Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.09.2023, 00:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1896]Еда и кулинария [5314]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8618]Здоровье,человек,красота [5177]История и культура [3450]Из жизни общества [4232]Из жизни животных и растений [1647]
Космос, астрономия [923]Люди и судьбы [1216]Мой дом - мой мир! [974]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [785]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4647]Путешествия [645]Сад и огород [1498]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [339]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4662]Цитаты,притчи,афоризмы [2072]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [545]Это интересно! Факты из жизни [2162]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 20294
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 640
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 31 » Блондинки — вымирают!




Давным-давно, у истоков человеческой цивилизации между людьми из разных племен не было каких-либо значительных различий. Но постепенно в связи с расселением людей по разным материкам, люди стали приобретать отличительные черты. Эволюция вступила в дело, и в процессе адаптирования молодой цивилизации к новым условиям жизни — усиливались внешние отличия.

Так, вследствие длительных эволюционных изменений — геном некоторых личностей постепенно мутировал. Так и появились первые блондины. Принято считать, что первые девушки блондинки — возникли в такой холодной стране, как Скандинавия.

Сегодня блондинки — это особый символ женской красоты. Стало очень модно красить волосы в белый цвет. Ведь это так нравится мужчинам. Кто-то думает, что дело лишь во вкусах, а кто-то не без оснований полагает, что это связано с генетической памятью наших предков. Ведь в те давние времена самыми ценными трофеями на войне — были оружие, провизия и белокурые красавицы. Но все же белые волосы привлекают далеко не всех представителей сильного пола. Немаленькую роль в популяризации красавиц с белыми волосами сыграл кинематограф. После окончания Второй мировой войны, многим людям был нужен новый идеал красоты. С этой нелегкой ролью, превосходно справились такие девушки, как Мэрлин Монро и немало других представительниц женского пола в кинематографе, театральном искусстве и, конечно, бизнесе моделей. Именно в ту пору девушки блондинки начали постепенно приобретать звание мирового секс-символа.

Анекдоты, слагаемые мужчинами про блондинок, не только поспособствовали росту популярности белых волос, но и сделали этому превосходную рекламу. Это было выгодно не только мужчинам — но и девушкам. Блондинке было проще найти себе мужа, ведь в то время все о таких только мечтали! Если же очень хочется узнать, почему именно блондинки стали вдруг звездами анекдотов и смешных видеороликов, то копать необходимо значительно глубже, чем просто объяснять это недостатком ума. На самом то деле в реальной жизни блондинки вызывают симпатию у подавляющего большинства мужского населения. Женщины стремятся перекрасить свои волосы в белоснежный цвет не просто так! Они преследуют вполне конкретную цель — сделать свой образ более привлекательным для мужчин. Существует крайне популярное, но тем не менее предвзятое мнение об интеллекте блондинок. Как уже было сказано — это предвзятое мнение. Ведь люди часто делают свои выводы, основываясь на внешнем виде человека. Мы часто не учитываем тот факт, что все девушки красят свои волосы!

Однако все в мире склонно к изменениям. Уже сегодня крайне трудно найти настоящую блондинку. Наблюдается стойкая динамика к снижению численности белокурых дев. Если подобная динамика сохранится — через некоторое время блондинки будут лишь крашеные, а про натуральные белые волосы можно будет узнать лишь из книг и журналов. Всемирная Организация Здравоохранения опубликовала предположительную дату того дня, когда блондинок на Земле не останется. По приблизительным подсчетам такой вид девушек полностью исчезнет к 2202 году! Если рассматривать отдельные страны, то в США или Канаде рождаемость людей с белыми волосами упала с 40 до 14 процентов! Последняя в мире натуральная блондинка — родится в Финляндии. Конечно, это лишь предположение. Но именно в Финляндии на сегодняшний день самый большой процент блондинок по отношению к девушкам, с иным цветом волос.

Но по каким же причинам происходит постепенное вымирание блондинок? Существует немало предположений и догадок, но есть и несколько вполне научно обоснованных точек зрения. Первая научная теория напрямую связана с генетикой. Еще со школы всем известно, что доминантный ген подавляет боле слабый рецессивный. А ген белоснежных волос — рецессивный. И это означает, что для того, чтобы родилась блондинка, требуется чтобы оба родителя были блондинами! Но эта теория не полностью подтверждена, ведь науке известно немало примеров рождения ребенка блондина от родителей с разным цветом волос.

Есть и вторая теория. Она связана с эволюционными процессами. Логично предположить, что если первые блондинки произошли в результате необходимой эволюции — то этот процесс может и пойти в обратную сторону. Ведь в мире больше не существует условий, для которых были бы так необходимы белоснежные волосы. Эволюция постепенно приспосабливает человечество к существованию в техногенной среде. Многие, ранее полезные, особенности наших тел — ныне являются ничем иным как бесполезными рудиментами. Именно эта научная теория и является наиболее вероятной. Но для того чтобы грамотно все обосновать, большинство исследователей объединяют эти причины в одну. Ведь так или иначе — обе причины ведут к сокращению численности блондинок.

Помимо официальных научных теорий, существует немало глупых и достаточно смешных домыслов. Многие мужчины шутят, что блондинки вымирают не из-за природного каприза, а из-за незначительных умственных способностей. Эти домыслы имеют под собой основу из настоящих ДТП, возникших с участием блондинок, которые делали макияж прямо в движении. Действительно, наблюдая такое вполне можно сделать определенные суждения про уровень интеллекта блондинок. Но все же не стоит забывать о том, что большинство беловолосых красавиц — это крашеные брюнетки!

Несмотря на все теории и домыслы — генетики утверждают, что сам по себе ген белоснежных волос никуда не исчезнет. Он, конечно, в будущем не сможет проявить себя в полноценном виде. Но его наличие не исключает новую мутацию. По мнению многих людей — в ближайшем будущем появится совершенно новый, природный цвет волос. Стоит отметить, что все, кто придерживается этой точки зрения, втайне наедятся на то, что новым цветом станет не серый.

Кто из всех этих мыслителей и настоящих ученых оказался прав — нам покажет только время. И то не нам, а нашим далеким потомкам. В конце концов, все может радикально измениться. Например, статистика резко исправится. Или начнется Война, итогом которой будет исчезновения человечества как вида. А может быть, в ближайшие сто лет вымирающим видом станут не беловолосы, а рыжеволосые девушки. В любом случае мы все надеемся на то, что все будет хорошо!







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 749 | Добавил: Izzhizni| | Теги: вымирают!, Блондинки | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz