Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 3 » БЛИЖНИЕ И НАШЕ ВНУТРЕННЕЕ «Я». ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ .



Ответы на письма читателей.

Здравствуйте, Вера!

Затронутые вами житейские вопросы тоже требуют грамотного подхода. Наш быт, семья, работа, общение с людьми занимает основную часть жизни.

Господь сказал, что быт наш должен быть устроен, главное, чтобы он не поглощал нас полностью, чтобы мот не таскал по ненужным и лишним делам, чтобы мы не путали необходимое с абсолютно ненужным.

Все люди приходят в Мир Чудес прежде всего за познанием, чем больше узнали, научились, сделали, тем богаче наша душа. Закон простой: что в этом мире наделали, в том и купаться будем после смерти тела. Всё, что здесь творим, то на нас и пойдет. Пока живы, есть возможность покаяться за плохие дела.

Жизнь тяжёлая, в ней много трудностей, но так запрограммировано Создателем. Нас специально ставят в определённые, зачастую очень непростые, ситуации и смотрят, достойно ли мы из них выбираемся. Доброта, уступчивость, терпимость, внимательность, умение помочь ближнему - это прекрасные человеческие качества. Каждый человек должен быть уверен в своей доброте, но по закону Вселенной всегда есть «да» и «нет». Необдуманной добротой, слепой любовью, можно сделать зло как себе, так и окружающим.

Прежде всего, никогда не забывайте, что вы сами у себя есть, себя надо любить и ценить. Иисус говорил: "Люби ближнего своего, как самого себя". Люди почему-то думают, что ближние это родственники, но тут уместно вспомнить слова Иисуса: "Враги человеку - домашние его". С одной стороны, парадокс, а с другой - никто так сильно не наносит обиду, боль, страдания, как родственники.

Ближний это тот, кто близок по духу, единомышленник. Духовное родство самое крепкое. Гораздо чаще ближними становятся совсем чужие люди. Конечно, найти таких людей непросто, нужно пройти через разные ситуации, проверить человека можно только по поступкам.

Вера, я желаю вам найти близких по духу людей, чтобы было на кого опереться. Кроме всего прочего, обязательно вам надо работать над собой. Ваше внутреннее «Я» должно быть крепким и стойким, вы должны ощущать его в себе как металлический золотой стержень. Себя надо защищать, добро тоже может быть с кулаками. Излишняя уступчивость и мягкотелость опасная вещь. В Четвёртом Мире слабых не любят, там выживают только те, кто может за себя постоять. Законы, которые преподносит В.А. Хрусталёва, усвоенные нами, есть оружие для победы над любым врагом в Четвёртом Мире, если успели покаяться за грехи свои здесь.

Я ещё раз прочитала ваше письмо и поговорила с Валентиной Анисимовной. Конечно, ваш бывший муж серьёзно болен игроманией. К сожалению, он никогда не сможет освободиться от этой зависимости. Игромания не лечится. Вы должны чётко осознать, что вашей вины здесь нет, не надо нести груз ответственности за чужие грехи и и тратить свою жизнь в угоду халявной сущности.

Чем проще и рассудительнее относишься к жизни, и принимаешь её как есть, тем меньше она бьёт, и проще принять правильное решение.

До свидания.

Елена Викторовна.

24 марта 2011 г.

* * *

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ

Здравствуйте, Вера.

Вы пишете, что главное предназначение женщины родить ребёнка от мужа. Поговорим об этом и о роли женщины в нашем мире.

Да, библейская заповедь гласит: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте Землю..." Так устроено, что только пара мужчина и женщина вместе зачинают, и рождается новый посетитель Мира Чудес. Продолжение рода - очень важный вопрос в жизни на Земле. Каждый вновь родившийся человек наберётся знаний и принесёт их пославшим.

Матери-родительнице поклонялись древние люди, когда-то был матриархат, но времена менялись, и мужчины взяли верх, принизив женщину. Мужчины не желали видеть в женщине равную себе, ей не позволялось учиться многим специальностям, заниматься наукой и ещё много чем.

Современной женщине пришлось бороться за своё место и право жить полноценной жизнью наравне с мужчинами. Время показало, что многие вещи она делает гораздо лучше. У женщины очень хорошо развита интуиция, пытливый ум и сообразительность.

Каждый человек, независимо от пола, имеет свой потусторонний мир (скрытый от окружающих) внутри себя, это мир души, и там мы все одинаковые. Мужчины и женщины имеют желания, строят планы (мозгуют), создают образы, стремятся их воплотить. Функциональное различие нам дано только в телах. Если посмотреть на генетический код, то у женщины на одну хромосому больше, т.е. организм её сложнее мужского и духовность выше.

Не все мужчины плохие и не все женщины хорошие, но в наше время многие мужчины в семьях угнетают женщин, пользуясь физическим превосходством, избивают их или, как в вашем случае, проигрывают и прожигают жизнь, не считаясь ни с чем и не жалея никого. Женщина пытается остановить пьянство, разгул мужа, борется за его интеллект, но далеко не всегда удается воспитать зверя. Такой отец не авторитет, не кормилец, и приходится женщине взваливать на себя не только свои обязанности, но и становиться кормилицей детей, а часто и мужа. Вытолкнутый из семьи, такой отец стремится поменьше платить алиментов, а то и вообще скрыться от них.

Если не сложилась семейная жизнь, не появились дети, то возможно, Господь уберёг вас от несчастного материнства или клан мужа переполнен. Жизнь ещё вполне может устроиться, и счастье материнства вы испытаете. Если такое не произойдёт, отнеситесь к этому философски.

Сейчас очень непростое время в человеческой жизни, мы находимся на этапе угасания, генетический фонд разрушается, экология плохая, здоровых детей практически не рождается, подрастающие дети выходят из-под контроля и приносят много горя себе и родителям. Я, в свою очередь, желаю вам только здоровых детей от достойного вас мужчины. Даже не родив ребёнка, женщина потенциально есть мать, и Древо Жизни она несёт в себе. Женщина большая труженица и мужества в ней зачастую больше чем у мужчины.

Главное в человеческой жизни - выбрать правильный путь, помнить о десяти Заповедях, праведно вести себя и копить знания и умения.
Каждый должен чётко усвоить, что в нашем мире всё служит женщине и мужчина тоже, он призван защищать женщину и оберегать. За унижение женщины мужчины попадают в ад, и нет им прощения. В загробном мире их «Я» погибают чаще всего именно по этой причине.

Господом, Богом женщина ценится очень высоко. Ещё в 1990 году по контактной связи Валентине Анисимовне было сказано: "Женщиной ты пошла Мир Мой познавать, и тебе Лотос путь Мой пометил". (Лотос - символ духовного раскрытия, святости и чистоты).

- Кто ответственнее в Мире Чудес - мужчина или женщина?

- Мать она всем мужчинам. С неё спрос. Мужчина шоры (скрытое) Мои познаёт еще в утробе, шедший ниточкой Моих желаний.

- Если мне - женщине Лотос путь пометил, то кто или что мужчине метит путь?

- Ночное желание тетёх стучится ко Мне, и тогда Я отучаю Лотос от жизни, калечу его до такого состояния, когда он может давать путь мужчине. Мотаю его животными желаниями, и тогда появляется мужчина. Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается делом могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит. Господь.
(Дано 25 мая 1990 г.).

Как-то по нашей просьбе Валентина Анисимовна спросила, почему женщине в церкви нельзя заходить в алтарь. Господь ответил: "Нечего ей там делать, пусть там мужчины замаливают свои грехи". Кстати, в храме частенько священники унижают женщин, осуждают их за аборты и считают их грешницами, соблазнившими мужчину. Истину они не видят даже в Библии.

Вот еще пример из контактов 2003 года.

- Иисус сказал, что священники взяли ключи от Рая, а сами туда не войдут. Перечисли то, из-за чего они не войдут в Рай.

- Простую истину не приняли о том, что не придёт суд над сорняками, а они будут увозиться в погост. Бог их не станет оживлять. Они завидуют делателям и запускают свои козни им. Господь. Не придут в Рай священники из-за незнания провидения о том, что женщина великая святость. Простор и закон у неё. Она несёт Древо Жизни. Все ей должно служить в Мире Чудес. Все грехи у неё не её, а тех, кто ставит её в условия греха.
Царица Мать Небесная
(Вселенская энергия) являет Себя в телах. (Мы роза Её расцвета). Женщины Её проявленные лепестки. Горе тем, кто оскорбляет, унижает, убивает Её. Благодаря Матери (энергии) мы сильны и вечны. Мать-Богородица сидит в телах половины рода человеческого. Непристойные те, кто увидел в женщине навозную кучу с пистолетом в руке для убиения жизни. Непростое это трагическое недомыслие. Господь. Уйдёт Мать-Богородица из тела женщины и будет женщина жестокой, и вычеркнута она будет из Книги Жизни Вечной, также как мужчины, охаивающие женщину, убивающие её. Господь тогда увозить будет создателей нужного в другое Царство, в пределы непознанные и не пройденные (так же, как и мы пришли в наш мир познавать его и творить в нём). Господь. Пристань там будет не торовая, а занудное и несвойственное там закостенеет и замёрзнет. От прыти новой пойдет сторическое Христово. Господь. (Дано 19 июля 2003 г.).

Не надо решать чужих проблем - это очень плохо, зачастую люди просто ленятся и перекладывают свои дела на других. Это касается и родственников. Надо помогать только когда люди действительно нуждаются в помощи, просят, и сами не в состоянии справиться. И то надо смотреть и думать, халявщики легко садятся на шею. Они продолжают мучить даже в загробном мире, заставляя работать на себя.

Человек самонастраивающаяся система, многому может научиться. В том числе, быть стойким, говорить «нет» излишней уступчивости. Доброта не должна быть в ущерб даже себе. Господь сказал, что в Четвёртом Мире выживают только смелые и настойчивые в хорошем смысле слова.

До свидания.

Елена Викторовна.

29 марта 2011 г.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/answer/237-2011-06-02-10-23-37| Просмотров: 765 | Добавил: Pantera| | Теги: ближние, Внутреннее, наше, «Я» | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+