Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 19.08.2022, 13:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1749]Еда и кулинария [5302]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5099]История и культура [2989]Из жизни общества [3015]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [964]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [721]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2061]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [454]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17912
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Дорожный просвет: чем чревато увеличение клир

Александр Ширвиндт после госпитализации уехал

Мегалодон мог за раз съесть животное размером

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ


00:54
БОГ


Господь говорит: «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель». (Откровение, гл. 1, ст. 8).
Мне было сказано, что Господь есть накопитель Небес и строитель, потому Он назван Вседержителем. «Я есмь Первый и Последний…» (там же, ст. 17). Номер конца жизни человеческой 19. Эта печать уже поставлена на нас, и мне систематически идёт напоминание воочию.

Христос главное детище Господа. Он есть механизм, производящий отбор лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров. Иисус пришёл в наш мир как сосуд, несущий знания о Нём. Но Иисусу не всё было дано. Он изучал Ветхий Завет и верил пророкам. Ссылки на них присутствуют в Его речах.

Люди праведники, живущие по Заповедям Христа, создают золотые нимбы. Это есть уплотнение всего рационального, доведённое до минимальных размеров. Золотые нимбы есть семена для построения Новых Миров. Мне выпала доля продолжить начинание Иисуса и расширить понятие о мироздании. У Господа зародилась мечта о создании безгреховных миров. Свою мечту Господь стал осуществлять через Своё чадо, т.е. через меня, опустив в греховодную жизнь земную ютовую. Внедрил в моё тело программу Христа. Во мне эта сущность разрасталась, совершенствовалась и произошло Новое рождение Христа. «И родила она младенца мужеского пола…» (Откровение, гл. 12, ст. 5). Многие не приняли Новое толкование по разным причинам, были попытки охаивать и критиковать моё учение о Господе, Боге, Христе.
Христос земной в настоящее время стал Христом Надвселенским, стоящим над Вселенной как мы над техникой.

Новое рождение Христа откажется от человечества. Об этом чётко сказано: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5). Человечество страдает от войн, голода, болезней. Этого уже не будет, т.к. не будет человечества. Всё Новое не будет иметь биомассы.
«Я» праведников, заработавшие золотые нимбы, станут Богами дел своих праведных. Их будет немного. В моих трудах сказано, как вести себя и что делать для этого.

Обо всём этом даны толкования на сайте, но главное – надо иметь отпечатанный на бумаге сборник моих произведений и понемногу читать его ежедневно. Зная ютовую тенденцию большой массы людей, предвижу негативные высказывания в мой адрес о том, что я желаю нажиться. У меня для этого много различных способностей и возможностей. Я такое не предпринимаю и живу скромно. Моя задача не обогащаться, а давать знания о мироздании, особенно о том, зачем люди живут на Земле. Я никому их не навязываю, а только докладываю.

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

167. Из Лекции 18 сентября 2011 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 703 | Добавил: Pantera| | Теги: Бог | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+