Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 08.12.2018, 23:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1548]Бывает же такое! [1419]Гипотезы и версии [1292]Еда и кулинария [4002]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6266]Здоровье,человек,красота [3861]История и культура [1668]Из жизни общества [1304]Из жизни животных и растений [1043]
Космос, астрономия [455]Люди и судьбы [912]Мой дом - мой мир! [619]Мужчина,женщина,семья [2630]Музыка и релакс [275]
Наука и технологии [409]Предсказания,пророчества [1033]Психология [3933]Путешествия [481]Сад и огород [996]
Смешное из жизни [659]Советы из жизни [1925]Страшилки из жизни [475]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3796]Цитаты,притчи,афоризмы [1142]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5121]Экология,климат,стихия [318]Это интересно! Факты из жизни [1835]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22866
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16285
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6565
Никнейм: Region13
Публикаций: 1232
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3525
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2284
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ченнелинг-прогноз "Послание Учителей Ноо

Чему у мужчин на самом деле завидуют женщины…

Солнечное Братство для людей

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 14 » БОГ

13:34
БОГ


Выше нас стоящие организаторы жизни это целая когорта систематиков, а люди характеризуют их одним словом «Бог». Их очень высокие технологии нам пока недоступны. На мою просьбу открыть эту тайну был ответ, что Господь давать её не будет, т.к. Он тогда падёт к моим ногам и будет угасать, а Ему этого не надо. Однако наука и техника раскроют Его тайны, но прежде «наломают дров», да так, что Господь останется у «разбитого корыта» и восстановить разрушенное не сможет. Ему легче построить новую такую же Вселенную, а эту Он просто уничтожит – жатва скоро созреет. Мне было сказано, что я увижу начало конца. Теперь не только я, но и люди это видят.

Сейчас идёт много передач по ТВ о том, есть ли жизнь после смерти тела. От основной массы людей такие знания скрыты. На это есть причины у Вседержителя. О них я подробно пишу в своих трудах. Из того, что я вижу, слышу больше основной массы людей и изучаю свой феномен как бы со стороны, могу заверить, что после смерти тела наступает бестелесная, более совершенная жизнь, но там мы не будем людьми. Об этом тоже подробно мною уже было написано.

Каждый человек, который имеет нерукотворный жезл, т.е. имеет руководящие способности и цель, привлекает к себе нестойких, не имеющих конкретных целей. Им нужен вожак.
Руководители сект заставляют беспрекословно подчиняться им, и люди выполняют невесть что. Они доводятся до состояния неспособности нормально жить. Мне приходилось выводить людей из предсумасшедшего состояния и возвращать к нормальной жизни. Теперь они к своим заблуждениям относятся с юмором.

Каждая организованная структура имеет свои уставы, законы, повеления. Это в Космосе образовывает обособленные тучи (эгрегор), невидимые людьми, но я их вижу. Они разного цвета – чёрные, серые, белые, синие, красные, фиолетовые, жёлтые (золотой цвет), и каждая из них несёт соответствующие энергетические свойства. Чёрные и серые самые низкие. Белые несут болезни людям. Синие - это земная ютовая привязанность, красные – торжество справедливости. Фиолетовый есть смешение синего и красного. Это земные люди, стремящиеся к высокой духовности. Жёлтые золотые - это нимбы, несущие по восходящему току Небеса в плотной энергии для построения Новых безгреховных Небес.
Все эти тучи нарабатывались в человеческой жизни, и только золотые нимбы по восходящему току уходят из человеческой жизни и наши «Я» становятся Богами для построения Новых безгреховных бестелесных Миров.

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

168. Из Лекции 18 сентября 2011 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 389 | Добавил: Pantera| | Теги: Бог | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Slavikner


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

plazza

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+