
Смешное из жизни [659]Советы из жизни [1925]Страшилки из жизни [475]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3796]Цитаты,притчи,афоризмы [1142]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5121]Экология,климат,стихия [318]Это интересно! Факты из жизни [1835]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22866
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16285
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6565
Никнейм: Region13
Публикаций: 1232
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3525
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2284
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ченнелинг-прогноз "Послание Учителей Ноо

Чему у мужчин на самом деле завидуют женщины…

Солнечное Братство для людей

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 21 » БОГ

21:08
БОГ


В человеческой жизни главное действующее лицо, т.е. повелитель, есть образ. Он требует для своего осуществления поделки от Творца. Творец коллективный орган и состоит из семи «Я». Это Господь, Бог, Небеса, Ангелы, «Я», жатва, и Христос. Всё делается ради Христа, т.к. эта система производит отбор лучшего для создания Новых, более Высоких, миров и ведёт по пути развития. Но люди не знают этого и приписывают все способности одному Богу.

Люди поняли, что не только можно говорить непосредственно при помощи колебаний воздуха друг с другом, но и делать сообщения другим способом, при помощи послания.
Есть высказывания, что Бог с нами говорит вещами, т.е. образами. Под Богом подразумевается целая когорта свойств. Этот коллектив из семи систем создаёт всё, а Бог всего лишь одно звено, которое несёт кинетическую энергию по заданию хозяина определённому Небу для пробуждения его из мёртвой спячки.

Небо это программа, информация бездействующая. Например, человек имеет знания, как пришить пуговицу. Небо существует в нашей памяти, но не живёт, т.е. не действует до наступившей необходимости. Тогда оно получает кинетическую энергию для дела и воскресает. Эту энергию Небу несёт Бог. Окружающие люди видят, как человек выполняет данную работу. Таким образом, оно раскрывает себя, свои способности, и называется откровением.
Есть ещё и ведущий по этапам: подготовка нити, иголки, прикладывание пуговицы к вещи, пришивание, отрезание лишней нити. Всю работу по ступенькам от начала до конца ведёт проводник, переключатель. Мы называем его Ангелом. В моих трудах есть подробное описание.

Как же Бог говорит с нами образами? Всё сказанное нам воспринимается мозгом, и сразу же слова переводятся в образы. Например, стул. У нас появляется образ предмета мебели, на котором сидят. Знаем, что у стула есть сидение, ножки, спинка. Словами мы можем обогатить картину образа, если добавим размеры, цвет обивки, качество дерева и т.д. Значит, образность главенствует.

Основным вопросом в философии является соотношение материи и сознания. Ни в каких других науках такой вопрос не стоит. По отношению материи и сознания все философы делятся на материалистов и идеалистов. Материалисты считают, что материя первична, а идеалисты – что сознание первично. Они до сих пор не поняли, каким образом материя внутри каждой точки имеет информацию и ключ к развитию за всю Вселенную.
Как при появлении какой-то материальности появляется и психика. Она родитель сознания. Что такое сознание, и какими свойствами оно обладает, было мне сказано: «…Оно высокое прошлое и будущее того состояния, того течения, того Моего произрастания из материи и Моего меткого позолоченного убора». (Дневник контактов, дано 31 марта 1994 г.). Оно царствует, но не управляет. Каждый проявленный предмет в нашем мире имеет свой характер и, вступая во взаимоотношение с другим, воздействует на него. Есть закон: если мы давим, например, на камень, то с такой же силой он давит на нас. Значит, он сопротивляется агрессии со своей стороны с той же силой, не больше и не меньше необходимого. Но силы могут быть неравными. Победит тот, кто сильнее. Камень можно разбить каким-то орудием труда, и он разлетится на куски разной величины. Их можно размолоть.

То же происходит и с людьми. Сознание побеждённого одно, а сознание победившего другое. На него действует не только анализ своего состояния, но и отношение к случившемуся других людей. Потерпев фиаско, одни люди впадают в уныние, другие втайне решают, как отомстить каверзными способами, третьи не падают духом и кардинально меняют свою жизнь.

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

170. Из Лекции 10 декабря 2011 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 222 | Добавил: Pantera| | Теги: Бог | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
Slavikner


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

plazza

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+