Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 26 » БЛИЗОСТЬ РАЗУМНАЯ, КОГДА МУЖЧИНА ВХОДИТ В ЖЕНЩИНУ С ДУШОЙ



Хотите знать, как достичь состояния полного удовольствия? Нет места для колебания или сдерживания. Без допросов, без блужданий. Вы должны быть на сто процентов уверены или же сразу поставить точку. Sекs выходит за рамки традиционного, биологического смысла. Мы приближаемся ко второму десятилетию XXI века, более широкие спектры видны, более широкие определения приемлемы. Sекs явно превышает то, чему нас учили в средней школе. Sекs — это личное исследование.

Sекs — это самый интiмный опыт, который у нас есть. Мы не просто разоблачаем наши тела, мы излучаем звуки, запахи, движения. Мы подвергаемся действию в полной мере. Многие относятся к sекsу с хрупкостью. Нужно чувствовать комфортно со своим партнером, достичь психологического знакокомства, потому что sекs должен быть взаимным опытом. Мы также должны помнить, что sекs не следует рассматривать как обязательство. Это не должно быть требованием или чем-то, от чего мы бежим. Sекs может быть прекрасным опытом, если мы полностью в нем. Чтобы заняться им или даже просто начать, должно быть некоторое количество энергии. Мы знаем этот животный голод. Мы знаем, что значит потерять себя и ринуться в чувства. У нас также были такие случайные, более нежные моменты любви. Помните об энергии, также старайтесь не действовать по импульсу.

Sекs разумный, когда оба партнера вместе сдаются интiмности и эмоциям, они открываются друг к другу в самой глубокой форме. Ложитесь с вашим партнером, смотрите друг на друга. Ласкайте, целуйте, поглощайте присутствие друг друга, запоминайте тело вашего партнера. Побалуйте его легким прикосновением. Наслаждайтесь его поцелуями. Запомните его голос, его запах. Сделайте это священным моментом, поскольку у sекsа есть динамическая сила, которую нужно понимать. Для многих это понимание и обработка — это трудная часть. Именно здесь мы перестаем ценить духовность sекsа. Sекs — это больше, чем просто физический и эмоциональный опыт, существует целая природа.

Истинный мужчина входит в женщину с душой
Он не будет хвалиться, сравнивать или доминировать. Нет конкретных ролей или задач. Он никогда не сделает момент неудобным в какой-либо форме. Он покажет ей то, что он знает, давая ей свою энергию. Он обеспечит безопасное место, которое так важно для sекsа.

Он будет держать ее, восхищаться ею, чтить ее, заставлять ее чувствовать себя загадочной и великолепной. Он — это уверенность и сила, которые ей могут понадобиться, чтобы проявить себя в самой верной форме. Он готов быть нежным и эмоциональным. Он никогда не будет блокировать его более мягкую сторону. Он окутывает ее в любви и чувственности. Он искренне откровенен с ней, потому что он никогда не боится показывать ей каждую свою сторону. Открыв дверь в истинную близость, он освобождает свою душу.

Вы когда-нибудь испытывали тот момент, когда ваше тело течет в соответствии с вихрем эмоций, которые ваше сердце накачивает? Когда вы полностью наедине со своим партнером, и вы уверены, что достигли состояния благодарности? Если это так, то вы испытали истинную близость. Вы оба открыли друг другу ворота в душу. Через друг друга вы будете продолжать давать, вы будете продолжать получать, и вы будете продолжать радовать. Через друг друга вы будете продолжать расти. Вы принимаете друг друга, цените то, что у вас есть.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://brainum.ru| Просмотров: 552 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женщину, близость, мужчина, разумная, когда, душой, входит | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+