Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.11.2019, 20:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1402]Еда и кулинария [4716]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7081]Здоровье,человек,красота [4509]История и культура [1963]Из жизни общества [1662]Из жизни животных и растений [1280]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1084]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2807]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4379]Путешествия [569]Сад и огород [1269]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4326]Цитаты,притчи,афоризмы [1449]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5314]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25071
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9527
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Несколько рецептов лечения жировиков.

«Чужую вещь надевать - чьи-то беды примерять»

«Мама Любила Чистые Окна» — Мудрая История С

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 5 » Близнецовые пламена и Кармические браки



Вы давно живёте в иллюзии и позабыли о том, кто такие близнецовые пламена, частички вашей души… Вы ищите их, мечтаете о них, но забыли кто они Есть на самом деле…

Отключитесь от трёхмерного мира, станьте шире и посмотрите на этот вопрос с высоты небес. Это здесь, на Земле, вы живёте и строите бытовые отношения, преодолеваете различные проблемы, зарабатываете деньги, играете в искусственную любовь, навязанную системой мира…

А ведь всё на самом деле совершенно не так. Близнецовые пламена — это вы сами. В каждом из вас есть как мужской, так и женский аспект вашей многомерной души.

Но в каждом воплощении здесь, на Земле, душа выбирает: какую часть себя хочет проявить: женскую или мужскую.

Вы пришли сюда, дорогие мои, за дуальным опытом, за разделением, но вы до сих пор помните о своей целостности и поэтому чувствуете себя одинокими. Вы ищите потерянную часть себя…

И в это прекрасное время перемен, в квантовый переход, когда убраны границы и завесы, вы можете воссоединиться со своей второй половинкой и для этого есть несколько способов.

Я вам расскажу о двух и об альтернативном варианте.

Во-первых, самый простой способ, но для кого-то он покажется самым сложным, — это общение со своим близнецовым аспектом души, не воплотившимся на Земле, который не находится сейчас в физическом теле.

В этом случае вы всегда общаетесь с высшим аспектом своего близнецового пламени, который может передать вам подсказки, успокоить и наполнить вас любовью, вдохновить на этот нелёгкий труд совершенствования в трёхмерном мире…

Для этого необходимо создать с ним тонкую связь, канал. И многим из вас это под силу!

Во-вторых, во время квантового перехода, когда на землю огромнейшим потоком льются высокочастотные энергии, убран запрет на воссоединение близнецовых душ.

Но поймите меня, дорогие мои, ваша близнецовая душа, воплотившаяся на земле, — это человек. И, как вы понимаете, он не идеален. Он так же, как и вы, избавляется от своей кармы, совершенствуется, а может вовсе не проснулся…

Оглянитесь вокруг, множество людей скрывает свою истинную суть, множество «грязи» облепило их светлые души, множество иллюзий невидимым покрывалом накрыло ваш мир…

Здесь нет тех, кому нечего очищать, для кого не осталось больше трёхмерного опыта, иначе бы вы уже вознеслись в новую плотность и не смогли бы жить в столь низких вибрациях.

И для истинного воссоединения близнецовых пламен необходимо полное очищение от негармоничной энергии, от эгоизма личности для общего божественного служения во благо Единого Целого.

Близнецовые души несут свой Свет и Любовь миру, помогают всем, кто встретился им на пути, выполняют бесценный план Творца. Они не принадлежат сами себе, они настолько цельны, что сливаются абсолютно со всем: с миром, с человечеством, со Вселенной, с божественной энергией, с бесконечностью…

Готовы ли вы жить ради других? Готовы ли вы «больно» учить друг друга, так как вся ваша карма, все ваши внутренние и внешние проблемы, все ваши земные зеркала будут поделены поровну.

И не важно: кто совершенствуется быстрее, так как отстающую половинку, которой идти тяжело, приходится тянуть за собой, помогая отрабатывать карму.

И пока вы не очистились, это не будут волшебные отношения, описанные в женских романах про любовь, это будет сложная и тяжёлая работа по изменению своего внутреннего мира…

И на сегодня я предлагаю вам альтернативный путь— это кармические браки, которые можно превратить в божественные пары.

Что такое кармические браки? Это отношения между людьми с их близкими душами, с которыми они заключили кармический контракт ещё до воплощения с целью помочь друг другу в совершенствовании, в поиске пути назад, к себе домой…

Но не многие пытаются решить эти кармические отягощения, а живут и жалуются на свою жизнь, на своего партнёра, хотя он — их великий помощник и духовный учитель на пути совершенствования.

Именно он может дать вам толчок и помочь отпустить ту низкую энергию, что мешает вам двигаться дальше, убрать ненужный груз на пути к Вознесению.

Любые кармические браки можно превратить в божественные отношения, когда супруги помогают друг другу, понимают, вдохновляют, сопереживают… а не соперничают, ругаются, «бьют» друг друга по самым больным местам, унижают морально и физически…

И эти новые божественные отношение возможны уже сейчас, когда оба на стадии пробуждения, когда они почувствовали в себе чистую Душу, Бога… когда они идут путём Света…

И у каждого из вас, пробужденного, ещё есть шанс разбудить свою кармическую половинку, дать ей возможность вознестись вместе с вами в новый и прекрасный мир.

Всё зависит только от вас! Меняйте свой внутренний мир и изменятся ваши семейные отношения. Избавляйтесь от эгоистического разума, очищайтесь от своих негативных личных качеств, живите в любви и в радости и вы притянете к себе точно такие же гармоничные отношения.

Всё зависит только от вас и от вашего внутреннего мира. Что Есть внутри, то Есть и снаружи.

Не сдавайтесь, путей много и ищите свой единственный и неповторимый! Ищите свою половинку или творите её сами, поменяв свою жизнь и себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 1080 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Кармические, пламена, близнецовые, браки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+